Гость
Статьи
Заблокировала парня …

Заблокировала парня везде. Объявится ли?

Так уже вышло, спустя девять месяцев отношений заблокировала парня во всех социальных сетях и мессенджерах. Была крупная ссора с его родными. Их вина, но есть и вина большая вина парня в конфликте. Он сказал, что ему очень стыдно. Добавила его во все чёрные списки в соцсетях и мессенджерах. Парни, а вы как-то добавилась расположения любимой девушки, после того как она добавила вас в чёрные списки. Девушки, бегали ли за вами ваши парни, мужья, когда вы отправляли их в чс? Как мирились, чтобы вы их простили? И какими способами объявлялись?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, недурственная разводка, мне нра.

Гость
#2

Нет, не объявится.

Гость
#3
Гость

О, недурственная разводка, мне нра.

Не разводка, а реальная жизненная ситуация.

Гость
#5
Гость

Нет, не объявится.

Вы сталкивались с такой ситуацией?

Гость
#6

Что мешает написать: "Объявится ли парень после того, как я его везде заблокировала?"?

Евгений К
#7

Через какую же "щель" он по-вашему должен "пролезть", если вы всё "забетонировали" (заблокировали везде) ?

К вам лично приезжать должен? Так а если вы ранее и это обсудили не делать (наверняка же) ?

И что вы предлагаете, ему терпеть ваши унижения? Вы ничего не попутали? Кто там по старым понятиям должен бы терпеть? Да и новым, равноправным, кто?

Гость
#8
Евгений К

Через какую же "щель" он по-вашему должен "пролезть", если вы всё "забетонировали" (заблокировали везде) ?

К вам лично приезжать должен? Так а если вы ранее и это обсудили не делать (наверняка же) ?

И что вы предлагаете, ему терпеть ваши унижения? Вы ничего не попутали? Кто там по старым понятиям должен бы терпеть? Да и новым, равноправным, кто?

Какой-то у вас весьма бессвязный текст. Мы ранее обсуждали этот вопрос, он сказал, что я знаю, где ты живёшь и пришёл бы на разговор, или думал бы что-то ещё. Было сказано им. Ситуация была некрасивая в мою сторону? Причём здесь унижения? Это же мужские поступки. Найти женщину, поговорить, приехать, завоевать, попытаться наладить ситуацию.

Гость
#9
Евгений К

Через какую же "щель" он по-вашему должен "пролезть", если вы всё "забетонировали" (заблокировали везде) ?

К вам лично приезжать должен? Так а если вы ранее и это обсудили не делать (наверняка же) ?

И что вы предлагаете, ему терпеть ваши унижения? Вы ничего не попутали? Кто там по старым понятиям должен бы терпеть? Да и новым, равноправным, кто?

Оставила незаблокированным вайбер, также он знает мой телефон. А позвонить с другого номера никак? До него уже были ситуации, когда я сильно нравилась парням, они и звонили из других номеров, и караулили.

Гость
#10

Я так поняла что вы его всюду заблокировали и надеетесь что он найдёт где то лазейку и свяжется с ваим? ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

#11

Вы главное в банках онлайн его не блокируйте) может скинет рубль и текст сообщения) если догадается, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: