Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины наговаривают друг на друга?

Общаюсь с одним мужчиной почти год. Общение у нас хорошее, достаточно тёплое. Я поначалу строила далеко идущие планы, потом перестала. Ну как-то поняла, что во-первых, уже сама не знаю хочу ли быть с ним, во-вторых, пока не знаю готова ли я принять его бурное прошлое. Ну не суть. Желаю ему только добра, в любом случае. Даже без меня и он это знает. По возможности, даже могу помочь, в силу своей профессии. Знаю его подчинённого. Сложилось так, что именно этому подчиненному мне в своё время пришлось помочь по просьбе мужчины с которым общаюсь. Так вот, несколько дней назад этот мужчина отправился решать рабочие вопросы. Прошу простить пользователей сайта в подробности вопросов не буду вдаваться. Не хочу, чтобы было понятно чем он занимается. Но ничего противозаконного. Так вот, меня предупредил, мол буду без связи. Ну так-то это часто, в силу его профессии. Я уже знаю это, привыкла. Через несколько дней появится. И тут появился этот знакомый. Он после того как я помогла может мне написать изредка, с праздником поздравить и тд. И как-бы невзначай говорит, что мужчина не в отпуске разве. Ну такой вопрос. Мол те, кто с ним работал в отпуск отправились, и брат его. Потом начал говорить, я и сам только с отпуска вышел, толком никого не видел. А когда понял, что это все дойдёт до моего знакомого перепугался. Я сразу скажу знакомый в отпуске был в декабре, потом в феврале, я знала, слал мне фото. Я была в отпуске, от него тоже не скрывала. Лжи между нами нет, как и взаимных претензий. Никто ничего не обещал друг другу. Даже если бы он был в отпуске. Да и связь у него была бы, потому что вряд ли бы он выключил телефон. А ещё в социальных сетях я видела, когда он на вокзале брата и ребят провожал. Но как вы думаете, зачем тому кому я помогла, помогла серьёзно, сеять такую смуту? Он действительно просто спутал что-то или у него свои цели?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спросила - бот Ася ответила это

Понимаю, почему тебя это беспокоит. Вероятно, у твоего знакомого могут быть какие-то скрытые мотивы, которые он не хочет раскрывать. Некоторые возможные причины, почему люди могут наговаривать друг на друга:

🤔 Ревность/зависть - Он может завидовать отношениям между тобой и твоим другом, и пытается очернить его.

🤫 Желание манипулировать - Возможно, он хочет посеять раздор между вами, чтобы получить какую-то выгоду для себя.

🤨 Недопонимание - Возможно, он действительно что-то напутал или неправильно понял ситуацию. Люди иногда делают неверные выводы.

💭 Защита собственной репутации - Возможно, он пытается отвлечь внимание от своих собственных проблем, обвиняя кого-то другого.

Лучше всего будет открыто поговорить с твоим другом, чтобы прояснить ситуацию. Обсудите это спокойно и постарайтесь понять, что могло побудить вашего общего знакомого так себя повести. Главное - сохранять доверие друг к другу и не позволять никому разрушить ваши отношения. 🤗 Держись!

#2
Гость

Я спросила - бот Ася ответила это

Понимаю, почему тебя это беспокоит. Вероятно, у твоего знакомого могут быть какие-то скрытые мотивы, которые он не хочет раскрывать. Некоторые возможные причины, почему люди могут наговаривать друг на друга:

🤔 Ревность/зависть - Он может завидовать отношениям между тобой и твоим другом, и пытается очернить его.

🤫 Желание манипулировать - Возможно, он хочет посеять раздор между вами, чтобы получить какую-то выгоду для себя.

🤨 Недопонимание - Возможно, он действительно что-то напутал или неправильно понял ситуацию. Люди иногда делают неверные выводы.

💭 Защита собственной репутации - Возможно, он пытается отвлечь внимание от своих собственных проблем, обвиняя кого-то другого.

Лучше всего будет открыто поговорить с твоим другом, чтобы прояснить ситуацию. Обсудите это спокойно и постарайтесь понять, что могло побудить вашего общего знакомого так себя повести. Главное - сохранять доверие друг к другу и не позволять никому разрушить ваши отношения. 🤗 Держись!

Спасибо, постараюсь не палить горячку. Появится мой знакомый мужчина, думаю всё прояснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: