Гость
Статьи
Вкладывал в девушку, …

Вкладывал в девушку, она заблокировала

Три года назад влюбилась в меня девушка, росла без отца,жила скромно.Такая скромная, неуверенная,добрая,закомплексованная, как маленькая девочка, и абсолютно послушная.Но внешне серая мышка. Стали встречаться,я манипулировал ей, давил на неё.Захотел изменить внешность её,чтобы мне нравилось. И стал вкладывать в неё.Причёска как мне нравится, маникюр, три серьги в левом ухе.Отправлял в спортзал. Давил,и сделали ей губы.Долго уговаривал сделать тату.От плеча, через грудь,талию,живот,бедро,до колена.Посылал её лазером волосы удалять.И она сама попросила удалить лазером постакне.И украшения, одежду,красивое нижнее бельё, косметику.Я три года тратил,на себе экономил.Вначале она и минет не делала и сверху не умела. Но давил на неё и она делала и давала в сексе всё, что я хотел.Я попробовал её как хотел. Она в это время отучилась дистанцию на другую специальность.Стала краситься нормально, выбирать красивую одежду, каблуки и начала носить, даже стринги носить стала.От тренировок она стала фигуристая, спортивная.Сменила работу. На более оплачиваемую.Нашла новых знакомых.Стала увереннее в себе, начала показывать характер. За три года она изменилась, из девочки в кедах, свитере, и хвостом.На красивую женщину, с хорошей фигурой, макияжем.Красивые губы, шикарная тату от плеча до колена. Маникюр французский.Причёска такая офисная. В костюме деловом, на каблуках.В сексе она уже стала горячая, умела многое, и выглядела шикарно. Я тратил на неё всё,чтобы иметь красивую женщину.Послушную и благодарную мне.Но вместо этого, когда я захотел бдсм игры, она показала мне характер - Почему я с ней так обращаюсь?Что за отношение к ней.Очень сильно поругались,она послала меня, сказав что всё между нами закончено.На все попытки вернуть её,говорила оставь меня в покое. Когда я сказал, что я вложил в неё деньги. Она послала меня и заблокировала везде.
Я потратил на неё миллион за три года. У меня долги по картам 800 тысяч.Что делать я не знаю

GIF
Олег
44 ответа
Последний — Перейти
#1

алень должен страдать!

Гость
#2

Зачем пишешь её имя и где она живёт? Совсем офигел? Она тебе разрешала говорить о ней публично и называть её имя?

Гость
#3

Олег, ты наверное на минимум лет 10 старше? Правильно?
Запомни, старые для денег, а ровесники и молодые для любви и секса. Ты дал ей возможность встретить ликвидного мужчину.

Олег
#4
Гость

Зачем пишешь её имя и где она живёт? Совсем офигел? Она тебе разрешала говорить о ней публично и называть её имя?

Чтобы все знали что она за человек. И не связывались с ней

Ст*рва
#5

Выплати кредит и принимайся за лепку новой😂 только не забудь еще себе на лбу чм0 татуху набить

Гость
#6
Олег

Чтобы все знали что она за человек. И не связывались с ней

Она на тебя в полицию может подать.

Гость
#7
Олег

Чтобы все знали что она за человек. И не связывались с ней

Ты сам виноват и у тебя в голове вавка.

Олег
#8

Я больше ни в одну девушку вкладывать не буду
Не стоят они того

Гость
#10
Олег

Я больше ни в одну девушку вкладывать не буду
Не стоят они того

Вкладывай в мужика

Гость
#12

Белгород жалко. Хороший красивый город. Почем все к ним прилетает?

Олег
#13

Пистец
Три года делал под себя конфетку. Уже и в люди не стыдно было выйти.
И в сексе уже хороша стала. Она даже раком встать не могла правильно. Научил и в рот брать и в зад давать.
Вложил в неё столько денег. А она заблокировала

Гость
#14
Олег

Чтобы все знали что она за человек. И не связывались с ней

Мы теперь знаем, что ты за человек. И понимаем, что с тобой связываться нельзя

Гость
#15
Олег

Я больше ни в одну девушку вкладывать не буду
Не стоят они того

Пигмалион мамкин, блин

Гость
#16

идиот

Гость
#17

Олег, чем может помочь?
У вас все чеки есть?
Попробуй подать в суд

Гость
#18

Молодец девушка....

Гость
#19
Гость

Белгород жалко. Хороший красивый город. Почем все к ним прилетает?

Харьков жалко. Хороший красивый город, люди гражданские погибают. Почем все к ним прилетает?

Гость
#20

Что ты всё тратил? 1 млн на 3 года это 27 тыс руб в мес - копье.

Гость
#21
Олег

Пистец
Три года делал под себя конфетку. Уже и в люди не стыдно было выйти.
И в сексе уже хороша стала. Она даже раком встать не могла правильно. Научил и в рот брать и в зад давать.
Вложил в неё столько денег. А она заблокировала

Ты вложил копейки какие-то.

чАРМИн
#22
Олег

Я больше ни в одну девушку вкладывать не буду
Не стоят они того

Просто твои БДСМ-игры никому не впэрлись.

Гость
#23

Так тебе и надо, Абьюзер!

Гость
#24
Гость

Вкладывай в мужика

Идея и будет ему ас и ос

Гость
#25
Гость

Что ты всё тратил? 1 млн на 3 года это 27 тыс руб в мес - копье.

Ей было достаточно, чтобы стать красивее. Не представляю какая ты крокодилица, если в божеский вид тебя приведет только миллион в день.

Когнитивный диссонанс
#26

Так а какие проблемы, автор? Вы 3 года имели секс за весь умеренную плату. Сколько хотели, какой хотели. На девушке не женились, ничего особого (например, машину или хоть поездку на Мальдивы) ей не купили. Ну дали на спортзал и тряпки денег. Так это в порядке вещей, чтобы у вас была любовница.
В чем проблема, я не понимаю? Много потратили? Ну так тратить надо имеющиеся деньги, а не брать взаймы с кредиток. Тратить не будете - никто не будет под вас подстраиваться и трахаться с вами, как вам нравится.

Когнитивный диссонанс
#27

Миллион он потратил. Да сейчас в Сочи в отпуск съездить вдвоем стоит полляма. Я ребенку Сочи хотела показать, так не знаю, как втроем на 500 тысяч уложиться. Не получается. А тут миллион за 3 года. Автор, не позорьтесь, идите работать, берите подработки и закрывайте кредится.
П.С.: Интересно, какого развития событий ждал автор? В своей альтернативной реальности.
П.П.С.: Выбирать надо ИЗНАЧАЛЬНО такую девушку, какая нравится. А не ломать кого-то об колено.

Когнитивный диссонанс
#30
Гость

Сообщение было удалено

1. 800 тысяч за 3 года - это 22 тысячи в месяц. И мы не знаем, сколько автор потратил из них на себя, а сколько - на спортзал и тряпки своей девушки. Скорее всего, автор преувеливаиет и сильно. Ума у него крайне мало, иначе не было бы больших долгов по кредиткам.
2. Автор сам пишет, что девушка работала и продолжает работает, даже делает какую-никакую карьеру. То есть полностью он ее содержание никогда не оплачивал. Ну потратил какие-то деньги, ну так она с ним спала 3 года. И? Какие проблемы, я не понимаю?
3. Очевидно, что кроме "деревенской моли" никто на автора не повелся. Пусть радуется, что была хотя бы моль, которая к тому же быстро подтянулась до нужного ему уровня.

Когнитивный диссонанс
#31
Гость

Сообщение было удалено

Автор сейчас свободен, пусть попробует найти себе молодую, красивую, свободную, работающую не "моль" и "не мартышку". И чтобы ничего не просила, и позволяла себя по вечерам к кровати привязывать и кнутом лупить (или что там автор хочет).

СветЛана
#32

😄😄😄😄😄😄😄🤦‍♀️

Мамонтенок
#33

Почсле упоминания :"привт.она жила без отца и скромно" ,уже нет смысла читать текст .вот кем ты ее считаешь .. если бы нормальный был ,ушла бы она от щедрого???? От денег не бегут .
Вел себя как мудачинна ..а объект обкорблений хоб и сбежал

Мамонтенок
#34

За три года этотразве сумма?! Ублюдок блтьь

Мамонтенок
#35

Я давил .я давил .. глаза себе в туалете ?
Хоть удавись теперь))
Не мог ты все это покупать!! Намного больше была бы сумма !

Мамонтенок
#36

из девочки в кедах, свитере, и хвостом.На красивую женщину, с хорошей фигурой, макияжем

Фу бл ,обабил .. прибавил лет...еще и нервами

Мамонтенок
#37

Дрочерр фантазирует короче .. как пополамы и нищеры хотят денег и власть над женщиной ..но ,завет начальник,в кабинет с клизмой

Мамонтенок
#38

За три года миллион)))))))
Где ты обул одел ее ?в смешных ценах?а губы ей делали узбечки на дому ?

Мамонтенок
#39
Олег

Я больше ни в одну девушку вкладывать не буду
Не стоят они того

Ты само чммо писало ..я давил ..давилл.. норм девушка уйдет ..нищий маньячело

Мамонтенок
#40
Олег

Пистец
Три года делал под себя конфетку. Уже и в люди не стыдно было выйти.
И в сексе уже хороша стала. Она даже раком встать не могла правильно. Научил и в рот брать и в зад давать.
Вложил в неё столько денег. А она заблокировала

Это Лорик мечтает.

#41

Господи,угомонись позорник ..вкладывал ты в нее только ненависть к тебе и свое гнилое нутро.
800тыс это даже на сисььки не хватит ..там анализы ,палата ,питание ,проживание ,билеты ..а работать месяц не сможешь ..

А то купил две тряпки ,нооооетт..Хоть бы попалась понаглее ,вообще тебя ободрать ..

Когнитивный диссонанс
#44
Гость

Сообщение было удалено

Я разве такое сказала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: