Гость
Статьи
Эксплуатация мужского …

Эксплуатация мужского влечения к женщинам

Почему женщины ведут себя потребительски к мужчинам и считают, что все ей должны по жизни помогать, заботиться, обеспечивать и любить?

GIF
General
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

Сотни, конечно, кто же ещё?
У тебя какая-то навязчивая связь между детьми, сексом и содержанием. Но может оно и к лучшему, может ты вообще приличная девочка, только строишь из себя дурочку)

Началось всё 300 лет назад, когда Л.Морган, исследуя то, что у детей, оказывается, системно нет папы, пришел к выводу, что женщины в прошлом были общими. Его загнабили мелкописечники-инцелы и всякие там пленочники, из верхних кругов Британской власти, но через 100 лет оказалось, что это норма вообще. Ну и суфры там рядышком где-то возникли, типа нас тут трхт все, работать заставляют и не платят ни черта, а если не трхт, то и работы не дают. Но это их массовые женские проблемы, меня они не касаются, я с человеческой самкой в разведку не пойду, не просите даже.

все так, потом энгельс сделал обзор на этот труд

Гость
#112
Похудейка

Так, я забила в гугл "кто из самцов побеждает в конфликте"
Первое что выдаёт Гугл это конфликт на Украине
Вторая ссылка тоже про войну на Украине
3я, 4я, тоже про Украину
Пятая про то, что прав в конфликте мужчины и женщины.
И что, какие выводы ты хочешь чтобы я сделала?

Чёт наши посты поудаляли с тобой )
109 и 111.
Не понимаю.

Лан, в общем, читать нужно этологию, там доминимруюящая гипоза в том, что самцы не вооют за территорию, а только гоняют друг друга со своей. И побеждает всегда тот, кто хозяин, а не тот, кто сильнее. В итоге выходит, что это не "конкуренция" совсем, а "расселение", в котором никто на чужую территорию не претендует в общем-то.

Почему удалили я не знаю, я всё нормально там описал без обзывательств.

#113

Так воспитали. Так позволяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: