Гость
Статьи
Что вы отвечаете …

Что вы отвечаете знакомым про свою жизнь?

Вопросы просто обычные нашла ли кого ,замуж вышла ,родила ? Я знаю не со зла ,го спрашивают, а мне так не приятно все время отвечать ,что нет !!!! Не нашла! Потому что на сайтах только секс хотят ,сразу к тебе или на квартиру, женщину для встречь (какая им семья) подруга общалась в Европе там он в 41 год не готов к семье , а к сексу готов . Не готов ехать к ней 8 часов ( оказывается не знал ) она сказала ну приезжай познакомимся ,но без интима ,он не согласен без интима.подруга замужем была есть дочка .я нет. Подруга чуть старше лет на 5 ,6 .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

ты живешь жизнью подруги?

Гость
#2

Во первых, зачем предупреждать что нужна встреча без интима? Это она ему уже при встрече могла сказать,но может она ему и без этого уже понравилась.

Гость
#3

Говори что всё плохо. Никого не нашла, на работе жо'па, денег не хватает, соседи затопили и т.д
Что бы не завидовали🤣
А то и сглазить могут или пакости ь от зависти.
Одна моя знакомая вечно хвасталась перед подругами какой у неё муж золотой, в итоге подруга стала с ним любовниками. Жена пока не знает, а мы все знаем)

Гость
#4

Автор,у вас как то все в одну кучу. Вы о себе думайте,а не о том как подруга делает. На вопросы можно отвечать обтекаемо - я на пути к своему счастью! Пусть их озадачит такой ореол загадочности).

Гость
#5
Гость

Говори что всё плохо. Никого не нашла, на работе жо'па, денег не хватает, соседи затопили и т.д
Что бы не завидовали🤣
А то и сглазить могут или пакости ь от зависти.
Одна моя знакомая вечно хвасталась перед подругами какой у неё муж золотой, в итоге подруга стала с ним любовниками. Жена пока не знает, а мы все знаем)

Зачем было знакосъмить мужа с подругами? Она сама виновата.

Гость
#6
Гость

Зачем было знакосъмить мужа с подругами? Она сама виновата.

Похвастаться😌

Гость
#7

"нашла ли кого ,замуж вышла ,родила ?" - это сааавсем НЕ обычные вопросы, как ты пишешь
Эти хамско-пошлые вопросы задают психи, беспардонно сующие нос в чужую жизнь, и , в общем, не понимающие, что спрашiвают они про интим

тебе тоже следует голову лечить - ты такую фигню накактала!!

Гость
#8
Гость

"нашла ли кого ,замуж вышла ,родила ?" - это сааавсем НЕ обычные вопросы, как ты пишешь
Эти хамско-пошлые вопросы задают психи, беспардонно сующие нос в чужую жизнь, и , в общем, не понимающие, что спрашiвают они про интим

тебе тоже следует голову лечить - ты такую фигню накактала!!

В СНГ это считается обычными вопросами, к сожалению.

Гость
#9
Гость

В СНГ это считается обычными вопросами, к сожалению.

ещё раз для тупых - такие вопросы задают психически больные люди

псих-здоровому не придёт в голову спрашивать - родила ты или нет

Гость
#10
Некто

ты живешь жизнью подруги?

))) нет ,просто недавно общались по телефону и она рассказала!!! А везде одно и тоже

Гость
#11
Гость

Во первых, зачем предупреждать что нужна встреча без интима? Это она ему уже при встрече могла сказать,но может она ему и без этого уже понравилась.

Тогда бы приехал понравилась если. Ну как разозлить мужика ? На берегу надо я считаю

Гость
#12
Гость

Говори что всё плохо. Никого не нашла, на работе жо'па, денег не хватает, соседи затопили и т.д
Что бы не завидовали🤣
А то и сглазить могут или пакости ь от зависти.
Одна моя знакомая вечно хвасталась перед подругами какой у неё муж золотой, в итоге подруга стала с ним любовниками. Жена пока не знает, а мы все знаем)

.да уж

Гость
#13
Гость

Зачем было знакосъмить мужа с подругами? Она сама виновата.

Опять женщина ))) да вы хоть девочки так не говорите ,мужик так скажет всегда .а он что тогда ? Г на палочке выходит он

Гость
#14
Гость

"нашла ли кого ,замуж вышла ,родила ?" - это сааавсем НЕ обычные вопросы, как ты пишешь
Эти хамско-пошлые вопросы задают психи, беспардонно сующие нос в чужую жизнь, и , в общем, не понимающие, что спрашiвают они про интим

тебе тоже следует голову лечить - ты такую фигню накактала!!

Где фигня ,подруга рассказала как в Еропе с мужичьем! И у нас на сайтах тоже .причем я тут

Гость
#15
Гость

ещё раз для тупых - такие вопросы задают психически больные люди

псих-здоровому не придёт в голову спрашивать - родила ты или нет

Как отвечать ?! Поняли что психи они .сказать ей ты дебилка ?

Гость
#16
Некто

ты живешь жизнью подруги?

Причем подруга ! Я смотрю что везде так и там и тут мужики такие !

Гость
#17
Гость

Как отвечать ?! Поняли что психи они .сказать ей ты дебилка ?

Да, так и отвечай😌

Гость
#18

Очень вас понимаю.
Я вообще перестала общаться со всеми, кто спрашивает такие вещи. Одна подружка вообще за встречу могла несколько раз спросить нашла ли я мужика, потом еще причитала и говорила «ой, а тебе же уже 25 в этом году, да?», с намеком, что время идет. Напрягало ужасно.
Есть несколько вариантов: либо вы пресекаете такие разговоры, либо прекращаете общаться, либо объясняете человеку, что вам неприятна эта тема. Ну я выбрала второй вариант, он для меня проще. Надоело быть в их глазах неудачницей.

Гость
#19

Начала про знакомых, которые про жизнь интересуются, закончила подругой.)

Гость
#20
Гость

ещё раз для тупых - такие вопросы задают психически больные люди

псих-здоровому не придёт в голову спрашивать - родила ты или нет

Ну значит половина России психов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: