Гость
Статьи
Парень собрал вещи и …

Парень собрал вещи и уехал, заблокировал меня. Не знаю, что делать дальше

Познакомилась с парнем. Очень хорошо общались, заботились друг о друге, постоянно обнимались, смеялись вместе. Мне с ним было хорошо.
Но у нас было несколько ссор за это время. Без криков и оскорблений, просто напряжённый разговор или типа того.
Последняя выпала на сложный период у меня и у него.
Мы собирались съехаться, и я сняла нам квартиру. В итоге он приехал, я встретила его, привезла домой. И как только ушла, он забрал вещи и уехал, даже не попрощавшись, написал, что у этих отношений нет перспективы и заблокировал меня. Он очень дорог мне, но я бы так не поступила никогда и ни с кем.
Да и ссоры бывают у всех, и нужно уметь договариваться, искать компромиссы, а не рвать отношения сразу.
Очень грустно, много денег потрачено на съем жилья, нет сил ни на что больше

GIF
Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого хрена ты вообще что-то организовывала? Ты мужик?
Они это не ценят. Им надо бегать за женщиной, а не наоборот.

Гость
#2

Радуйся.
Мой бы так же ушел. А то как клоп - не вытравиш

Гость
#3
Гость

Какого хрена ты вообще что-то организовывала? Ты мужик?
Они это не ценят. Им надо бегать за женщиной, а не наоборот.

Инфа 100%
Автор, больше никогда не организовывай совместную жизнь

Гость
#4

Он хоть половину оплатил за съем, или опять дуру нашел?

Гость
#5
Гость

Какого хрена ты вообще что-то организовывала? Ты мужик?
Они это не ценят. Им надо бегать за женщиной, а не наоборот.

Поддерживаю.
Девушка. Уважайте себя, козел сам решил свалить и это прекрасно. Вы впредь не бегайте за мужчинами, они сами должны к вам тянуться и добиваться. Это у них в природе, а не наоборот. Представляете что было бы, если бы эти отношения начались? Он бы сел на шею. Вы были бы несчастны в этих отношениях. Уважайте себя и цените. Поживите одна в квартире, начните заботиться о себе самостоятельно, а там и мужик нормальный встретиться на пути.

Гость
#6

Что делать, признать свою ошибку и мат. потери и двигаться вперёд, ища более обсудительного.
Если вдруг этот передумает встречаться только после полной компенсации потерь.

Гость
#8

Ничего

Гость
#9
Гость

Какого хрена ты вообще что-то организовывала? Ты мужик?
Они это не ценят. Им надо бегать за женщиной, а не наоборот.

Смех да и только. Да у нас в большинстве семей именно жены и отпуск планируют, и что едим сегодня и т.д.
А *** все грудь выпячивает, якобы они решалы.

Гость
#10
Гость

Смех да и только. Да у нас в большинстве семей именно жены и отпуск планируют, и что едим сегодня и т.д.
А *** все грудь выпячивает, якобы они решалы.

Да вопрос, не в том что планировала и искала , почему за личные деньги.
Если ему некогда, должен был что то давать.

Яна
#11
Гость

Он хоть половину оплатил за съем, или опять дуру нашел?

Не оплатил. Потому и слился так быстро

Гость
#12
Яна

Не оплатил. Потому и слился так быстро

Причина ссоры из-за чего возникала? Может вы ему свои идеи навязывали, которые ему нафиг не нужны? Квартиру снимали посоветовавшись с ним, в каком месте, цена?

#13

Значит в ходе ссоры он увидел для себя что-то категорически неприемлемое. Либо в Вас и ссоры тут не причём. Конкретно не могу сказал, мало данных. С ним Вы уже ничего не сделаете.

#14
Dizzy

Значит в ходе ссоры он увидел для себя что-то категорически неприемлемое. Либо в Вас и ссоры тут не причём. Конкретно не могу сказал, мало данных. С ним Вы уже ничего не сделаете.

Вообще не факт.
Вполне может быть, что ссора=формальный повод для обоснования расставания.

Гость
#15
Гость

Какого хрена ты вообще что-то организовывала? Ты мужик?
Они это не ценят. Им надо бегать за женщиной, а не наоборот.

Кто «они», ты всех знаешь поголовно? И где тот закон, по которому это «надо»?) С тем же успехом можно сказать, что это тебе «надо» бегать за ними с протянутой манишкой, а не наоборот).

Гость
#16
Гость

Кто «они», ты всех знаешь поголовно? И где тот закон, по которому это «надо»?) С тем же успехом можно сказать, что это тебе «надо» бегать за ними с протянутой манишкой, а не наоборот).

Звать жить должен мужчина. Если мужчина позвал бы жить её и оплатил хоть что-то, вероятность того что он приложил усилия и внезапно свалил - стремится к нулю. Вот поэтому самой не нужно было тащить его в совместную жизнь. Он не хотел/не делал, поэтому легко свалил.
Мужчинам сложно терять только то, во что они вкладываются.

#18
Андрей Басмач

Вообще не факт.
Вполне может быть, что ссора=формальный повод для обоснования расставания.

Ваше второе предложение не противоречит моему сообщению. Хотя в первом Вы с ним не согласились.

#19
Dizzy

Ваше второе предложение не противоречит моему сообщению. Хотя в первом Вы с ним не согласились.

Значит я не понял вашу мысль. Бывает🤷‍♂️😔

Олеся
#20
Гость

Причина ссоры из-за чего возникала? Может вы ему свои идеи навязывали, которые ему нафиг не нужны? Квартиру снимали посоветовавшись с ним, в каком месте, цена?

Договорились съехаться за пару месяцев до этого, он из другого города. Сам хотел переехать в дпугое место. Варианты квартир скидывала ему и обсуждала цену и место. В день съема тоже позвонила, спросила, точно ли мы снимать будем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: