Гость
Статьи
Любовь в жизни лишь …

Любовь в жизни лишь раз?

Бывает, зайду послушать песню, а в комментариях «Мне 67 лет, дети, внуки, но я все еще люблю того Петю с 11 б класса» И подобное. Действительно ли такая сильная любовь бывает лишь раз в жизни? Мне 18 лет, а я 4 года безумно люблю парня и страдаю от этого. Боюсь, что буду обречена: нелюбимый муж, дети внуки, а ночью плакать и думать о нем.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жмышенко Валерий Альбертович
#2

я пожилой человек, мне 54 года, но я до сих пор помню свою сокурсницу люду, вспоминаю как она засматривалась на меня, а потом быстро отворачивалась и делала вид будто что-то там вычитывает в тетрадке. а еще я читаю рэп.

Гость
#3

Вот, чтобы вам не плакать о нем, вам надо обязательно пожить с ним, под одной крышей, тогда, как рукой снимет.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Она идеальная, потому, что ты ее не знаешь. Идеальная, это та, которая нам не пренадлежит. Как только станет пренадлежать, так идеальность в миг улетучится.

Гость
#5
Жмышенко Валерий Альбертович

я пожилой человек, мне 54 года, но я до сих пор помню свою сокурсницу люду, вспоминаю как она засматривалась на меня, а потом быстро отворачивалась и делала вид будто что-то там вычитывает в тетрадке. а еще я читаю рэп.

А нижний брэйк, не практикуешь?

Вася
#6

«Мне 18 лет, а я 4 года безумно люблю парня и страдаю от этого»
Это не любовь, а влюблённость. Сие далеко не одно и то же. На данный момент ты любишь не реального парня, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками (которые безусловно есть), а нарисованный тобою же образ этого парня в твоей голове. Любовь не носит розовых очков. Любовь — это когда ты знаешь о человеке всё, но всё равно продолжаешь его любить. А ты о нём пока ещё и не знаешь ничего. Потому как для того, чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. Любовь не вспыхивает внезапно, она развивается годами. А влюблённость — лишь первый шаг на пути к настоящей любви, и ещё далеко не факт, что одно приведёт к другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: