Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение девушки

Я обычный мужчина, вроде бы без особых изъянов.
С девушками общение складывается обычно несложно, реагируют положительно, что сильно младше, что сильно старше. Часто даже с совершенно незнакомой уже через минуту разговариваем о чём-то со взаимным интересом. То есть у меня имеются некоторые основания предполагать, что я по крайней мере им не противен и они меня не избегают. На работе женщины коллеги тоже реагируют положительно, всегда что-то расспрашивают и просят о чём-то, шутят.
Пришла на работу новая девушка. Замужем. Она мне понравилась, но я, понятное дело, не требую от неё снять трусики и наброситься на меня. Пытался построить общение хотя бы в дружеском ключе, как обычные коллеги. Так вот, она меня буквально избегает и игнорирует, отношение как к предмету интерьера. И если бы я ей просто не нравился и бесил её - то я бы тут же успокоился и забил на это, всем мил не будешь. Но инициативу с моей стороны она воспринимает в целом благосклонно, это видно по взгляду, голосу, ей бывает приятно моё внимание. Подаренный мной весенний букетик утащила домой не постеснявшись своего мужа. При этом сама никогда со мной не заговорит, ни о чём не спросит и не попросит и даже проходит рядом со взглядом куда-то мимо, никогда не присядет рядом в обед. И даже зная, что я хорошо разбираюсь в чём-то и могу и готов ей помочь - она всегда обращается к кому-то другому. Как-будто меня вообще нет. Я вообще не понимаю, что происходит. С другими девушками коллегами ничего подобного нет. С кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше, но нет никаких таких заморочек. #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам так необходимо общение с замужней ? Зачем эти букеты вообще ?
Общаетесь с другими женщинами в коллективе , вот и общайтесь . Не надо ее понимать .
Но, походу она Вам нравится иначе вообще бы не задавались такими вопросами . Или Вы вообще пытаетесь всем нравится ? Странно )

Гость
#2
Снежинка

Вам так необходимо общение с замужней ? Зачем эти букеты вообще ?
Общаетесь с другими женщинами в коллективе , вот и общайтесь . Не надо ее понимать .
Но, походу она Вам нравится иначе вообще бы не задавались такими вопросами . Или Вы вообще пытаетесь всем нравится ? Странно )

Да, она мне нравится. То, что она замужем/есть парень - меня вообще не волнует. Тем более если у него нет яиц, чтобы показать кто есть кто. Если бы меня это останавливало каждый раз - то до сих пор девственником бы ходил, так как одиноких девушек не бывает.
Но и в чужие отношения я не лезу ради своего развлечения. Я привык, что обычно реакция на мою инициативу или взаимная или не взаимная, с более-менее понятной позицией девушки. А тут вроде внутри тёплая, а снаружи мороз. Если у неё есть симпатия ко мне - то я не вижу причин не общаться в допустимых для нас обоих границах. Если симпатии нет - то зачем мне навязываться другому человеку? Пусть живёт и работает спокойно. Я просто хочу её лучше понять и не обидеть своим невниманием или наоборот доставлять неудобства своим вниманием.
Пробовал ненавязчиво спрашивать, говорит, что всё нормально и я её не напрягаю. Но это слова. А снаружи всё выглядит совершенно иначе.

#3
Гость

Да, она мне нравится. То, что она замужем/есть парень - меня вообще не волнует. Тем более если у него нет яиц, чтобы показать кто есть кто. Если бы меня это останавливало каждый раз - то до сих пор девственником бы ходил, так как одиноких девушек не бывает.
Но и в чужие отношения я не лезу ради своего развлечения. Я привык, что обычно реакция на мою инициативу или взаимная или не взаимная, с более-менее понятной позицией девушки. А тут вроде внутри тёплая, а снаружи мороз. Если у неё есть симпатия ко мне - то я не вижу причин не общаться в допустимых для нас обоих границах. Если симпатии нет - то зачем мне навязываться другому человеку? Пусть живёт и работает спокойно. Я просто хочу её лучше понять и не обидеть своим невниманием или наоборот доставлять неудобства своим вниманием.
Пробовал ненавязчиво спрашивать, говорит, что всё нормально и я её не напрягаю. Но это слова. А снаружи всё выглядит совершенно иначе.

Вы просто хотели бы быть соперником ее мужу и по итогу , если бы она выбрала Вас, то , типа, Вы лучший )Это странно , не находите ?
Много свободных девушек. Зачем Вам не свободная , что замуж возьмете ? А если дети ? Нет , конечно . По факту Вам на ее проблемы житейские по фиг , лишь бы галочку поставить , что я победил ее мужа и взял такой трофей . Я это вижу так. Извините , конечно .
Она говорит же , все нормально ) Это у Вас зудит в одном месте , как это она не отвечает мне так , как мне надо .
Отстаньте от нее и все. И почему ее муж должен вообще с кем - то выяснять отношения , если что )
Любовный треугольник , в который Вы так хотели бы ее втянуть, по итогу ничем хорошим не обернется . В такие вещи втягиваются люди с инфантильным пониманием этого мира . Хочу эту игрушку ! Дай ! Поиграл - все забирай , не надо.
Это люди, которые не будут брать ответственность . Я больше чем уверена , что ответь она Вам , Вы потешите свое самолюбие и найдете следующую жертву , так сказать. Уйдете в закат и поминай как звали.
Непонятно зачем все это. Вам понятно ?

Гость
#4
Снежинка

Вы просто хотели бы быть соперником ее мужу и по итогу , если бы она выбрала Вас, то , типа, Вы лучший )Это странно , не находите ?
Много свободных девушек. Зачем Вам не свободная , что замуж возьмете ? А если дети ? Нет , конечно . По факту Вам на ее проблемы житейские по фиг , лишь бы галочку поставить , что я победил ее мужа и взял такой трофей . Я это вижу так. Извините , конечно .
Она говорит же , все нормально ) Это у Вас зудит в одном месте , как это она не отвечает мне так , как мне надо .
Отстаньте от нее и все. И почему ее муж должен вообще с кем - то выяснять отношения , если что )
Любовный треугольник , в который Вы так хотели бы ее втянуть, по итогу ничем хорошим не обернется . В такие вещи втягиваются люди с инфантильным пониманием этого мира . Хочу эту игрушку ! Дай ! Поиграл - все забирай , не надо.
Это люди, которые не будут брать ответственность . Я больше чем уверена , что ответь она Вам , Вы потешите свое самолюбие и найдете следующую жертву , так сказать. Уйдете в закат и поминай как звали.
Непонятно зачем все это. Вам понятно ?

Понимаешь, я выбираю людей не по принципу свободная/не свободная или курит/не курит или ещё что другое. А по принципу нравится/не нравится. Всё остальное для меня не на втором и даже не на третьем месте.
И да, я люблю получать то, что я хочу, а не то, что мне соизволили дать.

#5
Гость

Понимаешь, я выбираю людей не по принципу свободная/не свободная или курит/не курит или ещё что другое. А по принципу нравится/не нравится. Всё остальное для меня не на втором и даже не на третьем месте.
И да, я люблю получать то, что я хочу, а не то, что мне соизволили дать.

Она чужая женщина , не Ваша игрушка. В мире миллионы свободных женщин , которые также могут нравится . Все что Вам нравится - ее недоступность. По факту как человек она Вас не интересует . Иначе , Вы бы не лезли к ней .

#6
Снежинка

Она чужая женщина , не Ваша игрушка. В мире миллионы свободных женщин , которые также могут нравится . Все что Вам нравится - ее недоступность. По факту как человек она Вас не интересует . Иначе , Вы бы не лезли к ней .

Когда кто - то нравится или ты его любишь , то хочется , чтобы этот человек был счастлив . А Вы пытаетесь внести хаос в ее жизнь . Все что Вас интересует в этой истории это Ваши хотелки )
Какое счастье Вы ей желаете ? Развал семьи , стать любовницей , разборки.

#7
Гость

Понимаешь, я выбираю людей не по принципу свободная/не свободная или курит/не курит или ещё что другое. А по принципу нравится/не нравится. Всё остальное для меня не на втором и даже не на третьем месте.
И да, я люблю получать то, что я хочу, а не то, что мне соизволили дать.

Чужое всегда привлекательно. А Вы попробуйте найдите женщину , создайте семью. Слабо ?) И кто сказал , что с Вами она будет такой , какая она со своим мужем.
Это не пирожки в магазине выбирать . Это хочу , а это нет )

Гость
#8
Снежинка

Когда кто - то нравится или ты его любишь , то хочется , чтобы этот человек был счастлив . А Вы пытаетесь внести хаос в ее жизнь . Все что Вас интересует в этой истории это Ваши хотелки )
Какое счастье Вы ей желаете ? Развал семьи , стать любовницей , разборки.

А почему ты вообще считаешь, что сейчас она счастливее, чем могла бы быть? Это скорее похоже на яму, в которой застряло колесо. Стоишь и думаешь, так оставить или напрячься и вытолкать.

Гость
#9
Снежинка

Она чужая женщина , не Ваша игрушка. В мире миллионы свободных женщин , которые также могут нравится . Все что Вам нравится - ее недоступность. По факту как человек она Вас не интересует . Иначе , Вы бы не лезли к ней .

В мире миллионы женщин. Сколько мне нужно перебрать, чтобы совпало - совершенно свободная от отношений, нравится мне, нравлюсь ей?
И почему я должен упускать то, что есть сейчас в ожидании чего-то когда-то?

Гость
#10

Вы нужны ей что бы показать мужу что она ещё кому то интересна, что бы держать мужа в тонусе.Вы выполняете очень важную роль для нее

Гость
#11
Снежинка

Чужое всегда привлекательно. А Вы попробуйте найдите женщину , создайте семью. Слабо ?) И кто сказал , что с Вами она будет такой , какая она со своим мужем.
Это не пирожки в магазине выбирать . Это хочу , а это нет )

Не слабо. Я точно так же отбил девушку у другого и прожил с ней счастливые 7 лет. А не ждал, пока мне кто-то даст и потащит за руку.

Гость
#12
Снежинка

Вам так необходимо общение с замужней ? Зачем эти букеты вообще ?
Общаетесь с другими женщинами в коллективе , вот и общайтесь . Не надо ее понимать .
Но, походу она Вам нравится иначе вообще бы не задавались такими вопросами . Или Вы вообще пытаетесь всем нравится ? Странно )

По поводу того, зачем букеты. Ты представляешь глаза девушки, которая впервые в жизни получила букет красивых цветов просто так? Этот блеск в глазах - дороже несчастных тысяч рублей. Да, возможно я эгоистичен, но мне нравится радовать тех, кто мне нравится.

Гость
#14

ты вообще проверялся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: