Гость
Статьи
Не получается порвать …

Не получается порвать с парнем

Два года встречаюсь с парнем и до последнего не понимала почему мои родители и друзья против него. Все дело в том, что изначально он почти никак за мной не ухаживал и мы делили счета 50/50. Подарки дарил только на день рождения и Новый год. Когда у него не было денег, то я его кормила и давала деньги+он живет бесплатно в моей съемной квартире 1,5 года. Каждый раз кормит меня обещаниями, что вот-вот собирается/собирался что-то подарить, но не приехал доставщик/нет денег и тд. При этом себе на дорогостоящий игровой ноутбук он накопил. У меня обеспеченная семья, мои родители считают, что парень должен 24/7 работать(а не 2-3 раза в неделю) и на руках меня носить, чтобы просто быть рядом со мной. Во время ссор он очень сильно может меня оскорбить и вообще делает много ***, но я его всегда прощала. Не знаю, что делать, потому что мне с ним очень комфортно лежать и обниматься, путешествовать+мне он очень нравится как собеседник и друг. Четко понимаю, что как мужчина он меня «не тянет», так у нас большая разница в менталитете и социальном статусе.
Не судите строго, я понимаю, что будущего у нас нет, но мои эмоции не дают принять решение. #отношения

N567
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, живите с ним дальше, раз вам обнимашки важнее. Будет у вас домашний зверек для обнимашек. Не ожидайте только от него ничего больше и не рассчитывайте на него. И примите то, что адекватный мужчина прийдет мимо вас, потому что место рядом с вами занято.

Гость
#2

Автор, жизнь ваша, и вам решать с кем строить отношения.
Если вас устраивает, что вы содержите вашего МЧ, то проблемы нет.
Есть семьи, где жена строит карьеру, а муж занимается домом.
Выбирайте формат отношений, подходящий для вас.
Если же вы хотите МЧ, а потом и мужа, который бы вас "тянул", расставайтесь с ним: когда вы будете требовать от нынешнего МЧ соответствовать вам: искать лучшую работу, получать бОльшую Зп, то пойдут конфликты, которые приведут к расставанию в 100 % случаев. Вы потеряете время на бесперспективные отношения.

Гость
#3

находи нормального мужика и сливай этого, вопрос на две недели и 5-6 свиданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: