Гость
Статьи
Парень не предложил …

Парень не предложил помочь

Чтобы вы понимали, парень «люблюнемогу», все для тебя сделаю, обожаю тебя, подарки, рестораны и т.д. Зовет замуж. Обеспеченный, образованный. Я, конечно, тоже дарю подарки. Но что-то меня в нем отталкивает. Что-то не дает положиться. Ведь если замуж — то только за того, в ком на 100% уверена? Зарабатывает прилично. В два раза больше меня. Встречаемся раз в неделю, в ресторанах платит, подарки дарит, хотя с его зарплатой можно было бы и поприличнее. Сегодня была ситуация. Нам перечисляют зарплату каждый месяц с проекта. Впервые задержали, какая-то проблема с банком, мне написали, что пока не решим проблему, зарплату перечислить не сможем, короче, должна была получить 5-го числа, а получу 30-го и то если получу. Сказала об этом парню. Он в ответ: у меня тоже пару раз так было, забей. И дальше: я тебя люблю, я скучаю. Мне как-то противно стало. Мог бы предложить мол если такая ситуация, давай помогу. Нет. Замял эту историю. Как будто не слышит. Я не попрошайка и деньги есть, я бы ни за что бы не взяла, если бы предложил. Но так противно от того, что ничего не сказал, не предложил. И как за такого замуж? Если впервые такая проблема, а он в кусты? А что если денег у меня реально не было бы? Откуда он знает, есть они у меня или нет? Может я голодная до конца месяца ходить буду? Неужели так трудно просто предложить, я же никогда не просила у него ничего и не возьму даже, но это как бы правило «этикета». Мне если подружка, и то не близкая, такое скажет, я предложу помочь. Не то что «любовь всей моей жизни».

GIF
Автор
777 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Язык отсохнет попросить?

Гость
#2

Офигеть автор.... Чего теперь вам делать?

Гость
#3

Прочитав, мне тоже стало как-то противно, бабища взрослая работающая, но при этом крайне инфантильная не способная думать на день вперед и живущая одним днем. С такой вообще нет смысла что-то серьезное планировать, так, на палочку чая и все.
Бабища, иди развивайся, выходи из своего инфантилизма.

Гость
#4

А ты попроси помощь. Скажи на еду и квартиру срочно нужны деньги тебе тысяч 30-50. Если откажет, это повод закончить отношения. А если даст, то каждый месяц проси деньги и «люблю не могу» возможно сойдет на нет. Ведь тебе в декрете придется просить у него.

Гость
#5

" Я не попрошайка и деньги есть"

Да ну? А чего тогда у парня денег выжимаешь? Ещё и подарки оцениваешь. Он платит в твёрдой денежной сумме, а ты хочешь процент от его зарплаты? Так это пока не алименты. 😜

Гость
#6

Автор, увы сейчас так. Я вообще без работы осталась и ни какой поддержки от бывшего мч. Что он есть, что нет его одинаково . Я сделала вывод: в трудную минуту я останусь сама со своими проблемами , а если не дай Бог заболею то переступит и пойдет дальше.

Гость
#7
Гость

А ты попроси помощь. Скажи на еду и квартиру срочно нужны деньги тебе тысяч 30-50. Если откажет, это повод закончить отношения. А если даст, то каждый месяц проси деньги и «люблю не могу» возможно сойдет на нет. Ведь тебе в декрете придется просить у него.

"в декрете придется просить у него."

Это если родит вне брака. А родит в браке, то и клянчить не придётся. Обязанность мужа, закреплённая в законе, содержать нетрудоспособную жену во время декретного отпуска.

Гость
#8
Гость

"в декрете придется просить у него."

Это если родит вне брака. А родит в браке, то и клянчить не придётся. Обязанность мужа, закреплённая в законе, содержать нетрудоспособную жену во время декретного отпуска.

Плевали они на жен и детей. Рожавшая баба опротивела мужу. Надо уже сейчас ставить его в разные ситуации и смотреть на реакцию.

Гость
#9

Ты совсем обнаглела. Жрешь за его счет в ресторане и чем-то не довольна.

Гость
#10
Гость

Ты совсем обнаглела. Жрешь за его счет в ресторане и чем-то не довольна.

не ну эти ТПешки простые как 2- копейки все такие

Гость
#11

Мужчине нужно говорить прямо : если не заплатят мне, сможешь ли ты помочь? Да? Сколько? И когда?

В браке мужья не всегда понимают и не видят, как жены экономят, чтобы что-то другое купить (не у всех деньги в тумбочке в свободном доступе), при этом они не против дать денег, не вспоминают, не попрекают, но сходу не кидают 100 тыщ на карту.

Поэтому, автор, прямо скажите : ты сможешь помочь? И в браке как будет формироваться семейный бюджет?

Гость
#12

у меня было хуже.я несколько раз просила о помощи того, с кем была в отношениях на протяжении долгого времени.он каждый раз находил отмазки-занят, работа и т.д.уходил от разговоров.мне пришлось обращаться за помощью к посторонним людям.без мужской помощи я не могла разобраться в одиночку, т.к не разбиралась и мне было сложно разбираться одной.вместо помощи я получила от своего мужчины вранье за спиной, измены и полное отстранение от меня.в итоге за полгода мое терпение лопнуло и пришлось с ним расстаться.ему плевать было на меня и на мои проблемы, зато пользовался мной в плане стирки, готовки.конечно, я перестала готовить ему еду,как только впервые узнала о его измене.так что, надо наблюдать за человеком и делать выводы, стоит ли с таким связываться.
вывод такой - мужики не любят проблемных женщин.как только у женщины возникла проблема - сразу готов искать других, изменять.

Гость
#13
Gatto

Язык отсохнет попросить?

Да мне не нужно! Деньги есть! Если попрошу — даст! Но тут ситуация такая, что не нужно ждать, пока попросит «любимая женщина, которую на словах собираешься сделать «самой счастливой на света». Мог бы и поинтересоваться, мол, а есть деньги до конца месяца? Я бы все равно сказала бы, что есть и ничего не нужно. Но он даже не спросил! Замял! И началось: люблю тебя, любовь моя и тыры-пыры. Видно, как любит. Так любить я полстраны могу.

Гость
#14

Главное понимать что впш работодатель вам ЛЖЁТ. Не может быть никаких таких проблем с банком, только если у самого банка лицензию не отобрали. Это я вам сообщаю будучи работодателем.

Гость
#15
Гость

Автор, увы сейчас так. Я вообще без работы осталась и ни какой поддержки от бывшего мч. Что он есть, что нет его одинаково . Я сделала вывод: в трудную минуту я останусь сама со своими проблемами , а если не дай Бог заболею то переступит и пойдет дальше.

Я тоже это поняла сейчас только. До этого летела от счастья, мол, пока подруги с пополамщиками, мне такой хороший, любящий парень достался. А сейчас вижу, нет, не то. Полагаться только на себя и родителей, мужчины — чужие люди. Какой смысл мне просить о помощи в открытую? Мол, слушай, сам понимаешь, такая ситуация, войди в положение. Мужчина на то и мужчина, чтобы предлагать до того, как попросили! А если я клянчить буду, мне любой даже малознакомый даст, я же не попрошайка. Просто обидно. Если бы он такое мне сказал, я бы чуть ли не в ту же минуту уже у банкомата стояла бы и насильно всунула бы в руки, не то что: забей, у меня тоже так пару раз было. Слушай, так люблю тебя, ты — любовь всей моей жизни.

Гость
#17
Гость

Автор, увы сейчас так. Я вообще без работы осталась и ни какой поддержки от бывшего мч. Что он есть, что нет его одинаково . Я сделала вывод: в трудную минуту я останусь сама со своими проблемами , а если не дай Бог заболею то переступит и пойдет дальше.

Так он бывший мч, чего от него ждать?
Ты вот к бывшим часто приходишь домой и прибираешься дома, готовишь еду?

Гость
#18
Гость

А ты попроси помощь. Скажи на еду и квартиру срочно нужны деньги тебе тысяч 30-50. Если откажет, это повод закончить отношения. А если даст, то каждый месяц проси деньги и «люблю не могу» возможно сойдет на нет. Ведь тебе в декрете придется просить у него.

А смысл просить? Попрошайничать? Он даст, но мне от этого что? Смысл в том, чтобы предлагал, когда даже не просишь. А я откажусь по-любому.

Гость
#19
Гость

Главное понимать что впш работодатель вам ЛЖЁТ. Не может быть никаких таких проблем с банком, только если у самого банка лицензию не отобрали. Это я вам сообщаю будучи работодателем.

Это любимая отмазка тех кто не желает платить, "ах, у нас проблемы с банком"... Не верьте.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Если позвал замуж, то считай без пяти минут жена.
Если даже на "блудниц" денег нет, не лезь и не позорься.

Гость
#21
Гость

Это любимая отмазка тех кто не желает платить, "ах, у нас проблемы с банком"... Не верьте.

Более того, жалоба в трудовую инспекцию, и ей через неделю авансом за квартал выплатят получу. Если она конечно не по черному налу работает, тут уже полностью ее риск, могла бы быть вице-президентом росаламазхолдинга и получать достойный заработок по белому, без задержек.

Гость
#22
Гость

А смысл просить? Попрошайничать? Он даст, но мне от этого что? Смысл в том, чтобы предлагал, когда даже не просишь. А я откажусь по-любому.

Я с вами согласна. Боюсь, что вы с ним не сможете, а если и сможете, то максимум как друзья, но в постели опротивеет. У таких женщин, как мы с вами, на жадных не течет. Он типичный шланг, такой, "да, бывает, мне тоже вот мужики рассказывали, что иногда ЗП не платят". ***, да хитрый )))

Гость
#24
Гость

у меня было хуже.я несколько раз просила о помощи того, с кем была в отношениях на протяжении долгого времени.он каждый раз находил отмазки-занят, работа и т.д.уходил от разговоров.мне пришлось обращаться за помощью к посторонним людям.без мужской помощи я не могла разобраться в одиночку, т.к не разбиралась и мне было сложно разбираться одной.вместо помощи я получила от своего мужчины вранье за спиной, измены и полное отстранение от меня.в итоге за полгода мое терпение лопнуло и пришлось с ним расстаться.ему плевать было на меня и на мои проблемы, зато пользовался мной в плане стирки, готовки.конечно, я перестала готовить ему еду,как только впервые узнала о его измене.так что, надо наблюдать за человеком и делать выводы, стоит ли с таким связываться.
вывод такой - мужики не любят проблемных женщин.как только у женщины возникла проблема - сразу готов искать других, изменять.

Я вот поэтому и стесняюсь просить в открытую. Боюсь сильно разочароваться в нем. Так вроде все норм, я думаю: ну если бы попросила бы, отдал бы последнее, я просто не прошу! А сейчас думаю, может нет, может как ваш, начал бы морозиться. И все встало бы на полочки. А сейчас я вижу его отношение, хоть и противно, но тешу себя мыслью, мол, если бы в лоб сказала бы «дай денег!» — дал бы.

Гость
#27

Бабы, феминизм победил, откидывайте свой инфантелизм и идите работайте, если не хватает денег, идите на вторую работу.

Гость
#28
Гость

Я вот поэтому и стесняюсь просить в открытую. Боюсь сильно разочароваться в нем. Так вроде все норм, я думаю: ну если бы попросила бы, отдал бы последнее, я просто не прошу! А сейчас думаю, может нет, может как ваш, начал бы морозиться. И все встало бы на полочки. А сейчас я вижу его отношение, хоть и противно, но тешу себя мыслью, мол, если бы в лоб сказала бы «дай денег!» — дал бы.

А если бы не дал? Ваши действия автор.

Гость
#29
Гость

Мужчине нужно говорить прямо : если не заплатят мне, сможешь ли ты помочь? Да? Сколько? И когда?

В браке мужья не всегда понимают и не видят, как жены экономят, чтобы что-то другое купить (не у всех деньги в тумбочке в свободном доступе), при этом они не против дать денег, не вспоминают, не попрекают, но сходу не кидают 100 тыщ на карту.

Поэтому, автор, прямо скажите : ты сможешь помочь? И в браке как будет формироваться семейный бюджет?

Не могу. Мне стыдно. Он же еще не муж. И подарки, рестораны, хоть и не вау, но бывают. Плюс ко всему просить помочь с деньгами, мне очень стыдно. Да дело не в том, что я хочу, чтобы он мне отстегивал каждый месяц. Я и не возьму. Слава богу не нуждаюсь. Дело в том, что в такой ситуации он не говорит нужных слов. Как еще человеку сообщить о проблеме? Говорю: «черт, зарплаты др конца месяца не будет, что я буду делать 🙁», а а ответ: «да забей, у меня тоже пару раз так было. Кстати, я говорил тебе сегодня о том, что люблю тебя?». Фу. Фу. Фу. 🤢

Мастурбаев
#30

когда обеспеченный,зарабатывает, но тебе с этого сосаите🤣

Гость
#31
Гость

Не могу. Мне стыдно. Он же еще не муж. И подарки, рестораны, хоть и не вау, но бывают. Плюс ко всему просить помочь с деньгами, мне очень стыдно. Да дело не в том, что я хочу, чтобы он мне отстегивал каждый месяц. Я и не возьму. Слава богу не нуждаюсь. Дело в том, что в такой ситуации он не говорит нужных слов. Как еще человеку сообщить о проблеме? Говорю: «черт, зарплаты др конца месяца не будет, что я буду делать 🙁», а а ответ: «да забей, у меня тоже пару раз так было. Кстати, я говорил тебе сегодня о том, что люблю тебя?». Фу. Фу. Фу. 🤢

Как с таким строить семью? Чтобы он под боком ходил и сказки про любовь рассказывал, пока я папе звоню и говорю, что зарплаты не будет? Что мне делать? А потом папа перечислит, я пойду трусы мужу мыть? На черта он мне такой?

Гость
#32
Гость

Бабы, феминизм победил, откидывайте свой инфантелизм и идите работайте, если не хватает денег, идите на вторую работу.

И работаем, и хватает нам. Только вот если на двух работах пахать, мужчина для чего нужен? Как аксессуар? Байки про любовную любовь слушать?

#33
Гость

А смысл просить? Попрошайничать? Он даст, но мне от этого что? Смысл в том, чтобы предлагал, когда даже не просишь. А я откажусь по-любому.

Ну я бы тоже не предложил ,но сказал бы что если будет нужно просто скажи сколько. Пойми,мы не понимаем всех этих намеков/полунамеков. Говорить нужно прямо и по делу- сколько ,насколько.Тем более в денежных вопросах это очень важно.

Гость
#34
Гость

А если бы не дал? Ваши действия автор.

Ну сразу бы прекратила общение. Просто жаль было бы, что не сразу проверила, а столько времени потратила.

Гость
#35
Гость

А ты попроси помощь. Скажи на еду и квартиру срочно нужны деньги тебе тысяч 30-50. Если откажет, это повод закончить отношения. А если даст, то каждый месяц проси деньги и «люблю не могу» возможно сойдет на нет. Ведь тебе в декрете придется просить у него.

Она сейчас не в декрете. По этому, у нее нет оправдания клянчить деньги.

Гость
#36

Вы сами себе нарисовали эфемерную картинку любви и почти поверили в неё.
Но первая же проблема разрушила её.
Ну какая семья может быть с таким?
Рестораны и подарки - это, вообще-то, мелочь, просто ритуал ухаживания. Мужчина проверяется как раз вот в таких случаях.
У меня когда-то кошелёк украли. Пока я лила слёзы над порезанной сумкой - мой мужчина молча отдал почти всё содержимое своего бумажника. Только, наверное, на проезд себе оставил.
Сестра подруги оказалась между двумя поклонниками: оба красиво ухаживали. Все вместе они учились в одной группе и ходили всегда втроём.) Потом вместе распределились на один завод.
Летом она отправилась в поход в Крым (занималась спортивным ориентированием), и там их группу во время грозы смыло в море.
Первый пару раз позвонил её родителям - и всё.
А второй, проигнорировав угрозу увольнения (аврал, его не отпускали), отсутствие билетов (тогда в сезон их было не достать), рванул в Крым на перекладных, разыскал её в какой-то занюханной сельской больничке, навёл мосты с врачами, постарался сделать её пребывание максимально комфортным и вернулся вместе с ней, загипсованной, домой. Вопрос выбора отпал.)
Вы повелись на болтовню о любви, которая оказалась словесной шелухой, за которой ничего не стоит. Его поступок - яркое подтверждение того, что вы ему абсолютно безразличны.
Я ещё раз повторюсь: рестораны и подарки - это обычный, банальный ритуал ухаживания.
Вы наверняка девушка красивая, интересная, умная: явно не для пополамщика, паркохода и прочего отребья. Вот он и выдавал минимум, чтобы завладеть вашим вниманием.
Но его сущность и реальное отношение к вам проявились очень быстро.
Какие выводы вы сделаете - зависит от вас. Надеюсь, вы не вляпаетесь в несчастный брак.

Гость
#37
Гость

Не могу. Мне стыдно. Он же еще не муж. И подарки, рестораны, хоть и не вау, но бывают. Плюс ко всему просить помочь с деньгами, мне очень стыдно. Да дело не в том, что я хочу, чтобы он мне отстегивал каждый месяц. Я и не возьму. Слава богу не нуждаюсь. Дело в том, что в такой ситуации он не говорит нужных слов. Как еще человеку сообщить о проблеме? Говорю: «черт, зарплаты др конца месяца не будет, что я буду делать 🙁», а а ответ: «да забей, у меня тоже пару раз так было. Кстати, я говорил тебе сегодня о том, что люблю тебя?». Фу. Фу. Фу. 🤢

Мой брат так себя ведет. Его девушка: зима, а мне продали видимо плохие сапоги. Развалились уже через месяц.... Что делать.... Он присоединяется к ее нытью и говорит: магазины совсем обнаглели, забыли,что у клиента есть права. Какие твари!!!
Он мне сказал так: надо подвывать ей,но денег не давать и ныть с ней в унисон...
Делайте выводы автор

Гость
#38

Мне его с родителями знакомит через неделю. Я им его тааак нахваливала. А сейчас сижу и думаю, за что? О людях нужно думать плохо, чтобы потом тебя приятно удивили. Чем нахваливать, а потом разочаровываться.

Гость
#39
Гость

Мой брат так себя ведет. Его девушка: зима, а мне продали видимо плохие сапоги. Развалились уже через месяц.... Что делать.... Он присоединяется к ее нытью и говорит: магазины совсем обнаглели, забыли,что у клиента есть права. Какие твари!!!
Он мне сказал так: надо подвывать ей,но денег не давать и ныть с ней в унисон...
Делайте выводы автор

Да, а теперь заменим сапоги "я беременна тройней".
Занавес.

Гость
#40
Гость

"в декрете придется просить у него."

Это если родит вне брака. А родит в браке, то и клянчить не придётся. Обязанность мужа, закреплённая в законе, содержать нетрудоспособную жену во время декретного отпуска.

То-то здесь замужние выпрашивают деньги у мужей даже на самое необходимое для малышей, когда в декрете.
Скопидомам никакие законы не писаны.
Непонятно только, как они за этих уродов замуж вышли.(

Гость
#41
Гость

Мой брат так себя ведет. Его девушка: зима, а мне продали видимо плохие сапоги. Развалились уже через месяц.... Что делать.... Он присоединяется к ее нытью и говорит: магазины совсем обнаглели, забыли,что у клиента есть права. Какие твари!!!
Он мне сказал так: надо подвывать ей,но денег не давать и ныть с ней в унисон...
Делайте выводы автор

А ему кажется, что девушка не догадывается, что он хитрож…? Пусть не радуется, мы все догадываемся, просто не говорим. Пусть брат не удивляется, если она через месяц найдет себе того, кто ныть не будет. Либидо же падает. Если останется — это не из-за того, что дурочка, верит в его сказки, а из-за того, что найти получше не может пока.

Гость
#42
Гость

Вы сами себе нарисовали эфемерную картинку любви и почти поверили в неё.
Но первая же проблема разрушила её.
Ну какая семья может быть с таким?
Рестораны и подарки - это, вообще-то, мелочь, просто ритуал ухаживания. Мужчина проверяется как раз вот в таких случаях.
У меня когда-то кошелёк украли. Пока я лила слёзы над порезанной сумкой - мой мужчина молча отдал почти всё содержимое своего бумажника. Только, наверное, на проезд себе оставил.
Сестра подруги оказалась между двумя поклонниками: оба красиво ухаживали. Все вместе они учились в одной группе и ходили всегда втроём.) Потом вместе распределились на один завод.
Летом она отправилась в поход в Крым (занималась спортивным ориентированием), и там их группу во время грозы смыло в море.
Первый пару раз позвонил её родителям - и всё.
А второй, проигнорировав угрозу увольнения (аврал, его не отпускали), отсутствие билетов (тогда в сезон их было не достать), рванул в Крым на перекладных, разыскал её в какой-то занюханной сельской больничке, навёл мосты с врачами, постарался сделать её пребывание максимально комфортным и вернулся вместе с ней, загипсованной, домой. Вопрос выбора отпал.)
Вы повелись на болтовню о любви, которая оказалась словесной шелухой, за которой ничего не стоит. Его поступок - яркое подтверждение того, что вы ему абсолютно безразличны.
Я ещё раз повторюсь: рестораны и подарки - это обычный, банальный ритуал ухаживания.
Вы наверняка девушка красивая, интересная, умная: явно не для пополамщика, паркохода и прочего отребья. Вот он и выдавал минимум, чтобы завладеть вашим вниманием.
Но его сущность и реальное отношение к вам проявились очень быстро.
Какие выводы вы сделаете - зависит от вас. Надеюсь, вы не вляпаетесь в несчастный брак.

Спасибо, вы правы.

Гость
#44
Гость

Я вот поэтому и стесняюсь просить в открытую. Боюсь сильно разочароваться в нем. Так вроде все норм, я думаю: ну если бы попросила бы, отдал бы последнее, я просто не прошу! А сейчас думаю, может нет, может как ваш, начал бы морозиться. И все встало бы на полочки. А сейчас я вижу его отношение, хоть и противно, но тешу себя мыслью, мол, если бы в лоб сказала бы «дай денег!» — дал бы.

Зря боитесь.
Когда придётся разочароваться, будучи за ним замужем и с детьми - будет намного хуже.
Но вы, как и подавляющее большинство женщин, предпочитаете носить розовые очки до последнего.
Жаль. (

Гость
#45
Гость

А ему кажется, что девушка не догадывается, что он хитрож…? Пусть не радуется, мы все догадываемся, просто не говорим. Пусть брат не удивляется, если она через месяц найдет себе того, кто ныть не будет. Либидо же падает. Если останется — это не из-за того, что дурочка, верит в его сказки, а из-за того, что найти получше не может пока.

Девушки остаются потому что хотят замуж.... Дуры. Ему 43 и он не разу не был женат. Каждая думает, что она его изменит.

Гость
#46
Гость

Бабы, феминизм победил, откидывайте свой инфантелизм и идите работайте, если не хватает денег, идите на вторую работу.

Вы-то тогда зачем нужны в качестве мужей?
Долбитесь друг с другом и не лезьте к женщинам.
Но нет же, спермотоксикозники носятся с х уем наперевес, не зная, куда свой отросток пристроить.
Женский форум - и тот оккупировали. Но зато проявили свою гн усную сущность...хоть какой-то толк от ваших бле вотных комментариев.

Гость
#48
Гость

А ему кажется, что девушка не догадывается, что он хитрож…? Пусть не радуется, мы все догадываемся, просто не говорим. Пусть брат не удивляется, если она через месяц найдет себе того, кто ныть не будет. Либидо же падает. Если останется — это не из-за того, что дурочка, верит в его сказки, а из-за того, что найти получше не может пока.

Вам надо за недельку до выдачи зарплаты сказать: в кошельке 200 рублей. Зарплату обещали дать 30-го только.
Посмотрите на его действия. Ну и после этого делайте выводы. Может мы все о нем плохо думаем, а он нас всех удивит. Напишите чем закончилось, интересно узнать ошиблись ли мы или нет.

Гость
#49
Shakur

Ну я бы тоже не предложил ,но сказал бы что если будет нужно просто скажи сколько. Пойми,мы не понимаем всех этих намеков/полунамеков. Говорить нужно прямо и по делу- сколько ,насколько.Тем более в денежных вопросах это очень важно.

Не пи Z ди!
Ситуация проста и понятна, как ваши сатиновые семейники.
И только конченая скупердяйская ско тина не предложит деньги НЕМЕДЛЕННО своей без пяти минут жене!

Гость
#50
Гость

А смысл просить? Попрошайничать? Он даст, но мне от этого что? Смысл в том, чтобы предлагал, когда даже не просишь. А я откажусь по-любому.

Вам покуражиться захотелось? В стиле: Ты предложи, а я не приму. Утрись. Только завтра опять предложи. Но уже с поклоном.
Вам точно надо идиота искать, а не мужчину.

#51

ЧЁт вы какая-то "пользовательница"....
"Всё не то, всё ни так"

Вы когда ищете парней, пишите им, что ищите экстрасенса телепата..чтобы угадывал все ваши, совершенно не необходимые хотелки и был готов стать рабом....

#52
Андрей Басмач

ЧЁт вы какая-то "пользовательница"....
"Всё не то, всё ни так"

Вы когда ищете парней, пишите им, что ищите экстрасенса телепата..чтобы угадывал все ваши, совершенно не необходимые хотелки и был готов стать рабом....

И да..вы его не любите🤷‍♂️

Так что лучше расстаньтесь..а то и ему жизнь испортите и себе.

Гость
#53
Гость

Мужчине нужно говорить прямо : если не заплатят мне, сможешь ли ты помочь? Да? Сколько? И когда?

В браке мужья не всегда понимают и не видят, как жены экономят, чтобы что-то другое купить (не у всех деньги в тумбочке в свободном доступе), при этом они не против дать денег, не вспоминают, не попрекают, но сходу не кидают 100 тыщ на карту.

Поэтому, автор, прямо скажите : ты сможешь помочь? И в браке как будет формироваться семейный бюджет?

Семейный, ага. А ей трудно финансовую подушку для декрета создать? Или такое нельзя делать?)

Гость
#54
Гость

Да мне не нужно! Деньги есть! Если попрошу — даст! Но тут ситуация такая, что не нужно ждать, пока попросит «любимая женщина, которую на словах собираешься сделать «самой счастливой на света». Мог бы и поинтересоваться, мол, а есть деньги до конца месяца? Я бы все равно сказала бы, что есть и ничего не нужно. Но он даже не спросил! Замял! И началось: люблю тебя, любовь моя и тыры-пыры. Видно, как любит. Так любить я полстраны могу.

Он твои мысли читать должен? Хватит ли тебе денег или нет? Ну это тупость, как по мне.

Мастурбаев
#56
Гость

Вы-то тогда зачем нужны в качестве мужей?
Долбитесь друг с другом и не лезьте к женщинам.
Но нет же, спермотоксикозники носятся с х уем наперевес, не зная, куда свой отросток пристроить.
Женский форум - и тот оккупировали. Но зато проявили свою гн усную сущность...хоть какой-то толк от ваших бле вотных комментариев.

читай внимательно, автор написала зачем нужен мужчина, это подарки и рестораны, говорит люблю нимагу+ он обеспеченный.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

О, вот и мудешники подтянулись со своей методичкой про "продажность" и "эскортниц". Понимают ли они, как жалко выглядят в попытке оправдать своё жлобство?
Мудешник ср аный, почитай, какие деньги платят в эскорте! Попробуй записаться на встречу к Ангелине Робигуд, например. Сдохнешь от инфаркта ж опы, увидев обозначенную сумму.
Но ты же, *** хитрож опая, пытаешься навесить на обычных девушек клеймо проститутки, лукаво умалчивая, что это - специфическое занятие со МНОГИМИ мужчинами, строго за деньги и по расписанию.
Удавись со своей тысячей на карте и не лезь к нормальным девушкам, гнида лицемерная.