Гость
Статьи
Мошенники на сз

Мошенники на сз

Девочки, будьте аккуратны на сайте знакомств. Общалась с парнем несколько недель, он слал много фоток и видео, разговаривали на любые темы, занимались виртом. Всё очень искренне и открыто, я со всей душой. В итоге он попросил 10 тысяч взаймы, срочно надо было оплатить ремонт машины, а до зарплаты оставалась пара дней. Но прошла неделя, две, начались сказки, что надо было погасить ещё и другие долги. В общем, долг он так и не вернул, при этом просил ещё больше. И лано бы дело было только в деньгах, так он ещё и в душу залез. Ну как так можно.

Вика
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы переслали? Как так получились?

Гость
#2

Вы фееричная ду.ра. Такие люди, как вы, реально существуют? Какой хлебушек у вас в голове? Белый или бородинский?

Гость
#3
Гость

А зачем Вы переслали? Как так получились?

Автор родилась в мире разноцветных единорогов

Гость
#4

ахаха, 100 баксов на ровном месте, а вы верите в чудеса. Попробовать чтоль?)

Гость
#5

Просто в блок. Если даешь деньги мужикам-значит понравился и подарила. Ты сама ему деньги перевела

Вика
#6
Гость

А зачем Вы переслали? Как так получились?

Хотелось очень помочь, к тму времени у нас уже был виртуальный роман. Но конечно дура просто))

Оля
#7

Не думала что такие дурыы ещё существуют

Оля
#8
Гость

Автор родилась в мире разноцветных единорогов

😃

Вика
#9
Оля

Не думала что такие дурыы ещё существуют

Ну вот она я, вполне реальная) Влюбилась и мозг отключился.

Гость
#10
Вика

Хотелось очень помочь, к тму времени у нас уже был виртуальный роман. Но конечно дура просто))

Все уроки платные.
Вам этот обошелся в десять тыс.руб.🤷🏻‍♀️.
Меньше, чем платят за govno-марафоны, кстати.

Гость
#11

Озаботка, ты что хотела, на помойке под названием СЗ принца хотела найти? Впредь тебе наука, что нечего там ловить.

Гость
#12
Гость

Вы фееричная ду.ра. Такие люди, как вы, реально существуют? Какой хлебушек у вас в голове? Белый или бородинский?

Заплесневелый у нее.

Вика
#13
Гость

Озаботка, ты что хотела, на помойке под названием СЗ принца хотела найти? Впредь тебе наука, что нечего там ловить.

Почему принца, обычного мужчину. Он делает ремонты, ничего заоблачного.

Гость
#14
Вика

Почему принца, обычного мужчину. Он делает ремонты, ничего заоблачного.

Он делает ремонты? Дур он разводит.

Вика
#15
Гость

Он делает ремонты? Дур он разводит.

Ну видимо одно другому не мешает)) Он несколько раз звонил мне с работы на ватсап с видео, показывал как отделывает потолок или клеит обои. При этом не стеснялся раздеваться прямо там.

Оля
#16
Вика

Почему принца, обычного мужчину. Он делает ремонты, ничего заоблачного.

Хоспади, ещё и в какого-то работягу влюбилась. Ладно бы умный был какой-то с образованием 🙄

Вика
#17
Оля

Хоспади, ещё и в какого-то работягу влюбилась. Ладно бы умный был какой-то с образованием 🙄

Да разве образование главное. Хочется просто хорошего мужчину рядом.

Гостья_А
#18
Вика

Ну вот она я, вполне реальная) Влюбилась и мозг отключился.

Вот на случай следующего отключения распечатайте и повесьте по всей квартире памятку:
"Нормальный мужчина никогда не будет решать свои финансовые проблемы за счёт женщины! Он возьмёт кредит, попросит в долг у друзей-мужчин, найдёт подработку, но не станет просить в долг у женщины. Тем более у той, за которой ухаживает".

Мд
#19
Гостья_А

Вот на случай следующего отключения распечатайте и повесьте по всей квартире памятку:
"Нормальный мужчина никогда не будет решать свои финансовые проблемы за счёт женщины! Он возьмёт кредит, попросит в долг у друзей-мужчин, найдёт подработку, но не станет просить в долг у женщины. Тем более у той, за которой ухаживает".

Не вижу ничего плохого, чтоб попросить вдолг у нее)

Гость
#20
Вика

Хотелось очень помочь, к тму времени у нас уже был виртуальный роман. Но конечно дура просто))

Ну вы даёте! Как только мужчина просит деньги типа взаймы, это не просто звоночек, а звонище! Тем более вы никогда не встречались в реале! У вас должны были сразу включиться мозги! Он вас загипнотизировал что ли?!

Гость
#21
Вика

Ну видимо одно другому не мешает)) Он несколько раз звонил мне с работы на ватсап с видео, показывал как отделывает потолок или клеит обои. При этом не стеснялся раздеваться прямо там.

В смысле не стеснялся раздеваться? У вас виртуальный секс что ли был?!

Вика
#22
Гость

Ну вы даёте! Как только мужчина просит деньги типа взаймы, это не просто звоночек, а звонище! Тем более вы никогда не встречались в реале! У вас должны были сразу включиться мозги! Он вас загипнотизировал что ли?!

Вот словно загипнотизировал, я до сих пор о нём думаю. При этом я понимаю, что таких дур у него наверняка несколько и что с самого начала он был неискренен. А всё равно хочется снова с ним общаться. Но не буду, конечно же, я его везде забанила.

Вика
#23
Гость

В смысле не стеснялся раздеваться? У вас виртуальный секс что ли был?!

Да, он прямо на работе раздевался догола и доходил до финала) Уровень откровенности был запредельный, и это касается не только секса.

Гостья_А
#24
Мд

Не вижу ничего плохого, чтоб попросить вдолг у нее)

Речь о нормальных, полноценных мужчинах.

Гость
#25
Вика

Вот словно загипнотизировал, я до сих пор о нём думаю. При этом я понимаю, что таких дур у него наверняка несколько и что с самого начала он был неискренен. А всё равно хочется снова с ним общаться. Но не буду, конечно же, я его везде забанила.

Я бы на вашем месте связалась с администрацией сайта, послала ссылку на его профайл и его фото. Они конечно всегда предупреждают, чтобы не высылали деньги никому, но может хотя бы заблокируют его. А может на него уже были жалобы и вы можете быть свидетельницей.

Вика
#26
Гость

Я бы на вашем месте связалась с администрацией сайта, послала ссылку на его профайл и его фото. Они конечно всегда предупреждают, чтобы не высылали деньги никому, но может хотя бы заблокируют его. А может на него уже были жалобы и вы можете быть свидетельницей.

Это на мамбе было, там всем на вс

Гость
#27
Вика

Да, он прямо на работе раздевался догола и доходил до финала) Уровень откровенности был запредельный, и это касается не только секса.

Блин))) ему "оскара" за актерскую игру. Развел девочку, которая вчера родилась)

Гость
#28

Деньги в принципе нельзя занимать любым малознакомым людям! Вы не знали?

Гость
#29

А ты думала, что общение и комплименты - это бесплатно? Нет. 10тыщ, там наверное с тебя всей зоной орут.

Гость
#31
Вика

Почему принца, обычного мужчину. Он делает ремонты, ничего заоблачного.

Алексей зовут? Какой город?

Гость
#32
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это чебуречек твой? или ты цыганенка кавказцем назвала? Касса у него там встала?

Это ты был, чебурек.

Гость
#33
Вика

Хотелось очень помочь, к тму времени у нас уже был виртуальный роман. Но конечно дура просто))

Виктория, милая, спасибо Вам за эту тему, путь девочки учатся.
Не грузите и не грызите себя, пожалуйста, за такой поступок.
Пусть это будет для Вас, БЕСЦЕННЫМ опытом.
Вы сделали доброе дело и больше никому не рассказывайте об этом.
Конечно, очень жалко деньги, но надо с этим смириться и отпустить ситуацию.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ(!!) желайте своему обидчику всего самого наилучшего, богатства, изобилия, удачи...
Только искренне желайте, от ВСЕЙ души, каждый день, всегда, когда будете его вспоминать.
Поверьте, жизнь длинная и Вы даже представить себе не можете, на КАКОМ жизненном витке Вам могут вернуться эти деньги...с лихвой вернутся.
Поблагодарите Бога за то, что этот мерзавец так сразу показал всю свою гнилую душу, и ещё поблагодарите Бога, что Он "ВЗЯЛ" деньгами.
Желаю Вам всего самого хорошего и на будущее быть поаккуратнее с мущщинами.
Поверьте, не все в этом мире строится на деньгах, а НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ--ТОЖЕ ОПЫТ, видимо, Вам его надо было пройти.
С уважением к Вам (и с праздником).

Игорек
#34
Гость

Вы фееричная ду.ра. Такие люди, как вы, реально существуют? Какой хлебушек у вас в голове? Белый или бородинский?

ну вы за 200тр едете под обстрелы, ямы и заградотряды, свою никчемушную жизнь и конечности оцениваете в пару тройку месяцев оплаты. Чем вы менее фееричные ду-раки?

Гость
#35

так можно, раз вы лохушка и деньгами перед мужиками разбрасываетесь

Гость
#36
Вика

Хотелось очень помочь, к тму времени у нас уже был виртуальный роман. Но конечно дура просто))

автор, мне помоги тогда, раз такая сердобольная

Гость
#38
Мд

Не вижу ничего плохого, чтоб попросить вдолг у нее)

значит тебе одного раза мало, готовься еще получать уроки жизни

Гость
#39
Игорек

ну вы за 200тр едете под обстрелы, ямы и заградотряды, свою никчемушную жизнь и конечности оцениваете в пару тройку месяцев оплаты. Чем вы менее фееричные ду-раки?

Чего? Под какие обстрелы я еду? Проспись

Гость
#40
Гость

Алексей зовут? Какой город?

Зовут Александр, Краснодар. Подкупил открытостью, ничего не скрывал, всё показывал. Очень часто созванивались по видео. Я, а принципе, про него вс

Вика
#41
Гость

Виктория, милая, спасибо Вам за эту тему, путь девочки учатся.
Не грузите и не грызите себя, пожалуйста, за такой поступок.
Пусть это будет для Вас, БЕСЦЕННЫМ опытом.
Вы сделали доброе дело и больше никому не рассказывайте об этом.
Конечно, очень жалко деньги, но надо с этим смириться и отпустить ситуацию.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ(!!) желайте своему обидчику всего самого наилучшего, богатства, изобилия, удачи...
Только искренне желайте, от ВСЕЙ души, каждый день, всегда, когда будете его вспоминать.
Поверьте, жизнь длинная и Вы даже представить себе не можете, на КАКОМ жизненном витке Вам могут вернуться эти деньги...с лихвой вернутся.
Поблагодарите Бога за то, что этот мерзавец так сразу показал всю свою гнилую душу, и ещё поблагодарите Бога, что Он "ВЗЯЛ" деньгами.
Желаю Вам всего самого хорошего и на будущее быть поаккуратнее с мущщинами.
Поверьте, не все в этом мире строится на деньгах, а НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ--ТОЖЕ ОПЫТ, видимо, Вам его надо было пройти.
С уважением к Вам (и с праздником).

Спасибо за поддержку. Я написала этот пост, потому что точно знаю, что я такая не одна. Такие ловеласы находят одиноких девушек, втираются им в доверие, покоряют полной открытостью, а потом по-хитрому выманивают средства.

Гость
#42

Это ж надо так оголодать по мужику, чтоб ему денег начать давать. 😱😨

Гость
#43
Вика

Спасибо за поддержку. Я написала этот пост, потому что точно знаю, что я такая не одна. Такие ловеласы находят одиноких девушек, втираются им в доверие, покоряют полной открытостью, а потом по-хитрому выманивают средства.

Они находят глупых людей, готвых давать в долг каждому встречному поперечному. Лох не мамонт, не вымрет. Я тоже одинокая девушка, но элементарные вещи надо ж соображать

Вика
#44
Гость

Они находят глупых людей, готвых давать в долг каждому встречному поперечному. Лох не мамонт, не вымрет. Я тоже одинокая девушка, но элементарные вещи надо ж соображать

Вы так пишите, как будто я его знала пару дней. Просто представьте что вы каждый день созваниваетесь с человеком, разговариваете часами, он становится частью вашей жизни. Он рассказывает про себя абсолютно всё, показывает свою жизнь. Полностью откровенен (создает такое впечатление). Обсуждаете с ним то, что не можете рассказать подругам. Он становится по-настоящему близким и только ПОТОМ уже начинает доить. Чтобы вы понимали уровень его открытости: он ездил домой в деревню к маме и я общалась с ней по ватсапу, она долго рассказывала о его детстве.

Гость
#45
Вика

Вы так пишите, как будто я его знала пару дней. Просто представьте что вы каждый день созваниваетесь с человеком, разговариваете часами, он становится частью вашей жизни. Он рассказывает про себя абсолютно всё, показывает свою жизнь. Полностью откровенен (создает такое впечатление). Обсуждаете с ним то, что не можете рассказать подругам. Он становится по-настоящему близким и только ПОТОМ уже начинает доить. Чтобы вы понимали уровень его открытости: он ездил домой в деревню к маме и я общалась с ней по ватсапу, она долго рассказывала о его детстве.

Вы его ни разу не видели в реальной жизни! Гаивность ваша поражает. Я даже знакомым не займу, только близким друзьям. А вы мужику из интернета. Вас мошенники, прикидывающиеся банком, часто наё.бы.вают?

Мяу
#46

Была такая история.
Это опыт.в след раз при любых обст-вах просит деньги - слать ***. Нормальный не будет просить

#47

Пишите в версус

Гость
#48
Гость

Зовут Александр, Краснодар. Подкупил открытостью, ничего не скрывал, всё показывал. Очень часто созванивались по видео. Я, а принципе, про него вс

А вы не думали, что запишет ваши прелести на видео и будет шантажировать потом?

Гость
#49
Вика

Вы так пишите, как будто я его знала пару дней. Просто представьте что вы каждый день созваниваетесь с человеком, разговариваете часами, он становится частью вашей жизни. Он рассказывает про себя абсолютно всё, показывает свою жизнь. Полностью откровенен (создает такое впечатление). Обсуждаете с ним то, что не можете рассказать подругам. Он становится по-настоящему близким и только ПОТОМ уже начинает доить. Чтобы вы понимали уровень его открытости: он ездил домой в деревню к маме и я общалась с ней по ватсапу, она долго рассказывала о его детстве.

Старушка в доле))))

Оля
#50
Вика

Да разве образование главное. Хочется просто хорошего мужчину рядом.

Женщины обычно возбуждаться на умных мужчин на обеспеченных, а не работяг без денег

Оля
#51
Игорек

ну вы за 200тр едете под обстрелы, ямы и заградотряды, свою никчемушную жизнь и конечности оцениваете в пару тройку месяцев оплаты. Чем вы менее фееричные ду-раки?

Это ты о хохлаах?

Гость
#52
Оля

Женщины обычно возбуждаться на умных мужчин на обеспеченных, а не работяг без денег

За всех не говорите