Гость
Статьи
Извечная тема: любовь …

Извечная тема: любовь или привязанность?

Всем добрый вечер!

Хочу, наверное, послушать чужие мнения, чтобы понять лучше себя и свои отношения.
Да, да, надо разговаривать со второй половинкой, а не вот это вот все. Не переживайте, это тоже присутствует.
В этом, наверное, и проблема. Он идеальный в плане отношений. Он очень заботливый, но не ревнивый, не контролирующий, у нас с ним одинаковое отношение к быту, делим обязанности поровну, есть общие цели, времяпрепровождение и вот это вот все. Вместе мы уже 4 года, все еще не женаты.
Но мы очень разные. Когда я стою со своей компанией и идет он, у меня проскакивает первая мысль: "ой ****ь", а не "вот он мой любимый". Потому что у нас очень разный стиль одежды, манеры, воспитание, образование. У меня воспитанная семья, карьера, образование, у него - полная противоположность, даже универ не закончил, то тут, то там работает.
Но я все еще с ним хотя бы за его отношение ко мне. Никто и никогда в жизни так ко мне не относился. С ним я настоящая, я чувствую себя защищенной, чувствую любимой, я ценю его поступки. Он многое ради меня делает. Мы почти никогда не ссоримся. Я всегда могу его о чем-то попросить - он это сделает. Никогда меня не обидит.
И я не понимаю, надо ли нам быть вместе, если я не испытываю каких-то нежных, страстных чувств к нему. Переживаю, что мне просто удобно быть с ним, а он меня любит. Может мы оба достойны большего? Или именно это и есть любовь, а остальное мелочи, и я в силу своего возраста (26 лет) этого еще не понимаю?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вашу тему в спам

Гость
#2
Гость

И вашу тему в спам

Почему?
Я же просто прошу совета, как разобраться в ситуации
Со стороны всегда виднее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: