Гость
Статьи
Как понять по первым …

Как понять по первым сообщениям что мужчина неликвид?

Женщины, перечислите признаки неликвида, пишущего на сз. Как понять по первым сообщениям что мужчина неликвид?

GIF
Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не грамотно пишет. Хотя что ещё может быть, тоже послушаю).

Гость
#2

Ищет неликвидку. Вряд ли ликвид будет искать себе ликвидку.

Гость
#3

На сз у одних иллюзия выбора , а у других иллюзия востребованности и те и другие просто теряют драгоценное время

Барачник
#4

Спроси кем работает и какая зп!

#5

Надо сразу на него таро раскинуть .

Гость
#6

Скучно и неинтересно поддерживает диалог.
Набор обычных фраз.

#7

1. Мужчина начинает общение с нежелательных и неприличных комментариев или предложений.
2. Он демонстрирует неуважительное отношение к вашему мнению и чувствам.
3. Мужчина показывает недостаток интереса к вашей личности и жизни. Он не способен поддержать разговор на разнообразные темы или проявляет нежелание обсуждать что-либо, кроме себя (моноложник короче)
4. Он не проявляет заботу или внимание к вам, не задает вопросов о ваших интересах и желаниях.
5. Мужчина демонстрирует нежелание встретиться или установить личный контакт, предпочитая только виртуальное общение.

Таро тож тема))

Гость
#8

У всех своё понятие неликвида. Для меня это грубые ошибки при письме, по мелочам не придираюсь, но если в одном слове две ошибки, то сразу в бан. Далее, неумение составить предложение и поддержать диалог, скудный словарный запас. Другая крайность- всё слишком прилизано, что выдаёт использование чата .
Если складывается норм разговор и начинает слишком глубоко копать про финансы и другие активы, то тоже досвидос, скорее всего нищеброд и нет смысла на него терять время.
Ну и самый зашквар-это любое упоминание секса или чего-то с ним связанного.

Гость
#9
BellaEtel

1. Мужчина начинает общение с нежелательных и неприличных комментариев или предложений.
2. Он демонстрирует неуважительное отношение к вашему мнению и чувствам.
3. Мужчина показывает недостаток интереса к вашей личности и жизни. Он не способен поддержать разговор на разнообразные темы или проявляет нежелание обсуждать что-либо, кроме себя (моноложник короче)
4. Он не проявляет заботу или внимание к вам, не задает вопросов о ваших интересах и желаниях.
5. Мужчина демонстрирует нежелание встретиться или установить личный контакт, предпочитая только виртуальное общение.

Таро тож тема))

Но он же просто ищет с кем бы скоротать время, как можно настолько загореться что демонстрировать неподдельный интерес и заботиться? Это наоборот, должно насторожить

Гость
#10

Когда пишет Как дела? Как настроение? Что сейчас делаешь? Как твой день? итд

Гость
#11

СЗ - это помойка неликвидов. Так 100% неликвида.
Нормальные мужчины общаются в реале, и только в реале.
Еще бывают ссыкуны, которые написывают бабам сообщения, зная телефон.
Так что понимать нечего. Нормальный мужчина - общается в реале.
СЗ - неликвид, онанист самозанятый.
Мессенджеры - ссыкун обоссанный и трусливый, часто встречается и на СЗ тоже.

Гость
#12
Гость

СЗ - это помойка неликвидов. Так 100% неликвида.
Нормальные мужчины общаются в реале, и только в реале.
Еще бывают ссыкуны, которые написывают бабам сообщения, зная телефон.
Так что понимать нечего. Нормальный мужчина - общается в реале.
СЗ - неликвид, онанист самозанятый.
Мессенджеры - ссыкун обоссанный и трусливый, часто встречается и на СЗ тоже.

На СЗ сидят разные мужчины, полно неликвидов, как и в реале, но на сайте и сидят мужчины из реальной жизни. Я встречала много хороших вариантов, не стоит всех под одну гребеёнку.

Гость
#13
Гость

На СЗ сидят разные мужчины, полно неликвидов, как и в реале, но на сайте и сидят мужчины из реальной жизни. Я встречала много хороших вариантов, не стоит всех под одну гребеёнку.

И?
Замуж вышли? Много лет в одном браке?

Гость
#15
Гость

У всех своё понятие неликвида. Для меня это грубые ошибки при письме, по мелочам не придираюсь, но если в одном слове две ошибки, то сразу в бан. Далее, неумение составить предложение и поддержать диалог, скудный словарный запас. Другая крайность- всё слишком прилизано, что выдаёт использование чата .
Если складывается норм разговор и начинает слишком глубоко копать про финансы и другие активы, то тоже досвидос, скорее всего нищеброд и нет смысла на него терять время.
Ну и самый зашквар-это любое упоминание секса или чего-то с ним связанного.

Замуж не хочу.
Трхться не хочу.
Читать чужую писанину и общаться тоже не хочу! 😄

Гость
#16

Набор шаблонных банальных фраз и вопросов, отсутствие интереса к женщине, как к личности, чересчур комплиментов, безграмотность, пошлость, «давай созвонимся», «дай номер», «давай увидимся и на встрече познакомимся» спустя пару секунд диалога, когда ничего не рассказывает о себе или темнит. В принципе, когда общение у вас вызывает хоть 1% дискомфорта, вы сразу поймёте, что не стоит его продолжать)

Гость
#17

Если он ищет хозяйственную, крч относится к женщине как к бесплатной рабочей силе а именно как к рабыне.

В2Смычка
#18
Барачник

Спроси кем работает и какая зп!

Тогда баба сама попадает в разряд неликвида.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: