Гость
Статьи
Как незатейливо узнать …

Как незатейливо узнать с кем встречалась девушка до меня?

Добрый день, возможно кто знает, как разузнать количество партнеров девушки не проводя при этом допрос, возможно вопросы, подводящие к этому? Понятное дело ни один уважающий себя мужчина не станет встречаться с девушкой, у которой было больше 5 половых партнеров или партнер не своей расы-нации, но загвоздка лишь в том, что они часто скрывают подобную информацию

Владимир
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Ты попробуй ну грубо говоря влиться к ней в доверие, сделай вид, что ты тоже весь такой современный и вообще абсолютно не против если у девушки было много партнеров. Чтобы она могла расслабиться. И тогда может быть она тебе скажет правду. Если ты при ней выдаешь фразы «ни один уважающий себя мужчина не будет встречаться с девушкой, у которой было больше 5 половых партнеров», то она тебе вряд ли раскроется. Сделай вид, что ты лояльный.

Гостья_А
#2

Никак не разузнать, если девушка не распространяется о своей личной жизни.
И в вагине нет счётчика входящих.

Grendel
#3

А суть то в чём? Девушкой она была до первого придурка, которого выбрала. Думаешь, что алкаши, уголовники и наркоманы есть везде кроме твоей нации?
Ты бы лучше перед те как совать поинтересовался её справкой из КВД.
А то мало ли какие «подарки» у малознакомой женщины с пробегом.

Гость
#4

Какая девушка у вонючего инцела-расолоха? Иди отдохни, уроки делай

#5

Она с Вами встречается - уже зашквар.

Владимир
#6
Grendel

А суть то в чём? Девушкой она была до первого придурка, которого выбрала. Думаешь, что алкаши, уголовники и наркоманы есть везде кроме твоей нации? Ты бы лучше перед те как совать поинтересовался её справкой из КВД. А то мало ли какие «подарки» у малознакомой женщины с пробегом.

Та нет, их и в моей нации много. Просто половое влечение у каждого человека детерминировано генетически, и если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике, за которыми зачастую следует пласт проблем в дальнейшей жизни.
А узнать есть ли у нее букет заболеваний и есть цель такого раскрытия

Владимир
#7
Гость

Какая девушка у вонючего инцела-расолоха? Иди отдохни, уроки делай

Если у тебя нет правильного воспитания и ты выкидышь глобализма, способный потреблять все, что видит на своем пути, то это явно не во мне проблема

Владимир
#8
Бухие бухи

Она с Вами встречается - уже зашквар.

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

Гость
#9

Это так мерзко, когда тебя оценивают как товар. Сколько партнеров? Будьте последним, любящим, единственным, а не подозрительным и мелочным. Вы же сами не девственник? Вот и других не судите.

#10

Карты таро подскажут.
Как узнать ? Если бы все можно было узнать , то всех маньяков давно бы пересадили.
Никак . Проводить следствие и опрос всех , с кем когда - либо она пересекалась .
Мне вот просто интересно , если для Вас это так важно , наверно у Вас тоже аналогично было мало партнерш среди которых не должно быть девушек легкого поведения . Почему Вы про себя , например , не пишите ?
Я считаю , что у мужчины тоже не должно быть много партнерш иначе это повышает риск , что он может являться переносчиком болезней . И вообще нестабилен . Да, у кого много секс - партнеров те не стабильны.
Хоть и вопрос был в другом , но все же эту тему тоже стоит поднимать . Ищешь себе подстать , сам и будь таким .

Grendel
#11
Владимир

Та нет, их и в моей нации много. Просто половое влечение у каждого человека детерминировано генетически, и если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике, за которыми зачастую следует пласт проблем в дальнейшей жизни. А узнать есть ли у нее букет заболеваний и есть цель такого раскрытия

Нормальная девушка сексом занимается в браке. С мужем. Все остальное - девиации. И называются они вполне определённым словом. Потому, что ее поступки являются отображением ее моральных качеств. И мораль не меняется. Если она могла бухать на вписке - бухнет на дне рождения коллеги по работе или на корпоративе. И вопроса по национальности пихаря задавать не будет.

Grendel
#12
Гость

Это так мерзко, когда тебя оценивают как товар. Сколько партнеров? Будьте последним, любящим, единственным, а не подозрительным и мелочным. Вы же сами не девственник? Вот и других не судите.

Последним? Или очередным? А то очень часто характерами не сходятся, а вот половыми органами - вполне. И неоднократно.

Гость
#13

Дететив. Или притвориться девушкой или попросить кого-то подружиться с ней в соц сетях, просто общаться и невзначай узнать, сказать, у меня 5 было, наверное ты понимаешь меня или еще что. Только чтобы не заподозрила

Гость
#14
Владимир

Та нет, их и в моей нации много. Просто половое влечение у каждого человека детерминировано генетически, и если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике, за которыми зачастую следует пласт проблем в дальнейшей жизни. А узнать есть ли у нее букет заболеваний и есть цель такого раскрытия

Если человек встречается с представителя не своей нации, то у него проблемы с психикой ? Шта? Нация это страна, а не национальность кстати. Но и так и так бред.

Гость
#15
Владимир

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

Шта..

Гость
#16

Всё просто, ***

Гость
#17
Владимир

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

Тебя кто там заставляет кому-то отдаваться, шиз?)))) :)
Всем плевать тут на форуме кто ты, кто твой батя и т.д
Даже на твое нордодрочерство всем на****, карлик

Гость
#18
Владимир

Та нет, их и в моей нации много. Просто половое влечение у каждого человека детерминировано генетически, и если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике, за которыми зачастую следует пласт проблем в дальнейшей жизни. А узнать есть ли у нее букет заболеваний и есть цель такого раскрытия

Конечно у этой девы проблемы с психикой)) она ж с тобой мутит.

Гость
#19
Владимир

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

А вы якобы из выших? То есть девственность сохранили? Или трахали только "хороших" девочек?

Гость
#20
Владимир

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

Отдаваться кому попало конечно мракобесие. Ну, ты шизик конкретный. Ты прям сразу свои принципы девушке расскажи, счто бы она сразу оценила с каким идиотом связалась и нашла себе нормального парня

Гость
#21

Две великие проблемы расолоха:

1. Как поипаться с настоящей женщиной?
2. Как всех убедить, что ты нордид, но тебе никто не верит?
3. Как узнать сколько у нее было партнёров до меня?

:)

Гость
#22

Никак

#23
Владимир

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

Все это не имеет значение, если в голове нассрано.

Гость
#25
Владимир

Та нет, их и в моей нации много. Просто половое влечение у каждого человека детерминировано генетически, и если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике, за которыми зачастую следует пласт проблем в дальнейшей жизни. А узнать есть ли у нее букет заболеваний и есть цель такого раскрытия

"...если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике..."
Проблемы в психике у того, кто так считает. Задурили тебе голову всяким мусором, а ты не способен отделять зёрна от плевел.

Гость
#26
Гость

Это так мерзко, когда тебя оценивают как товар. Сколько партнеров? Будьте последним, любящим, единственным, а не подозрительным и мелочным. Вы же сами не девственник? Вот и других не судите.

Вот именно. Настоящий мужчина не ищет женщину, у которой будет первым. Он ищет ту, у которой будет последним.

Serg
#27
Владимир

Та нет, их и в моей нации много. Просто половое влечение у каждого человека детерминировано генетически, и если девушка встречается с представителем не своей нации или расы, то это зачастую указывает на определенные проблемы в психике, за которыми зачастую следует пласт проблем в дальнейшей жизни. А узнать есть ли у нее букет заболеваний и есть цель такого раскрытия

Да вы, батенька, расист? 😏

Serg
#28
Владимир

Я молодой белый парень из хорошей семьи с хорошей генетикой, с девушкой встретился на одном курсе и не вижу никаких проблем в моей заинтересованности. То, что отдаваться любому унтерменшу в наше время стало нормой, не является показателем разумности и стандартом морали, просто очередное мракобесие у низших людей

Похоже, ещё и нацист... 😏

Гость
#29

на госуслугах сделайте запрос

Гость
#30

в электронной медицинской карте хранится вся история походов в КВД, все анализы и аборты ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: