Гость
Статьи
Парень настроен …

Парень настроен слишком серьезно

Познакомилась с парнем, до этого отношений не было, да и в принципе эта вся тема не интересовала. В какой-то момент просто захотелось с кем-то прогуляться, сходить на несколько свиданий. Так вот, встретились с ним первый раз, на второй уже сказал, что любит меня. Очень это напугало. Но общаться продолжили, человек интересный, много схожих мыслей, есть о чем поговорить, время проводить вместе классно. При этом видно, что он за меня зацепился - трясется надо мной, ухаживает, комплименты говорит, заботится. И часто говорит, что любит. Для меня это слово очень громкое. То есть до этого все мои подростковые влюбленности я называла просто симпатиями, увлечениями. Любовь для меня что-то абсолютное. К тому же прошёл только месяц - я и сама не осознала, что вообще такое отношения. Пугает его серьезность. Ещё одно - при разговоре о родителях он называет мою маму тёщей, его - моей будущей свекровью. Опять же, это пугает. Мне только-только исполняется 20, к такому роду отношений я не готова. То есть, я рассматриваю и допускаю серьезные и долгосрочные отношения на данном этапе жизни, но не с таким быстрым развитием событий. При этом он сам пару раз говорил, что наверно ему не стоит загадывать так далеко - по прошлому опыту. Но как будто бы он всё время об этом забывает.
Человек видно, что хороший, не бабник, и вроде бы уверен в своих чувствах. Подходящий для меня взгляд на динамику в отношениях. Но эта скорость... (и да, он тоже молодой парень - не намного старше меня)
Уже не знаю, что думать по этому поводу

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юноша правильно действует, что идет напролом и не дает вам опомниться. Это тактика, обусловленная силой чувств. Влюбленный человек должен иметь размах, да и как он может успокоиться, когда один только вид любимой девушки вызывает у него сильнейшее сердцебиение?

Гость
#2

Автор, а в чем скорость? Он же просто говорит. Предложения вам не делает, а именно оно говорит о серьезности, а не разговоры

#3
Гость

Юноша правильно действует, что идет напролом и не дает вам опомниться. Это тактика, обусловленная силой чувств. Влюбленный человек должен иметь размах, да и как он может успокоиться, когда один только вид любимой девушки вызывает у него сильнейшее сердцебиение?

В этом нет ничего правильного. Напролом далеко не всем нравится

Гостья
#5

Ой это редкий оочень случай у меня так же было мы в браке у друг друга первые да симпатичная очень быстро развилась и быстро полюбили друг друга настроен он был сразу серьезно..сейчас много лет вместе желаю чтобы у вас так вышло ибо серьезного на пальцах не считаешь понаблюдайте за ним какое то время.определитесь с чувствами мо

Гостья
#6
Гостья

Ой это редкий оочень случай у меня так же было мы в браке у друг друга первые да симпатичная очень быстро развилась и быстро полюбили друг друга настроен он был сразу серьезно..сейчас много лет вместе желаю чтобы у вас так вышло ибо серьезного на пальцах не считаешь понаблюдайте за ним какое то время.определитесь с чувствами мо

Может это судьба мало ли

Гостья
#7

Просто вот он готов к такому развитию а вы наверное нет.. сказал он так потому что вас проверить что вы ответите на быстроту развития отношений это не говорит вовсе о том что не готов..все от вас зависит ваше будущее..
Если смущает возраст даже не знаю что сказать мне судить сложно в браке с 18 лет одногодки

Гостья
#8
Мышка Малышка

В этом нет ничего правильного. Напролом далеко не всем нравится

Почему?он же не заставляет и не давит на нее просто озвучивает перспективы отношений это конечно лучше чем когда их вовсе нет или не известно)или вы имеете ввиду что кто то из них еще погулять хочет?

Гостья
#9

Просто очень лично рада что остались нормальные мужчины которые в столь молодом возрасте готовы к именно таким серьезным отношениям это большая редкость)🏙️обычно люди ищут либо свободные как типо модно или не знаю как назвать это отношениями либо просто встречаются не заглядывая на перед

#10
Гостья

Почему?он же не заставляет и не давит на нее просто озвучивает перспективы отношений это конечно лучше чем когда их вовсе нет или не известно)или вы имеете ввиду что кто то из них еще погулять хочет?

Именно. Если один партнер не готов к такому, то будет только отталкивать

Гостья
#11
Мышка Малышка

Именно. Если один партнер не готов к такому, то будет только отталкивать

Тогда да сто процентов согласна с вами

Гость
#12

Лично у меня такие быстрые признания в любви вызывают отторжение и настораживают. Малознакомый человек никак не может вас любить. Да, он может воспылать страстью, мечтать о сексе с вами, но все это быстро проходит и не является любовью. Кроме того, очень часто торопят события те, кому есть, что скрывать. Неуживчивость, склонность к насилию, транжирство, даже болезни. Короткое время он ещё может продержаться, скрывая свои темные стороны, а вот долгое время - нет. Такие часто склонны к быстрым необдуманным бракам, пока девушка не поняла, с кем имеет дело. А, будучи женатыми, они перестают притворяться хорошими и предстают во всей красе. Короче, я не вижу ничего хорошего в такой спешке.

ЛП
#13

Больше половины заявлений сказано под гормонами и имеют срок действия на данный момент времени. Посмотри что он будет говорить через год и сравни. И запомни, верят только действиям, а его дофаминовые речи в серьез не воспринимай. Можешь сказать ему: «поживем увидим» или «я ве только действиям». Я всегда парням говорила вторую фразу. В итоге, только один, мой будущий муж, воплотил все что было сказано в реальность. Остальные слились поджав хвосты.

Яяя
#14

Ну это нормально, мужчина и должен быть активным, по сравнению с женщиной, если вам конечно не нужна мямля и размазня, за которого вы будете всё решать.
Тем более он вам нравится и вы хорошо общаетесь. Запланируйте поездку куда-то вместе, очень хорошо проявляются мужские качества в поездках, посмотрите на его поведение. Ну а вообще парень хороший, все таких ищут

Гость
#15

Не доверяйте .Это такой тип личности.

Гость
#16

Какие же бабы *** существа, вечно вам все не так и ни эдак. Ничего не планирует, ой он несерьезно ко мне настроен. Серьезный парень находится, ой мне легких отношений хочется. Тьфу дуры ей богу

Гость
#17

Полюбить на втором свидании невозможно, скорее симпатия, влюблённость. Для любви настоящей нужно много времени. Узнайте какой он с другими людьми, родителями, друзьями, обслуживающим персоналом в кафе или ресторане например.
Полезно:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#18

Фу

Гость
#19

Да ниче не думать. Слишком много значения его словам придаете. Его «люблю» значит что просто он вас очень хочет физически и все. А разговоры про семью и тещу - ну так он же знает, что девушки млеют, если им в уши про семью и детей лить и быстрее прыгают в постель в надежде, что «все серьезно». Короче, ни о какой серьезности там речи пока нет, кроме того, что он серьезно хочет вас тр*хнуть.

Вивекананда
#20

Когда увидел свою будущую жену, так ей и сказал, почти сразу "ты моя будущая жена". Влюбился, бегал, добивался, ухаживал, что-то доказывал, удивлял. Поженились и понеслась. Когда чувства улеглись, появился быт, уйма проблем, ребенок, со временем былая любовь превратилась в тягость и взаимное отторжение. Так мы и развелись, без особых сожалений. Я не женился, она с какими-то мужиком пожила лет 5, планировали пожениться, но парень тот оказался умным, передумал и пошёл себе дальше по жизни.

Гость
#21

Он говорит вам то, что большинство женщин хотят услышать. Даже если вы ему скажете, что не готовы к браку, он все равно будет заливать о серьезности чувств, чтобы показать вам, что он-де с серьезными к вам чувствами.
Маму тещей -🤣
Разводит он вас, автор, на 100%. Вот скажи ему - ты так серьезно настроен? Меня это впечатляет, согласна на секс после свадьбы. И посчитай, насколько он продержится. Нет, он может не слинять в тот же вечер, а продавить, ежели у нас любовь, так чего же ждать.

ХуIню вам вешает. Если реально такая любовь с первого взгляда, так пусть предложение делает.
Если кто и влюбляется сразу, то он все равно так быстро не признается, а проверит свои же чувства временем и попытается сперва расположить партнера, а не огорошить на втором же свидании.
Разводка на секс. Женщины любят ушами. И он этим владеет. И эти «моя теща», «пошли, жена» - эти якорьки вроде бы как то невзначай рассчитаны на то, чтобы баба велась. Вы в руках пикапера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема