Гость
Статьи
Как узнать о его …

Как узнать о его отношении?

Доброго времени суток! У меня есть мужчина, с которым мы вдруг возобновили общение, увиделись, и вот уже 4 месяца занимаемся сексом. Раньше он писал только "по делу", общались только на тему кто и как хочет. Причём планировал на месяцы вперёд. Я ему говорила, что есть мужчины, которые оказывают мне внимание. Видел, что мне дарили цветы. Не реагирует. Сейчас мы начали общаться без "повода", спрашиваем, как дела. Он начал спрашивать, где я была, почему поздно была в сети. Причём раньше он мог ответить через несколько часов, мог вообще не отвечать, а сейчас сразу же. Переписка почти каждый день. Недавно я закатила ему истерику, зная его, он бы подождал, когда я перебесилась и успокоилась, а в этот раз остановил, объяснился. Если я говорю, что мне что-то не нравится, он стал прислушиваться и делать по-моему. Я всегда думала, что ему проще другую найти попроще и без запросов) Я же не держу. Мне кажется, я стала ему ближе, но встречи то всё равно не выходят за рамки постели. Как аккуратно узнать, как он ко мне на самом деле относится? #общение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пабло
#1

Спросить прямо.
Но скорей всего вы просто ***, но ему симпатичны.

Гость
#2

Зачем истерите?Зачем вы манирулируете?Жить ску

Гость
#3
Гость

Зачем истерите?Зачем вы манирулируете?Жить ску

Скучно?

Гость
#4
Гость

Зачем истерите?Зачем вы манирулируете?Жить ску

Не понравилось одно его действие, я отреагировала. Я не специально же

Гость
#5
Гость

Не понравилось одно его действие, я отреагировала. Я не специально же

Вот иммено что специально....А просто спросить почему так вышло, сказать что это вас задело...не судьба?....Вам бы наверное тоже не понравилось бы если вами так манипулировали...Надеюсь у вас всё наладится

Гость
#6
Гость

Вот иммено что специально....А просто спросить почему так вышло, сказать что это вас задело...не судьба?....Вам бы наверное тоже не понравилось бы если вами так манипулировали...Надеюсь у вас всё наладится

Я сказала, что мне это не нравится, для меня это обидно, и что со мной так нельзя. В любом случае это истерика ведь.

Гость
#7
Гость

Я сказала, что мне это не нравится, для меня это обидно, и что со мной так нельзя. В любом случае это истерика ведь.

Истерика это или нет, судить не берусь. Но из вашего поста я поняла так,что вы истерите и манирулируете чтобы узнать границы толерантности вашего молодого человека, вывезти его на эмоции и тем самым понять что он к вам чувствует. Я не уверена что это правильный путь, но у каждый имеет право поступать так, как решает нужным..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: