Гость
Статьи
Как отмазаться от …

Как отмазаться от встречи с парнем ?

Так как в моем маленьком городе нет парней, я решила знакомится из соседнего более крупного города. Познакомилась с парнем и он хочет встретиться, а я не знаю как отмазаться. Что ему сказать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот логика, хотела познакомиться, а теперь надо отмазаться.

pritok Volgy
#2
Игорь

Вот логика, хотела познакомиться, а теперь надо отмазаться.

не понравился на фото, наверное.
автор, скажите, что не понравился, извинитесь. не нужно извертываться. не теряйте времени своего и человека

Гость
#3
Игорь

Вот логика, хотела познакомиться, а теперь надо отмазаться.

ты самый умный что ли?

Гость
#4
pritok Volgy

не понравился на фото, наверное.
автор, скажите, что не понравился, извинитесь. не нужно извертываться. не теряйте времени своего и человека

Я просто не могу поехать в соседний город на встречу

Гость
#5

Есть бот Ася в тг, она советует вот что, с ней можно пообщаться

Понимаю, что ты оказалась в непростой ситуации. Знакомство с новыми людьми может быть волнительным, особенно если ты живешь в маленьком городе. Вот несколько вариантов, как можно мягко отказаться от встречи, не обижая парня:

😊 "Спасибо за приглашение, но на этой неделе у меня очень плотный график. Может быть, мы сможем встретиться в следующий раз, когда я буду в твоем городе?"

😌 "Знаешь, я сейчас немного устала и хочу побыть дома в выходные. Давай отложим встречу на другое время, когда я буду готова к новым знакомствам?"

😉 "Я ценю твой интерес ко мне, но пока не готова к личным встречам. Может, мы сможем пообщаться онлайн, пока я не буду чувствовать себя комфортно для встречи?"

Важно быть честной, но при этом вежливой. Не говори, что ты его не хочешь видеть, лучше сослаться на занятость или необходимость немного времени для себя. Надеюсь, эти варианты помогут тебе найти правильные слова. Желаю удачи!💕

Гость
#6

парень ожидает вашей встречи. не надо отмазываться скажи прямо внешность тебе не подходит но ты******* думай дальше сама

Гость
#7
Гость

Я просто не могу поехать в соседний город на встречу

В чем проблема так и написать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: