Гость
Статьи
Не понимаю, что иногда …

Не понимаю, что иногда случается с моим парнем

Добрый всем день, иногда не понимаю действия своего парня, а точнее 3 дня подряд. 1 день был в том, что я обычно ему пишу заранее о наших планах на следующий день и мы это обговариваем. Всё было хорошо, до того момента, как он неожиданно вспомнил, что его позвали в кино. То есть посередине дня он мне говорит я сегодня иду в кино с мамой, я не стала на него давить или что-то у него другое спрашивать. Только спросила, почему он сейчас об этом говорит, а до этого не говорил. Он сказал, что забыл про кино с мамой и потом, когда время начало поджимать поехал в кино. Причём эта ситуация уже была и мне было неприятно, что меня просто в какой-то момент кинули одну. Второй день, когда я ходила с подругой в кино. Он сказал, чтобы я написала, когда освобожусь или раньше. При этом я написала на 15 минут раньше окончания фильма, в общем выхожу из кинотеатра его нет, подождала ещё 10 минут он даже сообщения не читал, начинаю ему звонить, а он мне сразу ты что на меня кричишь, а ты что сделала, чтобы я вышел. Честно говоря…я была в шоке. Следующий момент был сегодня, когда он сказал, что придёт к 17:00 ко мне домой, потом позвонил и сказал, что не сможет, потому что готовится ко дню рождения сестры, так как праздновать она будет его завтра. Его мама ходит в церковь и несколько раз такое было, что он ходил в церковь, а потом его типо просили сделать это то пятое десятое и он отменял наши встречи. Сегодня я тоже узнала, что он был в церкви до 16:30, а потом он мне позвонил и сказал, что нужно вот всё приготовить за тортиком съездить с мамой ага…
Скажите, что это такое может магнитные бури или из-за дождя он какой-то рассеянный стал.

GIF
Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нынче магнитный шторм 8 балов есмь, это больше чем магнитная буря в 2 раза. Это может вызвать ухудшение самочувствия, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями плохо нынче, они чувствительны к этому погодному явлению.

Гость
#2

Он вас динамит, делайте выводы.

Гость
#3

Ты у него не в приоритете, вот и все. Если он в церковь ходит, а ты нет, то поверь, лучше тебе с ним не встречаться. Церковные люди подвержены влиянию старших (священника, родителей), вот он своей семье так уделяет время, задвигая тебя, не просто так, а потому что это хорошее дело быть с близкими, это вроде как богоугодное дело - уделить близким внимание, помогать им и т.д. Если такое замечаешь, то беги от него подальше, даже если он кажется хорошим человеком

Екатерина
#4
Афли

Нынче магнитный шторм 8 балов есмь, это больше чем магнитная буря в 2 раза. Это может вызвать ухудшение самочувствия, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями плохо нынче, они чувствительны к этому погодному явлению.

Ох, ужас какой, а у меня бессонница уже который день наверное тоже из-за этого

Екатерина
#5
Гость

Ты у него не в приоритете, вот и все. Если он в церковь ходит, а ты нет, то поверь, лучше тебе с ним не встречаться. Церковные люди подвержены влиянию старших (священника, родителей), вот он своей семье так уделяет время, задвигая тебя, не просто так, а потому что это хорошее дело быть с близкими, это вроде как богоугодное дело - уделить близким внимание, помогать им и т.д. Если такое замечаешь, то беги от него подальше, даже если он кажется хорошим человеком

Он не ходит обычно в церковь, если только маме один раз делает одолжение. А с близкими, вы правы. Он постоянно говорит семья семья семья должна быть одна это то пятое десятое. Я всё понимаю, что у меня тоже есть семья, но не до такой плеши, чтобы постоянно с 24/7 была, а у него так и происходит, что они с ним 24/7 хотят быть и если он где-то, то пишут ты где когда будешь и так почти каждый раз. Не знаю, что и делать, потому что мне это начинает надоедать. Я не хочу перетягивать канат его внимания, думаю он сам сделает выбор, когда это будет нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема