Гость
Статьи
5 лет отношений в …

5 лет отношений в пустоту молчания

Живем с мч 5 лет, идёт 6 год, отношения между нами сошли на нет, пытаюсь найти выход Грине получается.
С его слов все устраивает, никаких проблем нет говорит, только я вечно *** мозг от скуки
На деле: живем как соседи, его работа это вахта север 2/1 , и тот месяц что он дома для меня становится уже адом с каждым разом, мы абсолютно разные люди стали, ранее всегда везде вместе, гулянки друзья, совместный отдых, никаких тайн секретов, начинали с самого дна безденежья, но вместе выдержали, сейчас же он зарабатывает много, поменялся круг общения у него, а я как была так и осталась в мечтах каких то о счастливом будущем с ним.
Нет абсолютно ничего общего сейчас, дома вдвоем в тишине, он в телефоне либо в плойке, либо гуляет с друзьями, а я дома, напрямую говорит что ему скучно и не интересно со мной.
Вот и думаю что это конец и надо расходиться, ведь нет дальнейших перспектив

GIF
Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но я думаю, даже если вы сейчас на месяц пропадёте, то у него вопросов не возникнет. Он примет это как данность. Я бы рассталась. Дальше будет хуже, вы его будете раздражать, возможно, виду он не покажет, но просто встать и молча уйти. Если не сейчас это уже происходит, то в скором будущем произойдёт.

Гость
#2

А вахта всегда разрушает браки. Говорю, как человек, который работает на вахтах. У нас бедолаги мужики даже продлевают в факту, лишь бы домой не ехать, потому что дома мозгоебство одно. А на вахтах там девушки, там коллеги, там мужики, там весело, там алкоголь, там бани с шашлыками и мужиками и девушками и алкоголем.И никакой семейной рутины. И никаких семейных проблем. Коллега даже рассказал. Как ты приехал домой с вахты, решил жене? Подарок хороший сделать. Ну, раз на вахтах же хорошо зарабатывают. Купил ей кольцо с бриллиантом, с таким большим бриллиантом. А она его вот это только матом покрыла, ну н**** говорит что-то делать для неё, да пошла она на *** не оценила больше ничего делать, не буду и вообще домой приезжать не буду. Все мозги ему в****** дома.

Гость
#3

Ему бы к психологу, что то с ним на вахте нехорошее в плане психики случилось. Но вам надо выгонять его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: