Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина давать деньги?

Почему мужчины хотят себе ухоженную девушку,с ухоженным маникюром,кожей,хорошо одетую и приятно пахнущую,такое удовольствие стоит не дешево,но при этот не хотят вкладываться в свою женщину,помогать ей выглядеть лучше,красивее и наслаждаться такой женщиной,говорят,что можно и без маникюра обойтись,без косметики и всего остального,я тебя и без этого любить буду,а потом сами говорят «что-то ты стала хуже выглядеть»

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Дай мне денег на спортзал, бритву, крем для бритья, шампунь, одежду. Вы же женщины хотите красивого, ухоженного мужчину? Ну так плати, ты должна.

#3

Дай мне денег на спортзал, бритву, крем для бритья, шампунь, одежду. Вы же женщины хотите красивого, ухоженного мужчину? Ну так плати, ты должна.

Пентотал
#4

Отвечу Вам по-еврейски, вопросом на вопрос: "а ДОЛЖНА ли женщина рожать детей"?
Акцент, как Вы заметили, на слове "должна".

Гость
#5

вы на продажу?

Гость
#6
Anonymority

Дай мне денег на спортзал, бритву, крем для бритья, шампунь, одежду. Вы же женщины хотите красивого, ухоженного мужчину? Ну так плати, ты должна.

Мужчины все +\- одинаково выглядят,кто-то просто от природы модельной внешности,а кто-то просто чистый и опрятный,а мужчины себе ищут именно красивую и ухоженную,а не просто девушку с чистой головой)

Grendel
#7

Мужчина хочет просто женщину на которую у него встанет на трезвую голову и без Виагры.
Если для достижения этого результата самке утконоса требуется 100500 рублей в месяц и не меньше часа в салоне красоты ежедневно, то это ее проблемы.
Мужчина может найти и более приличный вариант расходы которого будут существенно ниже.
Вот когда найти не получится тогда и будет дотировать. Потому, что Виагра то нынче недешевая, а столько пить - печень отвалится.

Гость
#9

Это как сразу поведётся. Мой любит смотреть мой новый маникюр. И я понимаю почему. Он обожает маленькие ручки с тоненькими пальчиками. И маленькие ножки 34 размера. Вот такой человек. В я думала что он полюбил мой богатый и восхитительный внутренний мир!

Гость
#10

Умылась, причесалась, зубы почистила, ВСЁ! Красавица.
А всякие крашенные, проколотые, тюнигованные и татуированные женщины для отношений не годятся – это бомбы с часовым механизмом. Только на раз и то осторожно. Их изуродованная внешность говорит о уродстве духовном.

Гость
#11

Тут не то что должен или нет, а хочет или нет. Все разные, у всех разные позиции. Какой-то девушке будет неприятно, что ей дают денег, ей приятнее самой за себя платить, кто-то наоборот. У мужчин тоже разные мнения на данный счет, кто-то хочет себе равноценного партнера и всё пополам, кто-то заботливую женственную девушку. Выберите для себя позицию, которую хотите и придерживайтесь её. В этом нет ничего плохого, если Вы хотите чтобы за Вас платил Ваш мужчина. Если Вы придерживайтесь этой позиции, то тогда Вам и будут попадаться такие мужчины, другие будут обходить стороной( в этом тоже ничего плохого нет). Выставление своих интересов при первых порах и своей жизненной позиции честно, дайте партнеру понять готов он к этому или нет. А если например, Вы хотите, чтобы давал, а изображаете из себя «Я всё сама», предлагаете помочь оплатить счет за ужин, купить продукты и тд, то тут не надо удивляться, что мужчина не предлагает денег :)

Гость
#12
Гость

Тут не то что должен или нет, а хочет или нет. Все разные, у всех разные позиции. Какой-то девушке будет неприятно, что ей дают денег, ей приятнее самой за себя платить, кто-то наоборот. У мужчин тоже разные мнения на данный счет, кто-то хочет себе равноценного партнера и всё пополам, кто-то заботливую женственную девушку. Выберите для себя позицию, которую хотите и придерживайтесь её. В этом нет ничего плохого, если Вы хотите чтобы за Вас платил Ваш мужчина. Если Вы придерживайтесь этой позиции, то тогда Вам и будут попадаться такие мужчины, другие будут обходить стороной( в этом тоже ничего плохого нет). Выставление своих интересов при первых порах и своей жизненной позиции честно, дайте партнеру понять готов он к этому или нет. А если например, Вы хотите, чтобы давал, а изображаете из себя «Я всё сама», предлагаете помочь оплатить счет за ужин, купить продукты и тд, то тут не надо удивляться, что мужчина не предлагает денег :)

Точнее просто если Вы на первых порах изображаете сильную и независимую, хотя такой не являетесь, а это лишь маска и образ, а по факту хотите чтобы мужчина давал денег, то тут как следствие зацепляется мужчина, который другого взгляда на жизнь ( это тоже абсолютно нормально) и тут уже расхождение интересов. Так что просто тут быть собой сразу, есть те кто готовы давать денег, есть те кто считают иначе

Гость
#13

Впервые слышу о таком

Похудейка
#14

Нет, не должен, а хотеть может что угодно

#15

Мы же хотели независимости) вот она)

Гость
#17

А женщины хотят мужчину с квартирой, машиной, хорошо одетого/обутого, спортивного. А если вы всего этого хотите, то давайте быстро начинайте компенсировать всё это.

Гость
#18

Не должен. И точка. Хочешь денег - озвучивай прайс и может найдешь клиентов.

Елдович
#19

Бапский час стоит в среднем 3к руб. Цена с русдосуга
В месяце ~720 часов. Это 2160к руб в месяц.
Примерно 22к$ в месяц на женщину.

Гость
#20
Елдович

Бапский час стоит в среднем 3к руб. Цена с русдосуга
В месяце ~720 часов. Это 2160к руб в месяц.
Примерно 22к$ в месяц на женщину.

А нафиг она нужна 24/7? Сделала дело и пошла к мамо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: