Гость
Статьи
Как понять бабник ли …

Как понять бабник ли парень?

Или я просто себя накручиваю
я с 2021 года знакома с одним мексиканцем. Но мы тогда просто были подписаны друг на друга, общались редко, как друзья. Но сейчас, мы стали больше общаться, каждый день. Он мне посылал цветы два раза, ещё и шоколад. Говорил, что я ему нравлюсь. Вроде всё хорошо, но я всё равно боюсь и не доверяю. Сомневаюсь вечно. У него много подруг и знакомых девушек. Видела его комментарии под фотками девушек, но это было до меня. Знаю, у всех есть прошлое, но всё равно, я не знаю как анализировать, чтобы понять, он причинит мне боль или нет. Но с другой стороны, кажется, он серьёзен. Так как даже говорил о женитьбе и т.д. Ибо я мусульманка, и он понимает, что я не могу поехать к нему в Мексику без свадьбыи жить там с ним. Он даже говорит готов принять ислам,мол для него это не проблема. Но всё равно, когда думаю о его этих комментах и знакомых, боюсь, что влезу в страдания в будущем. Как вы оцениваете эту ситуацию? Я правильно делаю, что сомневаюсь или я просто тревожная слишком #общение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

"Не называйте мужчину бабником. Ведь будь он однолюбом, до вас бы очередь не дошла" Омар Хайям.

Гость
#2

Вот-вот. Как раз бабники любят цитаты мудрецов. И вообще любят психологию, чтобы всеми крутить.

Trigger
#3

Странный ..
" принять ислам не проблема "??
1.Они католики , и достаточно ретивые католики
2 Мескиканцы достаточно горячие ребята ))Такое впечатление ( иногда ) что наше " бабник " для них ( вроде ) как норма .
3.Падки они на славянок, блондинок особеннно
Если Вы -мусульманка , то Вы темненькая ?
Надо видеть ( конечно ).чтоб понять , чем приглянулись
..в любом случае : будьте повнимательней
В ночных мужских клубах Мехико и др городов достоточно " невест " их постсоветского пространства работает
Ухо востро надо держать с заграничными принцами

Гость
#4
Trigger

Странный ..
" принять ислам не проблема "??
1.Они католики , и достаточно ретивые католики
2 Мескиканцы достаточно горячие ребята ))Такое впечатление ( иногда ) что наше " бабник " для них ( вроде ) как норма .
3.Падки они на славянок, блондинок особеннно
Если Вы -мусульманка , то Вы темненькая ?
Надо видеть ( конечно ).чтоб понять , чем приглянулись
..в любом случае : будьте повнимательней
В ночных мужских клубах Мехико и др городов достоточно " невест " их постсоветского пространства работает
Ухо востро надо держать с заграничными принцами

Нет, я светлая, ну белая с каштановыми волосами и зеленые глаза. Он просто обожает Кавказ, может поэтому. Не знаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: