Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся эмоциональные качели?

заметила, что когда я общаюсь с парнями нормально без перепадов, они не такие активные, как например с эмоциональными качелями.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, всегда таких в ЧС добавляю и удаляю диалог, пусть дуpa сама с собой играет

Гость
#2

Я надеюсь вы имеете ввиду не истерики и скандалы? Такое ведь никому не нужно.

Гость
#4

Человеку с нормальной психикой нет

Автор
#5
Гость

Я надеюсь вы имеете ввиду не истерики и скандалы? Такое ведь никому не нужно.

нет, нет. но условно когда с человеком ведешь себя не очень тепло, то он очень заинтересован в общении, как только начинаешь открываться, он расслабляется и может пропадать. как только зеркалю, он снова просыпается и активничает.
мне с таким супер некомфортно, но в чем дело я не пойму

Автор
#6

даже сейчас, я общаюсь с парнем и около двух месяцев было непринужденное общение. я не человек, который будет скрывать чувства до последнего и не люблю себя насиловать и что-то из себя строить. без давления, я сказала, что у меня к нему тоже теплые чувства, но об отношениях я не заводила речь, не торопила и все, он немного сдулся. я сейчас замолчала, снизила активность в общении и не знаю как себя поведет в этот раз

Гость
#7

Мне, как мужчине, не нравятся такие женщины. Я разделяю сексуальность и поведение человека. При прочих равных, женщина устраивающая эмоциональные качели, будет их устраивать другому мужчине, но не мне. Я у себя один и мое эмоциональное состояние мне дороже, чем всякие поехавшие дуры.

Гость
#8
Автор

нет, нет. но условно когда с человеком ведешь себя не очень тепло, то он очень заинтересован в общении, как только начинаешь открываться, он расслабляется и может пропадать. как только зеркалю, он снова просыпается и активничает.
мне с таким супер некомфортно, но в чем дело я не пойму

А, ну это понятно. Да, лучше сначала вести себя просто дружелюбно, но без излишнего выворачивания души наизнанку. Не надо раскрываться и привязываться, вы ведь его недостаточно знаете. И не надо слишком активничать, пусть он проявляет инициативу.

Автор
#9
Гость

Мне, как мужчине, не нравятся такие женщины. Я разделяю сексуальность и поведение человека. При прочих равных, женщина устраивающая эмоциональные качели, будет их устраивать другому мужчине, но не мне. Я у себя один и мое эмоциональное состояние мне дороже, чем всякие поехавшие дуры.

мне тоже такое не нравится, но почему - то некоторые мужчины как будто сами провоцируют это, описала пример выше. как только начинаешь идти на встречу, от него шаг назад, чтобы не навязываться и не трепать свой эмоциональный фон я тоже отступаю, а от него наоборот шаг вперед.
как это расценивать тогда?

Гость
#10
Автор

мне тоже такое не нравится, но почему - то некоторые мужчины как будто сами провоцируют это, описала пример выше. как только начинаешь идти на встречу, от него шаг назад, чтобы не навязываться и не трепать свой эмоциональный фон я тоже отступаю, а от него наоборот шаг вперед.
как это расценивать тогда?

Скучно жить им. Развлекаются за счёт тебя так

Гость
#11
Автор

мне тоже такое не нравится, но почему - то некоторые мужчины как будто сами провоцируют это, описала пример выше. как только начинаешь идти на встречу, от него шаг назад, чтобы не навязываться и не трепать свой эмоциональный фон я тоже отступаю, а от него наоборот шаг вперед.
как это расценивать тогда?

А вообще скорее всего ты просто удобная, всегда идёшь навстречу, вся такая девочка припевочка.
Это любого оттолкнет, если ты ему на каждое сообщение спешишь ответить, он подумает, что у тебя дела нет и ты несчастная

Мне мужики всегда пишут сами, потому что я не ставлю их в центр своей жизни

Гость
#12
Автор

нет, нет. но условно когда с человеком ведешь себя не очень тепло, то он очень заинтересован в общении, как только начинаешь открываться, он расслабляется и может пропадать. как только зеркалю, он снова просыпается и активничает.
мне с таким супер некомфортно, но в чем дело я не пойму

Дело в тебе, а не в них.

Гость
#13
Автор

мне тоже такое не нравится, но почему - то некоторые мужчины как будто сами провоцируют это, описала пример выше. как только начинаешь идти на встречу, от него шаг назад, чтобы не навязываться и не трепать свой эмоциональный фон я тоже отступаю, а от него наоборот шаг вперед.
как это расценивать тогда?

Вы биба и боба, два ...

Гость
#14

Конечно нравятся. И мужчинам и женщинам. Поэтому куча советов про эти качели...метод "ближе-дальше" и т.д.
Умом все такие правильные...нет, яНеТакой, мне это не надо....А на деле, подсаживаются на таких манипуляторов и абьюзеров, и страдают годами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: