Гость
Статьи
Бывший с подругой

Бывший с подругой

Помогите, не могу разобраться. у меня подруга сейчас встречается с моим бывшим на моих же и глазах, сначала пыталась это все скрывать очень странно, а я догадалась. сейчас, когда уже все узнали выкладывает его везде. не знаю что и делать. чувства к бывшему походу остались. подругу кинула, потому что нахрен такая нужна, но ей так хорошо с ним. по идее нужно мне отпустить их и все? или может что-то начать делать другое. меня распирает от ненависти к ним

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ей нравится за другими огрызки доедать, то это её выбор. Вы уже расстались, она вас не предавала. А вот если вы влезете в их отношения, то будете 📺арью

СмехоПролетарий
#2

Такие они подруги. Падальщицы. В женщинах живо деревенское "нет жизни без мужчины". Поэтому согласны на судимого, на бывшего подруги, на ВИЧ+. По работе знаю от кого рожают. Фу. Сами с квартирами и образованием, а её партнёр лапоть.

Гость
#3

сама написала : меня распирает ненависть!!!... это так у всех женщин!!!!... Ведь ты думала что твой бывший будет жить на помойке и плакать вспоминая тебя! А тут вдруг ОН СЧАСТЛИВ!!!...

Jackson
#4

А при чем тут подруга, если он уже бывший? Чем тебе подруга насолила?

Гость
#5
Гость

сама написала : меня распирает ненависть!!!... это так у всех женщин!!!!... Ведь ты думала что твой бывший будет жить на помойке и плакать вспоминая тебя! А тут вдруг ОН СЧАСТЛИВ!!!...

нет, я думала, что он вернётся ко мне, как это было всегда, а тут по-другому все пошло

Гость
#6
Jackson

А при чем тут подруга, если он уже бывший? Чем тебе подруга насолила?

потому что подруга знала, что мне будет плохо и все равно так повела себя

Сергей
#7
Гость

потому что подруга знала, что мне будет плохо и все равно так повела себя

Это называется и рыбку съесть и н.... сесть. Ты либо с ним, либо он свободен. Подруга здесь не причем.

Гость
#8
Сергей

Это называется и рыбку съесть и н.... сесть. Ты либо с ним, либо он свободен. Подруга здесь не причем.

ну это скорее про подругу)) она же хотела и со мной продолжать общение и с ним быть, зная, что я пошлю ее после этого, тк такое было уже, и она знала как мне было плохо. мнение мое, что подруга виновата, ведь припрется ко мне, когда расстанутся

Сергей
#9
Гость

ну это скорее про подругу)) она же хотела и со мной продолжать общение и с ним быть, зная, что я пошлю ее после этого, тк такое было уже, и она знала как мне было плохо. мнение мое, что подруга виновата, ведь припрется ко мне, когда расстанутся

Как ни крути, причина психологическая - в чувстве собственничества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: