Гость
Статьи
Перестал верить в …

Перестал верить в женскую верность

всем привет , незнаю , наверное сейчас росскажу банальную и смешную историю и очень надеюсь что меня женщины правильно поймут и не будут обижатся.Вобщем я был женат скрывать не стану да и не люблю начинать отношения с вранья , вобщем любил жену до безумия , вобщем когда узнал о ее изменах было больно, вобщем развелись, прошло много лет наверное лет восем , я даже не ожидал ее появления , вобщем появилась на моем путм снова , ну вобщем расскащала мне что за это время стала нудисткой , долго извинялась за измену , вобщем после ее измены , я перестал верить в женскую верность.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Автор, у вашей бывшей в голове опилки, по ходу. И у вас, если на поведении одной-единственной дypы вы сделали вывод обо всех женщинах.
Это примерно, как выбрать одно яблоко на рынке, надкусить, выяснить, что червивое и с того момента решить, что все яблоки испорченные.

Гость
#2

И чего, вы хотите сказать, что на основании одних только отношений с одной конкретной женщиной, которая, очевидно, была слаба на передок, вы сделали вывод, что абсолютно все тетки такие же - ш и б? Вам не кажется, что это какая-то ущербная логика? И слишком маленькая выборка.

Гость
#3

Я за 36 лет ни разу физически не изменила мужу, а то, что покупаю реплики известных брендов, то я коплю. Купила платочек, а грязи вылилось от мужчин, как дикари. Стыдно и обидно за них.

Гость
#4

Даже переубеждать не буду. Ваша неверие основано на вашем личном опыте. Все рогоносцы не верят в женскую верность.

Гость
#5

Автор поздравляю, ты просто прозрел, многие мужики баб боготворят, и многие бабы изменяют своим мужикам… Увы такова жизнь…

Гость
#6

Перестал и молодец, всем пох.

Гость
#7

Все бабы изменяют!!!
Кто-то нижними губами, кто-то верхними....
Ведь законом это не запрещено....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: