Гость
Статьи
Парень боится измены

Парень боится измены

Год встречаемся с парнем. В начале отношений говорил, что это кринж запрещать что-то партнёру в одежде и тп. Последние месяцы начал " осуждать " меня за то, что хочу себе топ или юбку короткую. Говорит "слишком короткая, слишком открытая". Но при этом говорил мне, что я одеваюсь не очень ( на мою мешковатую полностью закрытую одежду) и сам смотрит и восхищается девушками в коротких открытых вещах. Сказал, что все они нимфоманки и хотят, чтобы на них смотрели и хотели. Получается, что сам на них смотрит, но мне так нельзя одеваться, потому что изменю. Я думаю, что если человек захочет изменить, то одежда на нем никак не повлияет (в оверсайзе или в открытом, если захочешь изменишь).
Плюс ревнует меня к подругами, говоря, что у меня нетрадиционные замашки. Это из-за того, что мы с подругами в шутку можем потрогать грудь/попу друг другу.
Сегодня установила в телеграмме по приколу язык, где вместо онлайн пишутся некие пошлости и все в этом духе. Скинула это ему и он начал возмущаться, что зачем я этим хвастаюсь, что это развратно и сказал "потом ты спрашиваешь почему создается какое то ложное впечатление о тебе"

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

его страхи - это его проблемы. тебе не нужно под них подстраиваться.

Гость
#2

Частенько такие люди сами изменяют.

Гость
#3

он боится - это его проблемы
а ты причём?
не надо егo спасать - ты ему не мама, а ему не 5 лет

и детсад закончи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: