Гость
Статьи
Что означает молчание …

Что означает молчание мужчины в ответ на слова поддержки?

Здравствуйте. Общались по телефону с любимым человеком, рассказал о переживаниях, устаёт сильно, на работе дел много, ещё и сам дом сейчас строит параллельно (медленно, т.к один всё делает и поэтому результат не видит). Я его поддержала. После разговора написала ему ещё короткое сообщение, в котором ещё раз попыталась приободрить и поддержать. Он его прочёл и ничего не ответил. Поэтому вопрос к мужчинам, подскажите, что означает ваше молчание в ответ на слова поддержки? Может ему эти слова вовсе не нужны?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не все мужчины любят писать сообщения

Гость
#2

Просто не ответил и всё. не захотел. Не посчитал нужным, было лень.

#3

Почему вы общаетесь по телефону ? Где вы в этих отношениях?
Не занимаете место в отношениях , ведра для слива негатива .
Хотя бы в меру
Не все это ценят

Гость
#4

Занят он, строит. А так поддержка нужна очень! Пришли ему лучше своё фото ножек в юбочке. Скажи "у меня тут сломался кран, починешь"? Прилетит махом

Инокентий
#5

Ну он понял что ты его нытьё слушала как бы в фоновом режиме , т.е. он что то хотел сказать как бы между строк , но тебе как горох об стену , ещё и смской закрепила так сказать результат , мол как со стеной пообщался , он как бы не то только ныл но ещё что то говорил но ты мимо ушей у тебя как бы все слитно получилось голимое нытье иначебы такой xyùни невпопад в смске не отправила . Ты как бы , строй держись крепись там , в рот тебя , нет чтобы подорваться прилететь к нему и отсосать , ты как бы дистанцируешься от него , Мне кажется он тебе противен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: