Гость
Статьи
Не женился в 30 лет

Не женился в 30 лет

Я парень. Мне 30 лет и я до сих пор не женился, не завёл детей и даже не ищу девушек на одну ночь. Я не ***, и с потенцией у меня всё нормально. Я не одноглазый, не с деревянной ногой и даже живу не с родителями. Не девственник, серьёзные отношения были, но развалились. Так в чём же тогда дело? Я не понимаю как можно спать со всеми подряд. Наверное это моя психологическая проблема, если я девушке не могу довериться, то и переспать с ней я не смогу. Сунуть и высунуть особо удовольствия мне не приносит.
Я стараюсь близко не подпускать к себе людей. Как показывает практика это выходит боком. В общем интроверт до мозга костей. Общаться я умею и могу поддержать любую беседу. На работе часто приходится общаться с людьми, по этому само общение меня не пугает.
А ещё я ни во что не верю. Ни в бога, ни в астрологию, ни в экстрасенсов, целителей, НЛО, судьбу, ни в плоскую землю и т.д. Все эти вопросы я не один год изучал, по этому не пытайтесь меня переубеждать. Этим я хотел сказать, что понимаю в каком мире живу и не пытаюсь перекладывать свою некомпетентность на высшие силы.

И вот смотрю на мир вокруг меня, и вижу как многие детей наделали, развелись, в кредитах сидят. Я же никогда кредиты не брал. Почему когда ты пытаешься сделать всё по уму тебя начинают стороной обходить? Я хочу семью, но когда начинаю общаться с очередной барышней, я понимаю что она ни чем не увлекается, у неё нет целей в жизни, и она ничего не умеет делать руками. И я не про полы помыть. И о какой крепкой семье может идти речь, когда у людей в голове ничего нет? Когда людям плевать друг на друга, особенно когда гормоны, под названием любовь, успокоятся.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за никнейм? Еврей что ли 🤨

Гость
#2

Ну допустим, есть среди женщин такие как ты, но частично. Допустим хозяйственные, ну а ты что по дому как мужчина можешь? Починить бытовую технику, ремонт сам сделать и тд? И у тебя на лбу написано, что ты зануда нытик, скучный, эдакий фаталист, с тобой любая повесится.

#3

Мне 32. К моему огромнейшему счастью тоже не женат,нет детей,кредитов и прочей ненужной х@еты.
Спать со всеми подряд и не нужно,спи только с теми кто нравится и кому нравишься ты.
То что не веришь в вышеперечисленное,то это вполне логично- этого ничего не существует ,пока не доказано обратное.
Зачем тебе семья? Ты же интроверт,все равно разведется,ты надеюсь понимаешь что не уникальный?
У тебя друзья есть?

Гость
#4

Мне 27, не женился, потому что той одной девушке, которая мне нужна - не нужен я. А с другими не хочу. Думаю, не женюсь уже никогда и детей не будет. Я об этом даже и не помышлял раньше, потому что никогда не хотелось с кем-нибудь жить вместе [за исключением той девчонки). Я очень замкнутый и с людьми мне трудно общаться. С такими данными мне в принципе сложно кого-то привлечь, а ту самую тем более.

Гость
#5

Всем пох, нытик, живи с рукой.

Гость
#6
Гость

Мне 27, не женился, потому что той одной девушке, которая мне нужна - не нужен я. А с другими не хочу. Думаю, не женюсь уже никогда и детей не будет. Я об этом даже и не помышлял раньше, потому что никогда не хотелось с кем-нибудь жить вместе [за исключением той девчонки). Я очень замкнутый и с людьми мне трудно общаться. С такими данными мне в принципе сложно кого-то привлечь, а ту самую тем более.

А что ты делал чтобы стать нужным понравившимся девушкам? Или хотя бы одной из них? Вот что? Поныл на женском форуме? Серьезно? Куча девушек интровертов, даже тут на форуме, и что ей надо сделать чтобы ты ей понравился в ответ, если ты ничего толком не сделал? Где логика

pritok Volgy
#7
Гость

Что за никнейм? Еврей что ли 🤨

Похоже на польскую фамилию

Гость
#8

Добрый вечер! В силу возраста Вы сканируете девушек, то есть сразу при встрече, при общении ищите в них пустоту. А что если эти девушки не умеют это показывать? Я про душу, про глубину... И такой момент, где Вы с ними знакомитесь? О чем говорите?

Гость
#9

Напиши свою ссылку в ВК, я найду тебя ) Мне тоже 30)

Гость
#10
Гость

Напиши свою ссылку в ВК, я найду тебя ) Мне тоже 30)

Оно тебе надо? Он же зануда редкая, ещё и фаталист. Ты себе с таким только депрессию заработаешь.

Гость
#11
Гость

А что ты делал чтобы стать нужным понравившимся девушкам? Или хотя бы одной из них? Вот что? Поныл на женском форуме? Серьезно? Куча девушек интровертов, даже тут на форуме, и что ей надо сделать чтобы ты ей понравился в ответ, если ты ничего толком не сделал? Где логика

А что мне надо сделать, если я ей не нравлюсь? Насильно мил не будешь. Я её не осуждаю. У неё огромный выбор, а я бы наверное в топ-50 не вошёл.

#12

Вы ни во что не верите, предположу, что и в любовь тоже. Возможно не Ваш круг общения выбран, птицы не Вашего полета. Главное не спешить) Живите и наслаждайтесь, будьте счастливы в любом состоянии и социальном статусе! Так, как Вам комфортнее

#13
Гость

А что мне надо сделать, если я ей не нравлюсь? Насильно мил не будешь. Я её не осуждаю. У неё огромный выбор, а я бы наверное в топ-50 не вошёл.

Может дело в Вашей самооценке, как будто бы себя обесценили! С таким настроением слона не продашь) Для кого-то Вы будете богом и самым лучшим, а кто-то даже и не взглянет. Мужчина ценен, прежде всего (для меня, по-крайней мере) поступками и интеллектом.

#14
Гость

А что мне надо сделать, если я ей не нравлюсь? Насильно мил не будешь. Я её не осуждаю. У неё огромный выбор, а я бы наверное в топ-50 не вошёл.

Личностное развитие - залог успеха) Вкладывайтесь в себя, а та самая может появиться в жизни самым неожиданным путем, Вы просто акцент сделали не на этом

#15
Гость

Оно тебе надо? Он же зануда редкая, ещё и фаталист. Ты себе с таким только депрессию заработаешь.

Фаталист? Я же написал что в судьбу не верю. Для вас любой человек, у которого есть критическое мышление, является занудой. Потому что для вас думать - боль.

#16
Гость

Ну допустим, есть среди женщин такие как ты, но частично. Допустим хозяйственные, ну а ты что по дому как мужчина можешь? Починить бытовую технику, ремонт сам сделать и тд? И у тебя на лбу написано, что ты зануда нытик, скучный, эдакий фаталист, с тобой любая повесится.

Открою вам секрет, что бы починить технику нужно знать что такое постоянный и переменный ток, закон ома, уметь пользоваться мультиметром. Хотя бы не много понимать радиоэлектронику. Но если человек это знает он для вас зануда.

#17
Гость

Всем пох, нытик, живи с рукой.

Вот об этом и речь, большинству наплевать. Потом ребёнок живёт без отца, а мать ищет нового спонсора. А если не находит то идёт на кассу работать. Или нагуляет 3 детей, а потом рассказывает всем как ей тяжело живётся.

Гость
#18
Ковальски

Вот об этом и речь, большинству наплевать. Потом ребёнок живёт без отца, а мать ищет нового спонсора. А если не находит то идёт на кассу работать. Или нагуляет 3 детей, а потом рассказывает всем как ей тяжело живётся.

Лучше работать на кассе, чем жить с уг.

Гость
#19
Гость

А что мне надо сделать, если я ей не нравлюсь? Насильно мил не будешь. Я её не осуждаю. У неё огромный выбор, а я бы наверное в топ-50 не вошёл.

Ты ещё и тупой. Естественный отбор

Гость
#20
Ковальски

Открою вам секрет, что бы починить технику нужно знать что такое постоянный и переменный ток, закон ома, уметь пользоваться мультиметром. Хотя бы не много понимать радиоэлектронику. Но если человек это знает он для вас зануда.

На вопросы так и не ответил прямо, какую-то *** из школьной программы по физике расписал, типа «умный»😂

Гость
#21
Luna

Может дело в Вашей самооценке, как будто бы себя обесценили! С таким настроением слона не продашь) Для кого-то Вы будете богом и самым лучшим, а кто-то даже и не взглянет. Мужчина ценен, прежде всего (для меня, по-крайней мере) поступками и интеллектом.

Я хочу быть богом лишь для неё, потому что она богиня для меня. Про поступки можете не говорить - я очень часто безвозмездно ей на работе помогал. Она ласкалась со мной, и вроде ей нравился. Но иногда кажется, что это были лишь манипуляции с её стороны. Но как же часто я ловил на себе её взгляд. Она просто стояла и смотрела на меня.

Гость
#22
Гость

Ты ещё и тупой. Естественный отбор

Не тупой, а нерешительный скорее всего. Я не могу быть с ней груб, настойчив. Я могу только сюсюкаться с ней и хотеть ласкать.

Гость
#23
Luna

Личностное развитие - залог успеха) Вкладывайтесь в себя, а та самая может появиться в жизни самым неожиданным путем, Вы просто акцент сделали не на этом

Я спортсмен, вкладываю в своё хобби и развитие на работе. Я точно знаю, что для некоторых я привлекательный. Но мне-то только одна нужна.

#24
Гость

Не тупой, а нерешительный скорее всего. Я не могу быть с ней груб, настойчив. Я могу только сюсюкаться с ней и хотеть ласкать.

Тут момент какой, бытует мнение что мужчина должен добиваться женщину. Но вот часто после этого женщина садится на шею мужчине и говорит ему "Ты должен!". Так было с моей бывшей. Там начались хотелки "Хочу в Тайланд", "Хочу пышную свадьбу", "Хочу машину", "Хочу шубу норковую". Норковую шубу ей подарили родственники. Как только начались морозы под -30, она одевает пуховик. Я ей говорю "У тебя же шуба норковая есть, почему ты одеваешь пуховик который стоит в 10 раз дешевле?" оказывается в этих шубах можно ходить когда на улице не ниже -10. По поводу того что бы поехать в Тайланд, говорю "Давай год поработаем, откажемся от ресторанов, цветов на каждый месяц, накопим денег и поедем в Тайланд" такое ей не понравилось. Без цветов и ресторанов человек не может жить. Так же на свадьбу предлагал накопить и это ей тоже не понравилось. Я за ней в другой город приехал, добивался по всем правилам. Если девушка воротит нос и хочет что бы её добивались, лучше такую не трогать.

Гость
#25
Ковальски

Тут момент какой, бытует мнение что мужчина должен добиваться женщину. Но вот часто после этого женщина садится на шею мужчине и говорит ему "Ты должен!". Так было с моей бывшей. Там начались хотелки "Хочу в Тайланд", "Хочу пышную свадьбу", "Хочу машину", "Хочу шубу норковую". Норковую шубу ей подарили родственники. Как только начались морозы под -30, она одевает пуховик. Я ей говорю "У тебя же шуба норковая есть, почему ты одеваешь пуховик который стоит в 10 раз дешевле?" оказывается в этих шубах можно ходить когда на улице не ниже -10. По поводу того что бы поехать в Тайланд, говорю "Давай год поработаем, откажемся от ресторанов, цветов на каждый месяц, накопим денег и поедем в Тайланд" такое ей не понравилось. Без цветов и ресторанов человек не может жить. Так же на свадьбу предлагал накопить и это ей тоже не понравилось. Я за ней в другой город приехал, добивался по всем правилам. Если девушка воротит нос и хочет что бы её добивались, лучше такую не трогать.

Да, согласен. Моя скоро вернётся в город. Думаю, в июне мы точно встретимся. Полгода не виделись. Прямо ей всё скажу. Что она лучше всех, что давно ей хотел сказать, но не решался. Настаивать и навязываться не буду. Правда, не знаю как быть, если она откажет. Это получается, что та призрачная надежда, которая была со мной полтора года и которая давала мне стимул жить, развиваться по работе и не падать духом, - погаснет. Пока не представляю, как это вообще смогу пережить.

Гость
#26

Пищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: