Гость
Статьи
Интересное поведение …

Интересное поведение человека

Бывший руководитель избегает меня. Как увидит меня в другом конце коридора так сразу сворачивает куда угодно лишь бы не встретиться со мной.
Можно сказать он в прошлом поспособствовал моему уходу с работы. Уход мой сопровождался всякими колкостями и угрозами.
Я устроилась в другую организацию, но так получилось, она в том же офисном здании.
Вот теперь он убегает при виде меня.
Не могу понять в чем дело? Я не подаю вида, от меня нет эмоций в его сторону. Если все таки встретимся, я поздороваюсь и иду дальше. Мне от него ничего не надо. Я хожу на работу и живу своей жизнью.
Но вот его поведение не заметить было невозможно.
Есть мысли почему человек себя так ведёт? #помогитеразобраться

Кокосовая_стружка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Cвета

Сообщение было удалено

Все тролли больны. Здоровых и счастливых среди них нет.

Гость
#4
Cвета

Сообщение было удалено

Видела я, к слову, такую мадаму. Она крашеная блондинка, которая сама очень похожа на бочку. Другую женщину почему-то не первый год оскорбляет: говорит, что та толстая и т. д. Думаю, дело в том, что ей дали отпор. Мнимая королевишна, которой за 40 или за 50 лет, не смогла смириться с этим. Даже ее коллега, мужчина, с которым она работает много лет, как-то раз назвал ее хабалкой. Забавно, что такая мадама сама записывает в хабалки тех, кто отвечает ей в тон.)

#5

Если избегает,значит не хочет общаться. Он же не просто так способсьвовал увольнению

Гость
#6

Баунти батончик

Гость
#7

Он слабохарактерный, неустойчивый. Ничего интересного тут нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема