Гость
Статьи
Мужчина моложе

Мужчина моложе

Здравствуйте. Обратила внимание на своего студенты вела весь год.. Вернее он обратил на себя внимание. Стал готовится хорошо к занятиям, вызывается. Получает хорошие оценки за хорошие ответы. Заметила смотрит мои сторис в *** иногда что бы не показаться что интересуется ибо видит меня каждую неделю как преподавателя своего на занятии.. Я решила проверить. Обьявила приходите заниматься в СНО наукой... Через две недели он пришёл заниматься..один он..
Это что за активность? Сразу говорю автомата у нас на экзамене нет и я в отпуске и его не принимаю.... И он это знает....

GIF
Малина. Каря
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм

Гость
#2

У него есть молодая девушка, а на занятия он ходит для оценок и старухами не интересуется

Малина. Каря
#3
Гость

У него есть молодая девушка, а на занятия он ходит для оценок и старухами не интересуется

Но я не старуха.

Малина. Каря
#4
Гость

У него есть молодая девушка, а на занятия он ходит для оценок и старухами не интересуется

Да я старше. Но не старуха... Могу фору дать студенткам...

#5

Пригласите его домой на чай.

м-о-з-г
#6

С2Н5ОН сторис в порнхабе? еще на заборе напиши свой номер - весь город будет смотреть

Гость
#7

Я конечно удивляюсь, как сейчас преподаватели не бояться за свою репутацию? Сколько было скандалов, когда студенты обвиняли преподов в домогательстве. А если он поспорил на вас? Мне дала интересно какую дисциплины вы ведете и есть ли у вас, степень )

Малина. Каря
#8
Гость

Я конечно удивляюсь, как сейчас преподаватели не бояться за свою репутацию? Сколько было скандалов, когда студенты обвиняли преподов в домогательстве. А если он поспорил на вас? Мне дала интересно какую дисциплины вы ведете и есть ли у вас, степень )

Спорить там нет с кем. Он группе один парень.. Остальные девушки...а что я не так делаю... Я обвчно себя веду... Наукой заниматься не преступление.. Никто никаких черт не переходил... И он тоже...

Малина. Каря
#9
Anonymority

Пригласите его домой на чай.

Зачем.
Я же преподаватель... В он мой студент ещё пока..

Малина. Каря
#10
Гость

Я конечно удивляюсь, как сейчас преподаватели не бояться за свою репутацию? Сколько было скандалов, когда студенты обвиняли преподов в домогательстве. А если он поспорил на вас? Мне дала интересно какую дисциплины вы ведете и есть ли у вас, степень )

Я ничего не делала за гранью своей профессии без намёков. Что бы меня ещё у себе привлечь нужно не одни ключи подобрать... Я же все понимаю.... Что и какие варианты могут быть.. И тоже смотрю в оба.

Гость
#12

Есть проверенный человек, который сможет просмотреть его истинные мотивы и мысли о вас. Она занимается раскладами таро, мне очень помогла разобраться в чувствах мужчины. У нее свой тг канал tarolevel
Подпишись, думаю она сможет тебе помочь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: