Гость
Статьи
Любовь со второго …

Любовь со второго взгляда возможна?

Интересен реальный опыт людей, которые были в схожих ситуациях. Познакомилась с парнем, все очень закрутилось, да так, что я испугалась сразу идти с ним на встречу. Испугалась, что могут появится чувства, а он не так давно расстался с бывшей. Всей их истории не знаю, но подозреваю, что встречались мало. Я сильно увиливала от его флирта и видимо, он счел это за безразличие. Перестали общаться, но в сетях заходит и смотрит профиль, истории. Скоро у него день рождение, хочу искренне поздравить. Мы познакомились про таких обстоятельствах, что у меня не сразу случилась симпатия. Со временем нашего общения поняла. Теперь не хватает его голоса, юмора, присутствия… Может глупо так тешить себя надеждами, но вдруг это время нам 2-м нужно. Ему - отойти от прошлых отношений и выдохнуть. Мне - уйти с головой в работу и свою жизнь. Бывало ли у вас, что сначала что-то пошло не так, но через время общение возобновилось и привело к отношениям? Видела здесь темы о том, как первую любовь через 10-20 лет встречают и начинают совместную жизнь, но это совсем другое. #чувства

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все возможно. Нормально все развивается в вашей ситуации. Поздравляйте смело, это хороший повод для него начать общение.

Марина
#2

Уж простите, но, по моему, вы просто привыкли, что за вами парень бегает и хвостиком виляет. Сколько времени вам на него плевать было и даже шанса не дали? А как он смирился и сам игнорировать стал, так искренние чувства появились? Ну...

Гость
#3

Пртчем тут бывшая, курица ты с залысинами

Cвета
#5

Смотри, в поздравлении ни в коем случае не пиши словосочетание " день рождениЕ", а то он сразу тебя бросит как безграмотную.
Пиши "день рождениЯЯЯЯ".
Хотя он тебя в любом случае бросит, ага...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: