Гость
Статьи
Думаю о нём часто

Думаю о нём часто

Два года назад я рассталась с мужчиной, с которым жила 5 лет.
Когда мне было тяжело, я встретила знакомого. Он младше на 6 лет. Но он стал ухаживать за мной. Поддерживать. Дарил эмоции, и силы. Но стало понятно, что он хочет общаться и спать со мной. Романтически дружеские отношения. Я не могла ответить ему взаимностью. И молча прекратила общение. Он ещё писал, надоедал, ждал у дома. Но прекратил. Я стала встречаться с зам.директора, на работе. Но через полгода он предложил расстаться, и стал встречаться с другой нашей коллегой. Мне было очень тяжело. И я опять случайно встретила знакомого. Опять он стал добиваться от меня общения, тайных встреч, секса. Но он писал. Деньги посылал на подарки. Ждал у дома с цветами. Но я хотела вернуть замдиректора. Когда он расстался с той коллегой. Мы опять стали общаться, я приглашала его сама в гости к себе. Но мы общались и спали. Потом он уволился. И сейчас живёт с главной бухгалтером с нашей работы, и устроился на другую работу.
Мне было тяжело. И плюс постоянно давил знакомый. Писал. Искал встречи. Я начала нервничать. В последнюю встречу, он подарил мне сумку со сладостями, а там были кольцо, серьги, брошки. С зелёными камнями. И букет цветов. Я из уважения приняла и сказала что это последнее что я приму. Я не могла дать ему общение и секс, как он хотел. Но сказала, что он может писать мне. В итоге он писал, через месяц перестал. А ещё через месяц удалил меня везде. Я переживала одиночество и его молчание. Потом перестала. Прошло полгода, а я часто вспоминаю его. Он был рядом в тяжёлые моменты. Дарил красивые эмоции. Он прямо говорил, что я ему нужна. Чтобы у нас было общение, секс, тайные дружеские отношения. Но я не могла так. В итоге он удалил меня. А я осталась одна.
Работа, дом, неизвестность,возраст, неуверенность в себе, одиночество, и страх отношений, страх довериться и опять получить боль. Да и я не знаю, каких теперь отношений я хочу. Я вся в работе. Но о знакомом часто думаю. Как избавиться от этих мыслей

GIF
Екатерина, 38 лет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Стукнись головой об стенку. У тебя чето с головой не в порядке

Гость
#3

Все это иллюзии. Если снова напишет этот знакомый, вы также ему ответите. Можете для примера закрыть глаза и представить, что он вам написал, проследите свои внутренние реакции, есть ли отторжение. Это и будет ответ

Али- баба
#4

Прикольная тетя))) Хоровод из кобелей. А о ком думает часто...вы поняли?

Али- баба
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Продавщица, где твои забавные матюки? Вас несколько? И все с яйцами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: