Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от чувств

Здравствуйте! У меня такая проблема: три года назад призналась в чувствах другу, но они оказались невзаимны. Решили оставить все, как есть, потому что дружба у нас и правда очень хорошая (и вообще у нас компания из трех друзей , которую рушить совсем не хочется). Старалась всеми способами избавиться от своих чувств, и иногда мне даже стало казаться, что это получилось. Но вот у друга появилась новая девушка и я поняла, что нет, до конца ничего не вывелось. Мне больно, я вспоминаю, как мне отказали и, если честно, до сих пор не могу понять, почему. Друг думает, что у меня это все давно прошло, я хорошо скрываю эмоции+ у меня с тех пор даже отношения уже были (понимаю, что подло, но они были только чтобы забыть его, а потом оказалось, что это вообще взаимно и человек, с которым я встречалась, тоже пытался забыть другую). Что делать? Есть у вас какие-то приёмы, которые работают? Уже отчаялась, ничего не помогает(((( ощущение, что вот так не смогу полюбить больше человека, мы были действительно очень близки (хотя я была бы рада, если бы смогла полюбить кого-то еще) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужлан задел хрупкое женское эго🥺, пришлось вагину дать тра_хать другому чёткому мужчине

Гость
#2

Ну, вы врете себе, конечно. Вы не были близки никогда, это просто вам хотелось бы, чтобы так было. А друг вам этот ничего не обещал и кроме дружеских, у вас не было никаких отношений, а это значит, что, как девушка вы ему не нравитесь. И почему подло, что у вас были отношения? Он вам не муж и не парень, и вы ему ничего не должны, как и он вам. Не забивайте себе голову, с этим парнем, у вас без шансов.

Гость
#3
Гость

мужлан задел хрупкое женское эго🥺, пришлось вагину дать тра_хать другому чёткому мужчине

Это не проблемы мужлана, ему плевать на ее вагину.

Гость
#4

вы просто некрасивая, не забивайте себе голову лишними эмоциями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: