Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь нравился мужчина, а потом вы узнавали что он другой ориентации?

У меня было такое. Работали в творческой сфере вместе. Он был старше, 40 лет, но выглядил максимум на 30. Несколько раз ходили с ним в бар после работы, он мне пел в уши какая я красивая и интересная собеседница. А потом я узнала, что у него есть парень совсем молодой к тому же, 20 лет.
Недавно читала ветку одной девушки на форуме о том, что она одержима мужчиной с работы и вспомнила вот этот случай. Может есть какие то способы сразу определять таких мужчин и не тратить на них время?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы то причём? ведь тебе нравится мужик другой ориентации, вот с ним и разбирайся

Гость
#2

ну да, Дима Билан,например или Николай Басков

Гость
#3

К ним не тянет. К ге.ям не тянет. Они мне не нравятся как мужчины

Гость
#4
Гость

К ним не тянет. К ге.ям не тянет. Они мне не нравятся как мужчины

Они могут быть б•и

Гость
#5
Гость

ну да, Дима Билан,например или Николай Басков

Билан женат же

Гость
#6

Я замечала ,что такие мужчины очень тщательно ухаживают за собой,не спорю все ухаживают за собой и это замечательно, но укладка волос и жалобы из-за дождя ,который ему испортил укладку и маникюр ,для меня стали фактами ,которые потом подтвердились со временем...

Лапуся
#7

Можно и не узнавать это итак видно почти сразу. Да и вообще тридварас каждый третий

Лапуся
#8

Если не каждый второй

Лапуся
#9

Особенно в определенных сферах. В сферах развлечений, в офисах и тд особенно много

Лапуся
#10

Мужики голубой ориентации сидят в офисах как бабы и им нравится как их имеет начальство😁 натуралы терпеть не могут офисы, они скорее рожу начистят после такого и уйдут болты крутить

Лапуся
#11

Все кто в офисах друг друга переимели все уже

Лапуся
#12

Технари, компьютерщики, кто связан с электроникой ещё такие же. Выделенный уран и знак Водолея в гороскопе кроме прочих показателей говорит о голубизне. Уран король аспектов, или планеты в Водолее, уран в аспекте со значимыми поанетами

Лапуся
#13

Вот так ртом и жoпoй делается карьера

Гость
#14

Ага, мне иногда кажется, что у меня муж п....ас

Гость
#15
Гость

Ага, мне иногда кажется, что у меня муж п....ас

Как это заметно?

Гостья_А
#16

У них нелюбовь и даже агрессия к женскому полу, как к соперницам.
Если они рассказывают о своих прошлых или нынешних отношениях, то употребляют слово "человек" вместо "женщина".
При общении с мужчинами флиртуют, как женщины.

Гость
#17
Гостья_А

У них нелюбовь и даже агрессия к женскому полу, как к соперницам. Если они рассказывают о своих прошлых или нынешних отношениях, то употребляют слово "человек" вместо "женщина". При общении с мужчинами флиртуют, как женщины.

Так многие себя ведут здесь на форуме

Гость
#18

Я общалась с одним открытым г**м и одним латентным, они оба ненавидели женщин, мерзко комментировали женскую физиологию и т.д. Противные они, я бы даже дружить с такими не стала.

Гость
#19
Гость

Я общалась с одним открытым г**м и одним латентным, они оба ненавидели женщин, мерзко комментировали женскую физиологию и т.д. Противные они, я бы даже дружить с такими не стала.

Тут тоже много таких

Гость
#20
Лапуся

Особенно в определенных сферах. В сферах развлечений, в офисах и тд особенно много

Да, есть такое. С этим мы в музее вместе работали.

Гость
#21
Гость

Я общалась с одним открытым г**м и одним латентным, они оба ненавидели женщин, мерзко комментировали женскую физиологию и т.д. Противные они, я бы даже дружить с такими не стала.

Ну вот за этим я такого не замечала. Наобарот говорил про мою внешность комплименты, что типо раскошные ноги, грудь итп
Морочил голову, хотя как оказалось 100% г ей. Даже не б.и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: