Гость
Статьи
У бывшего мужа …

У бывшего мужа появилась девушка

Полгода назад развелась с мужем (были вместе 5 лет), инициатором развода стал он, сказал, что не любит и хочет быть один. Это стало для меня ударом, он был единственным мужчиной в моей жизни. Во время и после развода переодически с ним виделись, занимались сексом, но на вопрос хочет ли он быть со мной? Отвечал отказом и что ему хорошо быть одному. Так продолжалось полгода, мы могли не общаться по 1-2 месяца, а потом он или я ему напишет и в итоге это все заканчивалось сексом. После каждой такой встречи я чувствовала себя просто отвратительно, думала о том, что почему он так со мной поступает? Почему я допускаю к себе такое отношение? И тд. Потом принимала решение не общаться с ним, проходило время и на меня снова накатывали чувства и эмоции.
В последнюю встречу мы не виделись около месяца, за это время я приняла решение начать с кем-то общаться, чтобы отпустить его, и когда мы с ним увиделись, он уже не показался мне таким интересным и притягательным мужчиной, как это было раньше, мне было скучно и не интересны его дела. Тогда я поняла, что эмоционально отпустила его. Мы снова поговорили и приняли решение поставить на этом точку.
Я решила попробовать новые отношения, но они как-то не очень получились, наверное, из-за того, что кроме бывшего мужа у меня никого не было и я ещё плохо разбираюсь в мужчинах. Провстречались с мч 2 месяца, потом приняли решение расстаться.
Когда я ещё встречалась с тем МЧ, внезапно объявился БМ и начал просить вернуться к нему, говорил, что все осознал и готов все сделать ради нас. В тот момент, я уже и забыла про него и как-то было всё равно, что и как там у него, тк мы поставили точку.
Я отказала ему, сказала, что больше не люблю его и не хочу быть с ним. Рассказала, что у меня появился МЧ он очень разозлился, что видите ли я его не дождалась… Но почему после полугода ожидания, и после всех этих качелей я должна его ждать? Мы поставили точку и на этом всё закончили.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История начинается со слова "развелась"....по-моему, это и есть точка

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну а что такого, походите в соплях

#4

Продолжение
Недавно узнала о том, что после того, как месяц назад БМ признавался мне в любви и я ему отказала, он сразу начал отношения с молоденькой девушкой (лет 19). Просто, спустя месяц отношений он её уже познакомил с семьей и его мама опубликовала в соц. сети их совместную фотографию… И если честно, я в каком-то небольшом шоке от происходящего… Не знаю почему, но мне так обидно и не приятно, что такое со мной происходит. Я понимаю, что я бы к нему не вернулась, так как он мне причинил много боли… Но и поверить не могу… Смотрю на их фото и не узнаю этого человека, как будто это кто-то чужой, а когда-то любимого мной человека, кто-то уб#л.
Наверное, во мне ещё говорит зависть, что у него так все хорошо складывается, что у него теперь хорошая и высокооплачиваемая работа, новые отношения, а у меня не так успешно идут дела. И наверное, очень обидно, что все эти 5 лет мы жили с ним в бедности и я его постоянно поддерживала, а когда он устроился в хорошее место, то сразу бросил меня… И теперь он с новой девушкой будут наслаждаться жизнью… И ей не придется проходить через все то, что пришлось пройти нам…
Я просто хочу верить в то, что в ближайшее время у меня тоже все наладится, но пока что так тяжело. Наверное, даже больше тяжело эмоционально… Стараюсь себя разгружать, через день бегаю по 10 км, но пока что, не очень помогает. Прихожу домой и от стресса очень больно сводит зубы и начинаются панические атаки. Такое ощущение, что я где-то поступила не так… Как будто моя жизнь больше никогда не будет счастливой… И я навсегда останусь одна и несчастной.

Чтобы лишний раз себя не триггерить, удалила везде членов его семьи/друзей и отписала их от себя.

Если сможете помочь каким-то советом, то буду очень признательна 🙏

Гость
#5

Попробуйте отвлечь себя делами, чтением, просмотром сериалов. Это разгружает нервную систему. Жизнь несправедлива. Надо смириться.

Гость
#7
Пташка

Продолжение Недавно узнала о том, что после того, как месяц назад БМ признавался мне в любви и я ему отказала, он сразу начал отношения с молоденькой девушкой (лет 19). Просто, спустя месяц отношений он её уже познакомил с семьей и его мама опубликовала в соц. сети их совместную фотографию… И если честно, я в каком-то небольшом шоке от происходящего… Не знаю почему, но мне так обидно и не приятно, что такое со мной происходит. Я понимаю, что я бы к нему не вернулась, так как он мне причинил много боли… Но и поверить не могу… Смотрю на их фото и не узнаю этого человека, как будто это кто-то чужой, а когда-то любимого мной человека, кто-то уб#л. Наверное, во мне ещё говорит зависть, что у него так все хорошо складывается, что у него теперь хорошая и высокооплачиваемая работа, новые отношения, а у меня не так успешно идут дела. И наверное, очень обидно, что все эти 5 лет мы жили с ним в бедности и я его постоянно поддерживала, а когда он устроился в хорошее место, то сразу бросил меня… И теперь он с новой девушкой будут наслаждаться жизнью… И ей не придется проходить через все то, что пришлось пройти нам… Я просто хочу верить в то, что в ближайшее время у меня тоже все наладится, но пока что так тяжело. Наверное, даже больше тяжело эмоционально… Стараюсь себя разгружать, через день бегаю по 10 км, но пока что, не очень помогает. Прихожу домой и от стресса очень больно сводит зубы и начинаются панические атаки. Такое ощущение, что я где-то поступила не так… Как будто моя жизнь больше никогда не будет счастливой… И я навсегда останусь одна и несчастной. Чтобы лишний раз себя не триггерить, удалила везде членов его семьи/друзей и отписала их от себя. Если сможете помочь каким-то советом, то буду очень признательна 🙏

Пфф, с чего ты так радужно описываешь будущее своего бм? Ну высосет с него все ресурсы оставшиеся молодая пока что глупая баба, потом она к 30 намучатся с ним на качелях и кинет его, найдет ровесника, будет твой муж у разбитого корыта, потому что тебя не ценил. А ты зря за его жизнью следишь, лучше занимайся своей.

Гость
#8
Пташка

Продолжение Недавно узнала о том, что после того, как месяц назад БМ признавался мне в любви и я ему отказала, он сразу начал отношения с молоденькой девушкой (лет 19). Просто, спустя месяц отношений он её уже познакомил с семьей и его мама опубликовала в соц. сети их совместную фотографию… И если честно, я в каком-то небольшом шоке от происходящего… Не знаю почему, но мне так обидно и не приятно, что такое со мной происходит. Я понимаю, что я бы к нему не вернулась, так как он мне причинил много боли… Но и поверить не могу… Смотрю на их фото и не узнаю этого человека, как будто это кто-то чужой, а когда-то любимого мной человека, кто-то уб#л. Наверное, во мне ещё говорит зависть, что у него так все хорошо складывается, что у него теперь хорошая и высокооплачиваемая работа, новые отношения, а у меня не так успешно идут дела. И наверное, очень обидно, что все эти 5 лет мы жили с ним в бедности и я его постоянно поддерживала, а когда он устроился в хорошее место, то сразу бросил меня… И теперь он с новой девушкой будут наслаждаться жизнью… И ей не придется проходить через все то, что пришлось пройти нам… Я просто хочу верить в то, что в ближайшее время у меня тоже все наладится, но пока что так тяжело. Наверное, даже больше тяжело эмоционально… Стараюсь себя разгружать, через день бегаю по 10 км, но пока что, не очень помогает. Прихожу домой и от стресса очень больно сводит зубы и начинаются панические атаки. Такое ощущение, что я где-то поступила не так… Как будто моя жизнь больше никогда не будет счастливой… И я навсегда останусь одна и несчастной. Чтобы лишний раз себя не триггерить, удалила везде членов его семьи/друзей и отписала их от себя. Если сможете помочь каким-то советом, то буду очень признательна 🙏

Меня очень забавляют такие люди, которые разводят драму на ровном месте. Знаешь что у тебя произошло с тем парнем? НИЧЕГО. Ничего не произошло. От тебя не убыло, к тебе не прибыло. Ты просто бесцельно долбилась с первым попавшимся убогим типом. А сейчас перестала. У типа более молодая курица теперь. Ах, какая трагедия! И это у тебя из-за них панические атаки???

Гость
#9
Гость

Попробуйте отвлечь себя делами, чтением, просмотром сериалов. Это разгружает нервную систему. Жизнь несправедлива. Надо смириться.

А что несправедливого произошло? Авторша терпила, жила с нищуком.

#10
Гость

Меня очень забавляют такие люди, которые разводят драму на ровном месте. Знаешь что у тебя произошло с тем парнем? НИЧЕГО. Ничего не произошло. От тебя не убыло, к тебе не прибыло. Ты просто бесцельно долбилась с первым попавшимся убогим типом. А сейчас перестала. У типа более молодая курица теперь. Ах, какая трагедия! И это у тебя из-за них панические атаки???

Грубый ответ, согласна, со стороны выглядит так себе.
Парень был не первый встречный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: