Гость
Статьи
Отношения и полиграф

Отношения и полиграф

Всем здравствуйте,у меня произошел следующий инцидент. Познакомилась с парнем,все было просто замечательно пока разговор не зашел насчет моего темного прошлого. У меня было много партнеров и я сначала …

GIF
Анонимка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дымыч

А сколько у вас партнёров было?

68

Гость
#52
Анонимка

А такие разве есть?

Мне пока не попадались такие кого это задевало бы

Гость
#54
Гость

Он девственник?

да, он гeй

Гость
#55
Анонимка

А такие разве есть?

Не знаю) но у вас какие варианты?
Наверное мужчины без аульных понятий и кровавых простыней, которые видели с детства

Гость
#56
Гость

да, он гeй

Бывает и такое🤗 чаще чем мы думаем

Анонимка
#58
Severina

На самом деле отношения уже считай разрушены. Если парень до такой степени не доверяет, что выдумал такую чушь с полиграфом, то он не сможет доверять Вам и в дальнейшем. Допустим прошли Вы эту проверку, прошли успешно, он остался доволен Вашими результатами, успокоился, живете дальше. Но жить он будет по принципу "соврала один раз, соврет и другой", а значит все Ваши будущие поступки также будут поддаваться сомнению. Каждый раз будете на проверку для него бегать?

Меня посещала эта мысль,я задавала точно такой же вопрос,на что получила "нет" Как он сказал,доверяет мне,не видит никаких подвохов в моем поведение,но из за лжи о количестве и впринципе своем прошлом засеяло сомнение во мне. Я согласна если честно с Вами,думаю у нас таким образом ничего не выйдет,но я очень сильно люблю этого человека и готова терпеть многое,лишь бы быть рядом и быть любимой. Звучит ужасно.

Гость
#59
Анонимка

Меня посещала эта мысль,я задавала точно такой же вопрос,на что получила "нет" Как он сказал,доверяет мне,не видит никаких подвохов в моем поведение,но из за лжи о количестве и впринципе своем прошлом засеяло сомнение во мне. Я согласна если честно с Вами,думаю у нас таким образом ничего не выйдет,но я очень сильно люблю этого человека и готова терпеть многое,лишь бы быть рядом и быть любимой. Звучит ужасно.

Он уже четверых кинул, кинет и вас, увы

Анонимка
#60
Гость

Врëшь, бабы вину не чувствуют, они боятся разоблачения и лишения плюшек. У них это называется совестью. Shлюхи должны страдать.

Подскажите,а лишение каких плюшек? Вечная готовка/ уборка за Вами? Или побои/угрозы расправой? Расскажите пожалуйста

Гость
#61
Анонимка

Меня посещала эта мысль,я задавала точно такой же вопрос,на что получила "нет" Как он сказал,доверяет мне,не видит никаких подвохов в моем поведение,но из за лжи о количестве и впринципе своем прошлом засеяло сомнение во мне. Я согласна если честно с Вами,думаю у нас таким образом ничего не выйдет,но я очень сильно люблю этого человека и готова терпеть многое,лишь бы быть рядом и быть любимой. Звучит ужасно.

Вряд ли вас хватит надолго. Очень быстро перестанете быть любимой.
От мужчин, которые задают вопрос о количестве предыдущих партнёров, надо бежать сразу. Задолбает, если был один, и бросит, если больше одного.И будет всё время манипулировать на чувстве вины.

Анонимка
#63
Гость

Ради которых они готовы на любые мерзости, чтобы затолкать мужчину в ЗАГС, доить его годами, не давая взамен ничего существенного. Про готовку и уборку сами пишут, что не умеют и не хотят. Тема же "домашнего насилия" искусственно раздувается феминистками с целью получения ещё больших привилегий.

Не согласна с вами,в ЗАГС тащить с целью"доить"только возможно в случае,что есть что доить. Не давая взамен? А что мужчины дают? Деньги? Они питаются едой,которая покупается за деньги,живут в квартире,за которую нужно платить эти деньги,а на 5 тюльпанов на 8 марта сильно не разоритесь. Женщины давно сами зарабатывают и покупают себе же хотелки(не все конечно,есть индивидумы). Я лично никого не тянула и не тяну в ЗАГС,это должно исходить из желания парня. А по поводу домашнего насилия,не знаю что там делают фемиристки,но я не считаю,что это раздувка. Почитайте новости,сейчас очень часто жены погибают от рук мужей просто потому что им что то показалось/помещерилось или потому,что она уйти хотела спокойно.

Гость
#64
Гость

Ради которых они готовы на любые мерзости, чтобы затолкать мужчину в ЗАГС, доить его годами, не давая взамен ничего существенного. Про готовку и уборку сами пишут, что не умеют и не хотят. Тема же "домашнего насилия" искусственно раздувается феминистками с целью получения ещё больших привилегий.

Любые это какие?

Гость
#65
Анонимка

Не согласна с вами,в ЗАГС тащить с целью"доить"только возможно в случае,что есть что доить. Не давая взамен? А что мужчины дают? Деньги? Они питаются едой,которая покупается за деньги,живут в квартире,за которую нужно платить эти деньги,а на 5 тюльпанов на 8 марта сильно не разоритесь. Женщины давно сами зарабатывают и покупают себе же хотелки(не все конечно,есть индивидумы). Я лично никого не тянула и не тяну в ЗАГС,это должно исходить из желания парня. А по поводу домашнего насилия,не знаю что там делают фемиристки,но я не считаю,что это раздувка. Почитайте новости,сейчас очень часто жены погибают от рук мужей просто потому что им что то показалось/помещерилось или потому,что она уйти хотела спокойно.

Читать в данном вопросе надо не "новости", которые " те новости, кому надо новости", а статистику. Из коей следует, что мужья от рук жëн и тëщ погибают чаще.

.|.
#67

смерть плёночникам!

.|.
#68
Анонимка

Я поняла,что для него важно сколько у девушки было партнеров. Делает на основании этого выводы какие то. Я многое слышала про себя,отчего мне очень больно,но я терплю,потому что вхожу в его положение.

какая разница, что там ебаномуплёночнику важно????

#69
Анонимка

Слишком много для моего возраста,у многих за всю жизнь столько нету.

Ну это правда, с другой стороны сейчас к сексу отношение проще

#70
Анонимка

Нет,у него все отлично в этом плане,он единственный,кто смог доставить мне нереальное удовольствие(не суть). Она хотела свадьбу,детей,а он нет. Вот и разошлись на этой почве. Хотя как он мне рассказывал,что уже ходил в ювелирный магазин прямо перед поездкой за границу(чтобы красиво сделать предложение),но так и не решился купить и соответственно не сделал.

А вам он сделает предложение после всего?... В принципе один раз можно сходить, но поставив условие что это первый и последний раз, что сейчас он ментально вас насилует, поско тут важно что вы перед ним полностью раскрылись, а он не оценил ваше доверие и прошёлся по нему кирщачами, а ведь вы могли ни чего ему не говорить... Но дальше унижение такого не потерпите.... Или полиграф плюс полиграф по сути показывает ваше волнение, с первого раза толком ни чего понятно не будет, но имхо все это бредом попахивает... А давить тут нужно на то что для вас лично его неверие оскорбительно и то что он пройдёт его тоже ни чего не решает, поскольку для него это пустяк... Как для вас пустяк его бывшие... Но если он закусился на ваше прошлое то он вам должен будет сопостлвимое с вашим унижением

#71
Анонимка

А такие разве есть?

Есть... Если мужик уверен в себе ему по фиг сколько у вас там было, если болячек нет...

#72
Гость

Мне пока не попадались такие кого это задевало бы

Ну строго говоря если б там было 20 или 50 то я бы не стал встречаться с такой дамой, поскольку понятно что она слаба на передок и рано или поздно изменит

#73
Анонимка

Меня посещала эта мысль,я задавала точно такой же вопрос,на что получила "нет" Как он сказал,доверяет мне,не видит никаких подвохов в моем поведение,но из за лжи о количестве и впринципе своем прошлом засеяло сомнение во мне. Я согласна если честно с Вами,думаю у нас таким образом ничего не выйдет,но я очень сильно люблю этого человека и готова терпеть многое,лишь бы быть рядом и быть любимой. Звучит ужасно.

Значит пробуйте но поставьте рамки... Что больше не пойдёте, или доверие есть или нет... Тем более вначале знакомства просто не безопасно такие подробности о себе открывать по сути ещё не проверено у человеку

#74
Анонимка

Подскажите,а лишение каких плюшек? Вечная готовка/ уборка за Вами? Или побои/угрозы расправой? Расскажите пожалуйста

Не, ну тут вы перигибаете.. Такое только у маргиналов... Готовка то сейчас зачастую поровну как и прочий быт

Анонимка
#75
Дымыч

А вам он сделает предложение после всего?... В принципе один раз можно сходить, но поставив условие что это первый и последний раз, что сейчас он ментально вас насилует, поско тут важно что вы перед ним полностью раскрылись, а он не оценил ваше доверие и прошёлся по нему кирщачами, а ведь вы могли ни чего ему не говорить... Но дальше унижение такого не потерпите.... Или полиграф плюс полиграф по сути показывает ваше волнение, с первого раза толком ни чего понятно не будет, но имхо все это бредом попахивает... А давить тут нужно на то что для вас лично его неверие оскорбительно и то что он пройдёт его тоже ни чего не решает, поскольку для него это пустяк... Как для вас пустяк его бывшие... Но если он закусился на ваше прошлое то он вам должен будет сопостлвимое с вашим унижением

Уверенна почти на все 100 нет, ибо если прошлой не сделал,хотя все было нормально в плане прошлого,то что говорить про меня. Это даже смешно. Поэтому я не жду никакого чуда и не рассчитываю ни на что.

#77
Анонимка

Уверенна почти на все 100 нет, ибо если прошлой не сделал,хотя все было нормально в плане прошлого,то что говорить про меня. Это даже смешно. Поэтому я не жду никакого чуда и не рассчитываю ни на что.

Тогда вам осталось только переболеть им и он все делает для того, что бы это случилось побыстрее... Проходите полиграф смело, что бы он там ни узнал вам это не повредит... Считайте себя самураем который уже смирился со смертью... Ну а если вдруг брак случиться то будет не чаянная радость, и то не факт что вы сами захотите через год... В общем идите на полиграф и не парьтесь на тему... Смотрите на это как на интересный опыт...

Анонимка
#78
Дымыч

Тогда вам осталось только переболеть им и он все делает для того, что бы это случилось побыстрее... Проходите полиграф смело, что бы он там ни узнал вам это не повредит... Считайте себя самураем который уже смирился со смертью... Ну а если вдруг брак случиться то будет не чаянная радость, и то не факт что вы сами захотите через год... В общем идите на полиграф и не парьтесь на тему... Смотрите на это как на интересный опыт...

Спасибо Вам за совет!

Анонимка
#80
Гость

Учи русский язык, бабо!

Ладно 🗿

Гость
#82
Дымыч

Если не доверяет сейчас, то и позже тоже самое будет... Что каждый раз бегать будите? Ну и есть мнение что такие недоверчивые не спроста такие, а потомучтл сами врут на пропалую

+++++

Гость
#83
Анонимка

Меня посещала эта мысль,я задавала точно такой же вопрос,на что получила "нет" Как он сказал,доверяет мне,не видит никаких подвохов в моем поведение,но из за лжи о количестве и впринципе своем прошлом засеяло сомнение во мне. Я согласна если честно с Вами,думаю у нас таким образом ничего не выйдет,но я очень сильно люблю этого человека и готова терпеть многое,лишь бы быть рядом и быть любимой. Звучит ужасно.

Доча, это не просто ужасно звучит. Ты загнала себя в анус! Представь себя в семейной жизни с таким сабжем, что он в следующий раз потребует? Поклясться на Коране, что свинину не жрёшь пока он девчат в соцсетях лайкает? Ноги в руки и бегом в противоположную от него сторону!

#85

Аааа, смешно. Где-то реально можно сходить на полиграф? Допустим это правда. Вообще не представляю кто-бы согласился на такое, тем более девушка со своим новым парнем. В принципе сомневаюсь, что кто-то кому-то говорит всю правду. Странно, что вообще разговор о прошлом опяте так далеко зашел и девушка реально начала отвечать. Обычно никакого ответа нет или переходит в шутку. Кто вообще надеется услышать правду на такой вопрос? Все же знают: ответ парня-дели на 10, ответ девушки-умножай.

Гость
#86
Дымыч

Тогда вам осталось только переболеть им и он все делает для того, что бы это случилось побыстрее... Проходите полиграф смело, что бы он там ни узнал вам это не повредит... Считайте себя самураем который уже смирился со смертью... Ну а если вдруг брак случиться то будет не чаянная радость, и то не факт что вы сами захотите через год... В общем идите на полиграф и не парьтесь на тему... Смотрите на это как на интересный опыт...

+++ Я бы, пожалуй, сходила на полиграф. (Один ×ер мосты сожжены!) Но после процедуры ушибла бы мошонку дол6оё6у...

Гость
#88

А ты ему скажи-, согласна пойти на полиграф если ты пойдешь и ответишь на вопросы « Изменял ли ты мне в наших отношениях «, « Есть ли кроме меня у тебя еще женщины», уверяю, быстро он передумает вас на чего-то проверять..)))

Анонимка
#89
Гость

А ты ему скажи-, согласна пойти на полиграф если ты пойдешь и ответишь на вопросы « Изменял ли ты мне в наших отношениях «, « Есть ли кроме меня у тебя еще женщины», уверяю, быстро он передумает вас на чего-то проверять..)))

В том то и дело,что он согласен.

Гость
#90

По описанию, ваш мужчина настоящий абьюзер. А вы настоящая жертва абьюза. Если не можете выйти из этих отношений, начните хотя бы изучать литературу про абьюз, в интернете её много. Это позволит вам окрепнуть и принимать более верные решения.

Гость
#91
Дымыч

Ну строго говоря если б там было 20 или 50 то я бы не стал встречаться с такой дамой, поскольку понятно что она слаба на передок и рано или поздно изменит

А вот невинной деве зачем мужик слабый на передок-, и не надо про какой то там мифический опыт.Опыт в чём, как передаются венерические болезни?

Гость
#92
Анонимка

В том то и дело,что он согласен.

На словах все согласны, сказать не значит делать.

#93
Гость

А вот невинной деве зачем мужик слабый на передок-, и не надо про какой то там мифический опыт.Опыт в чём, как передаются венерические болезни?

мужчины все слабы на это дело...

но они еще и ленивы и если жена не против секса ни когда от нее не уйдут на сторону, за редким исключением конченных кретинов...😁

#94
Гость

+++ Я бы, пожалуй, сходила на полиграф. (Один ×ер мосты сожжены!) Но после процедуры ушибла бы мошонку дол6оё6у...

жестоко... но мне почему то кажется если автор пройдет полиграф, то ее таки позовут замуж, не прям сейчас но и не через 5 лет...

если конечно вся ситуация не фейк))) автор извините....просто не верится в такой тибелизм вашего парня

Serg
#95
Анонимка

Нет,нынешний

Ну и зря. Бегите от этого абъюзера и домашнего тирана, пока не поздно.

Serg
#96
Анонимка

Слишком много для моего возраста,у многих за всю жизнь столько нету.

Глупости

Serg
#97
Гость

Ищите того, кого не задевает число🤗

+++
Согласен

Serg
#98
Анонимка

А такие разве есть?

Конечно, сколько угодно

Анонимка
#99
Дымыч

жестоко... но мне почему то кажется если автор пройдет полиграф, то ее таки позовут замуж, не прям сейчас но и не через 5 лет...

если конечно вся ситуация не фейк))) автор извините....просто не верится в такой тибелизм вашего парня

Я была бы рада,если бы это все было фэйком..

Serg
#100
.|.

смерть плёночникам!

Как мужчина, поддерживаю! 😉 Плёночники не должны размножаться.

Serg
#101
Дымыч

А вам он сделает предложение после всего?... В принципе один раз можно сходить, но поставив условие что это первый и последний раз, что сейчас он ментально вас насилует, поско тут важно что вы перед ним полностью раскрылись, а он не оценил ваше доверие и прошёлся по нему кирщачами, а ведь вы могли ни чего ему не говорить... Но дальше унижение такого не потерпите.... Или полиграф плюс полиграф по сути показывает ваше волнение, с первого раза толком ни чего понятно не будет, но имхо все это бредом попахивает... А давить тут нужно на то что для вас лично его неверие оскорбительно и то что он пройдёт его тоже ни чего не решает, поскольку для него это пустяк... Как для вас пустяк его бывшие... Но если он закусился на ваше прошлое то он вам должен будет сопостлвимое с вашим унижением

Не согласен. Нельзя так унижаться.

#102
TonyDi

Аааа, смешно. Где-то реально можно сходить на полиграф? Допустим это правда. Вообще не представляю кто-бы согласился на такое, тем более девушка со своим новым парнем. В принципе сомневаюсь, что кто-то кому-то говорит всю правду. Странно, что вообще разговор о прошлом опяте так далеко зашел и девушка реально начала отвечать. Обычно никакого ответа нет или переходит в шутку. Кто вообще надеется услышать правду на такой вопрос? Все же знают: ответ парня-дели на 10, ответ девушки-умножай.

я кстати тоже когда писал ответы, думал а как это технически сделать...оказалось от 4к стоит услуга

Serg
#103
Дымыч

Ну строго говоря если б там было 20 или 50 то я бы не стал встречаться с такой дамой, поскольку понятно что она слаба на передок и рано или поздно изменит

Если у дамы было 20, и если никому из них она в отношениях не изменяла, то с какого фига она "рано или поздно изменит"?

Анонимка
#104
Serg

Как мужчина, поддерживаю! 😉 Плёночники не должны размножаться.

Скажите пожалуйста,кто такие пленочники?

#105
Serg

Не согласен. Нельзя так унижаться.

так она на него запала.... придется идти на встречу...кажется мне что он упрется в этом вопросе

Анонимка
#106
Дымыч

я кстати тоже когда писал ответы, думал а как это технически сделать...оказалось от 4к стоит услуга

Если быть точнее, 8к, и то это еще дешево

Анонимка
#107
Дымыч

так она на него запала.... придется идти на встречу...кажется мне что он упрется в этом вопросе

Да,эта тема длится около полугода

Гость
#108
Дымыч

мужчины все слабы на это дело...

но они еще и ленивы и если жена не против секса ни когда от нее не уйдут на сторону, за редким исключением конченных кретинов...😁

Еще и как идут-, мало случаев, когда даже топ моделям мужья изменяли. Они и себя от имели, если кое-что то жо достал бы.

Гость
#109

Мужжло сочинило разводку