Гость
Статьи
Самое странное …

Самое странное свидание

У кого какое было? Расскажите интересные истории

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Списался я значит в мессенджере с дамой.На фото вроде ничего.Пригласил в ресторан.Захожу значит в зал и ищу глазами,она сама меня откликнула.Я опешил,это совсем другая дама,гораздо больше и намного менее привлекательная-от слова совсем.Я нехотя отсидел с ней,поговорили,расплатился и уехал домой.На следующий день она спросила как мне свидание.Отмазался под предлогом что не ищу долгих отношений а только разовый перепихон.Все поняла.

Лея
#2

О, есть одна история)
Познакомились с парнем на СЗ, пошли гулять в парк. Мы гуляли около часа практически молча) Как - то сразу не задалось общение, пару вопросов задали друг другу и все) Идём дальше, я вижу в далеке метро, думаю ну наконец-то) а он говорит, давай до следующей станции прогуляемся, ну я из вежливости согласилась и мы дальше шли молча, потом зашли в кофейню, взяли кофе на вынос и так же раз в 10 минут что-то спросим друг у друга и снова тишина, дошли до метро и по домам))) больше мы не общались.
Через 3 месяца он снова написал, предложил встретиться, я проигнорила

Гость
#3

Гуляли по городу. В-25. В снегопад. Этому идиоту в мороз приспичило пофоткать город. Он не местный был. а он всегда, когда находится в каких-либо разных городах, либо в других странах он не сидит на месте, ему всегда надо погулять и по фоткать достопримечательности. Я промёрзла до мозга костей. Как говорится. Отвёл меня потом в какую-то кафешку попили горячий чай. Волосы все мокрые от снега, я дико промёрзла. В кафешке так и не согрелась. А потом этот чел заявляет: ну что к тебе или ко мне? Я просто о*****. С горем пополам мы разошлись по разным квартирам. Я быстро побежала в горячий душ. Выпила терафлю и легла под тёплое одеяло. Он мне когда-то заявил: "я буду сидеть и ждать, когда ты будешь готова к браку". Я готова к браку, но, блин, чел не с тобой.

Гость
#4

Надо будет в тиндере зарегаться и после обильных дождей звать в парк погулять тех кто на каблуках) Зато девчёнкам будет чо рассказать, представляете какие в этих ваших сайтах знакомств сидят )))

Гость
#5

Встретились, весь вечер хорошо общались. Разошлись по домам. Он писал сообщения как ему понравилась я, общение со мной, какой был чудесный вечер… и заблокировал меня 😀😀😀

Гость
#6
Гость

Встретились, весь вечер хорошо общались. Разошлись по домам. Он писал сообщения как ему понравилась я, общение со мной, какой был чудесный вечер… и заблокировал меня 😀😀😀

Так слова ничего не значат. Теперь вы поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: