Гость
Статьи
Одна в 25, чувствую …

Одна в 25, чувствую себя ненормальной

Сразу попрошу обходить мою тему фригидных,кому мужчина не нужен до конца жизни.
Я не могу спать с тем,кого не знаю и не доверяю . Поэтому 2 года после развода без отношений и секса. Если вам интересно, сама себя трогать не хочу,это просто неинтересно. Ничто не заменит мужчину ни в постели , в отношениях, то же общение романтическое . Мои сестры,одноклассницы ,однокурсницы и сотрудницы почти все с мужьями, с парнями. А я даже без парня. Знакомлюсь в интернете,хожу гуляю ,но это постоянно какой то ужас. То игроман живёт с мамой,то в 28 никогда не было девушки и убегает от меня ,то альфонс. Был один нормальный ,но он был на сайте,пока расставался с девушкой.
Бывший муж сказал,что у меня нетипичная внешность,манера говорить , а я даже этого не осознаю. Смотрю в зеркало и вижу обычную Марусю. Вот правда. Уже ушла в депрессии и была в ней несколько дней. Потом посмотрела видео в интернете,как женщины после 30 выходили замуж и рожали и находили хороших мужчин,когда внутри ,в сердце закончился этот хаос. В последнее время ловлю себя на мысли,что мне стыдно за себя. И маме тоже . Что я будто ненормальная ,раз никому не нужна. Не знаю как с этим справиться. #отношения

Маруся
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

покажите свою фотку, вдруг бывший напридумывал, а вы загоняетесь теперь

Похудейка
#2

Если вы хотите секса, вы должны выглядеть сексуально привлекательно.
Если вы хотите замуж, то вы должны себя вести как жена, уметь убирать, готовить, любить это всё

Гость
#3

Автор вы не могли никого встретить раньше, потому что во первых чувствуется какая то зависимость от мужа. Вы не отошли из этих отношений. Возможно зависимость эмоциональная есть, другие мужчины это чувствуют. И второе все с вами нормально большинство людей и находили половинку в возрасте 25+. Когда уже свои привычки взгляды потихоньку формируются. В 20 у всех любовь плачевна и не понятна как строить. К 25-30 вы уже лучше знаете себя. Не переживайте, вы нормальная. Да и бежать никуда не надо, просто общайтесь. Даже не имея цели срочно искать отношения.

Виктория
#4

А чем плох тот, которому 28 и никогда не было девушки? По моему наоборот, это плюс. А вам всякие бабники необходимы? Которые уже понацепляли себе заболеваний? Не понимаю таких странных женщин... Что за глупость... И какие романтические разговоры вы хотите с мужчиной? Почему разошлись с мужем? Есть дети? Вы по-моему даже не готовы нормально жить с мужчиной, витаете где-то в облаках о какой-то там романтике мечтаете, как малолетка...

Гость
#5

Хороший заход. Тему начала с наездов на не озабоченных – мол, вы все фригидны. Быть не одной для неё – это с кем-то «спать». И дальше сразу про «трогать себя», «в постели»... А кто не такие, те все «фригидные», ага. 😂

Анжелочка
#7

женщинам секс не нужен, когда вы уже запомните, озаботы? нам интересны дорогие подарочки, путешествия на курорты

Гость
#8

Очень похоже на очередную #разводку от мужика от лица женщины.

А вообще КАК можно быть paзведёнкoй уже в 25? Куда вы торопились? Почему не проживали нормально свою молодость и не кайфовали? Побежали обслуживать какого-то xepa?

Станьте счастливой для себя в первую очередь? Почему вся ваша жизнь крутится вокруг члена?

Гость
#9

восстанови те отношения, без которых ты 2 года.
после 30 выходят женщины замуж и рожают, но только такие замуж выходят после 30, у которых есть мужик с 16 лет постоянный, с которым они сожительствуют долгие годы, не блудят и не распутничают.
ты же предлагаешь распутство и блуд. конечно, мужики сразу от тебя и сбегают, потому что им для отношений девица нужна.
а ты старая уже для этого и к тому же пользованная. ни один порядочный мужчина с тобой не захочет быть. поэтому и выбирать тебе приходится лишь из бомжей, алкашей, наркоманов, да и игроманов.

Гость
#10
Похудейка

Если вы хотите секса, вы должны выглядеть сексуально привлекательно.
Если вы хотите замуж, то вы должны себя вести как жена, уметь убирать, готовить, любить это всё

если она хочет замуж, то она должна уметь стирать, убирать, готовить, быть молодой и красивой и иметь безупречную репутацию, чтобы никому и в голову не пришло, что она с кем-то путалась.

Гость
#11
Виктория

А чем плох тот, которому 28 и никогда не было девушки? По моему наоборот, это плюс. А вам всякие бабники необходимы? Которые уже понацепляли себе заболеваний? Не понимаю таких странных женщин... Что за глупость... И какие романтические разговоры вы хотите с мужчиной? Почему разошлись с мужем? Есть дети? Вы по-моему даже не готовы нормально жить с мужчиной, витаете где-то в облаках о какой-то там романтике мечтаете, как малолетка...

для нее может быть он и неплох, но она плоха для него. разве ты это не поняла? она же пользованная и старая.

Гость
#12
Анжелочка

женщинам секс не нужен, когда вы уже запомните, озаботы? нам интересны дорогие подарочки, путешествия на курорты

бабе от мужика только секс нужен, а мужику от бабы - стирка, уборка, готовка.
если тебе нужны подарки, путешествия и курорты, тогда не мужик тебе нужен, а работа.

Анжелочка
#13
Гость

бабе от мужика только секс нужен, а мужику от бабы - стирка, уборка, готовка.
если тебе нужны подарки, путешествия и курорты, тогда не мужик тебе нужен, а работа.

меня обеспечивает богатый чеченец. не завидуй так явно, нищер

Маруся
#14
Похудейка

Если вы хотите секса, вы должны выглядеть сексуально привлекательно.
Если вы хотите замуж, то вы должны себя вести как жена, уметь убирать, готовить, любить это всё

Ну а что,если все это во мне есть.

Гость
#15
Гость

восстанови те отношения, без которых ты 2 года.
после 30 выходят женщины замуж и рожают, но только такие замуж выходят после 30, у которых есть мужик с 16 лет постоянный, с которым они сожительствуют долгие годы, не блудят и не распутничают.
ты же предлагаешь распутство и блуд. конечно, мужики сразу от тебя и сбегают, потому что им для отношений девица нужна.
а ты старая уже для этого и к тому же пользованная. ни один порядочный мужчина с тобой не захочет быть. поэтому и выбирать тебе приходится лишь из бомжей, алкашей, наркоманов, да и игроманов.

Мужик, вернись к санитарам и прими таблетки☝️😄

Похудейка
#16
Маруся

Ну а что,если все это во мне есть.

Если всё это есть, то вы идеальная женщина и мужчины сами ищут возможность затащить вас в ЗАГС или в койку, чтобы получить удовольствие

Маруся
#17
Виктория

А чем плох тот, которому 28 и никогда не было девушки? По моему наоборот, это плюс. А вам всякие бабники необходимы? Которые уже понацепляли себе заболеваний? Не понимаю таких странных женщин... Что за глупость... И какие романтические разговоры вы хотите с мужчиной? Почему разошлись с мужем? Есть дети? Вы по-моему даже не готовы нормально жить с мужчиной, витаете где-то в облаках о какой-то там романтике мечтаете, как малолетка...

С мужем разошлась ,потому что был постоянный флирт с другими девушками. Агрессия в мою сторону. Вытягивал деньгм с меня и моих родственников. Женился ради выгоды, все это время хотел и помнил другую.
Потом неуважение,оскорбления пошли.
Отрицал свои слова. И я поняла,что это не надо.
Игромания,отсутвие секса со мной по 4 дня,зато в интернете *** одни. Ну я не хотела такьй жизни в 23 года.
А парень в 28 лет без девушки вел себя не очень понятно . Убегал от меня,какие то шутки про трансвеститов, говорил мне как одеваться ,винил своих родителей и все разговры об этом.
Бабники необходимы вам, видимо.

Гость
#18
Гость

28 не было девушки. До дик. Маргинал е*аный хахахаха

Не, он как раз нормальный и по склизким дыркам не шарит, собирая ЗППП, а вот д-дики е*анные это членоголовые трахатели и протраханная со школы 6ыдлота вроде тебя. ))

Маруся
#19
Гость

восстанови те отношения, без которых ты 2 года.
после 30 выходят женщины замуж и рожают, но только такие замуж выходят после 30, у которых есть мужик с 16 лет постоянный, с которым они сожительствуют долгие годы, не блудят и не распутничают.
ты же предлагаешь распутство и блуд. конечно, мужики сразу от тебя и сбегают, потому что им для отношений девица нужна.
а ты старая уже для этого и к тому же пользованная. ни один порядочный мужчина с тобой не захочет быть. поэтому и выбирать тебе приходится лишь из бомжей, алкашей, наркоманов, да и игроманов.

Восстанови такие отношения ты.
Хочешь познакомлю? Будет уже у тебя мебель крушить и столы ломать, играть в комп,брать у тебя деньги и путаться с бабами у тебя на глазах. Тебе подойдет..

Похудейка
#20
Маруся

С мужем разошлась ,потому что был постоянный флирт с другими девушками. Агрессия в мою сторону. Вытягивал деньгм с меня и моих родственников. Женился ради выгоды, все это время хотел и помнил другую.
Потом неуважение,оскорбления пошли.
Отрицал свои слова. И я поняла,что это не надо.
Игромания,отсутвие секса со мной по 4 дня,зато в интернете *** одни. Ну я не хотела такьй жизни в 23 года.
А парень в 28 лет без девушки вел себя не очень понятно . Убегал от меня,какие то шутки про трансвеститов, говорил мне как одеваться ,винил своих родителей и все разговры об этом.
Бабники необходимы вам, видимо.

То есть вы никому не нравитесь, за то, чтобы вас терпел муж, вы доплачивали. А вам надо учиться нравиться

Гость
#21
Анжелочка

меня обеспечивает богатый чеченец. не завидуй так явно, нищер

а в шесторочке думаешь необеспеченные бабы работают? также как ты обеспеченные они и обеспечивают их работодатели. во как!

Маруся
#22
Гость

Очень похоже на очередную #разводку от мужика от лица женщины.

А вообще КАК можно быть paзведёнкoй уже в 25? Куда вы торопились? Почему не проживали нормально свою молодость и не кайфовали? Побежали обслуживать какого-то xepa?

Станьте счастливой для себя в первую очередь? Почему вся ваша жизнь крутится вокруг члена?

Ой *** какие вы тупые.
Если вы ебетесь с 16 лет налево и направо,это ваша жизнь вокруг члена.
Вам неведомы такие слова как семья,отношения,брак. Поэтому и так о других думаете.
Иди в отель к клиенту ,помойка

Маруся
#23
Анжелочка

женщинам секс не нужен, когда вы уже запомните, озаботы? нам интересны дорогие подарочки, путешествия на курорты

Это курицам интересно,а умные женищнв сами себя обеспечивают

Гость
#24
Маруся

С мужем разошлась ,потому что был постоянный флирт с другими девушками. Агрессия в мою сторону. Вытягивал деньгм с меня и моих родственников. Женился ради выгоды, все это время хотел и помнил другую.
Потом неуважение,оскорбления пошли.
Отрицал свои слова. И я поняла,что это не надо.
Игромания,отсутвие секса со мной по 4 дня,зато в интернете *** одни. Ну я не хотела такьй жизни в 23 года.
А парень в 28 лет без девушки вел себя не очень понятно . Убегал от меня,какие то шутки про трансвеститов, говорил мне как одеваться ,винил своих родителей и все разговры об этом.
Бабники необходимы вам, видимо.

а чего ты хотела в свои 23? любая женщина в 23 уже не молодая и ничего удивительного тут нет, что мужик старую женщину не хочет. поэтому и секса у тебя не было по 4 дня, а стирку, уборку и готовку ты должна была делать каждый день. тебе это не понравилось и ты только из-за этого ушла от мужика. думала, что новый тут же найдется, как это бабы любят говорить, но за 2 года нашелся. а если бы и нашелся, то на 1-2 раза. попользовался бы он тобой, а после этого стоило бы нового мужика искать. и так у всех баб происходит, которые на путь блуда и прелюбодеяния встали.

Маруся
#25
гость

покажите свою фотку, вдруг бывший напридумывал, а вы загоняетесь теперь

Да я вообще не отношусь серьезно к его словам. Потому что единственная задача всего этого- просто погасить яркую,интересную девушку. С начала отношений была искорка в глазах,улыбка,свой стиль, свои цели. После отношений-10 кг лишнего веса, потухший взгляд и запутанность в жизни .
Восстановливаюсь до сих пор.
Настолько организм постарадал от нервов,что начался гормональный сбой. Лечусь.
Возвращаю себе грубо говоря себя.
К сожалению, в жизни был не один нарцисс.

Гость
#26
Маруся

Восстанови такие отношения ты.
Хочешь познакомлю? Будет уже у тебя мебель крушить и столы ломать, играть в комп,брать у тебя деньги и путаться с бабами у тебя на глазах. Тебе подойдет..

крушить мебель и столы ломать - это временное. у каждого мужика такой период в жизни бывает и он проходит также у всех. не он с бабами путался, а они с ним. ты должна бабам отпор давать, защищая своего мужчину от посягательств со стороны других баб. другие бабы почему путались с ним? потому что ты им это позволяла.

Маруся
#27
Гость

Автор вы не могли никого встретить раньше, потому что во первых чувствуется какая то зависимость от мужа. Вы не отошли из этих отношений. Возможно зависимость эмоциональная есть, другие мужчины это чувствуют. И второе все с вами нормально большинство людей и находили половинку в возрасте 25+. Когда уже свои привычки взгляды потихоньку формируются. В 20 у всех любовь плачевна и не понятна как строить. К 25-30 вы уже лучше знаете себя. Не переживайте, вы нормальная. Да и бежать никуда не надо, просто общайтесь. Даже не имея цели срочно искать отношения.

Я вообще подумываю уйти с сайта знакомств.
И реально просто жить. Развиваться,путешествовать , работать, себя держать в порядке. Спорт,уход. Уже сбросила 5 кг лишнего веса, волосы отрастила , ухаживаю за собой.
Купила качественную косметику,новые вещи. Ношу теперь удобное . Правильное питание.
Дома чистота,цветы свежие всегда в вазочке стоят.
Купила пару красивых юбок на лето.
Стараюсь быть женственной.
Спасибо вам за адекватное мнение,кстати.
А те,кто мне ПЕРВЫЙ сказал *** и получил в ответ,пусть теперь трындят,что я слишком грубая🤣бедненькие💩

Анжелочка
#28
Маруся

Это курицам интересно,а умные женищнв сами себя обеспечивают

это ты что ли умная? на какую сумму в месяц тебе дарят подарков? Что, ноль? вот и сиди не вякай, тупенькая неудачница

#29

Когда уже девушки перестанут судить о своей нормальности по наличию мужского тела рядом?

Гость
#30

Странно, что-то тут не так или внешка уж очень на любителя или характер тяжелый.

Гость
#31

Это работает в две стороны, парни также думают. И про тех и других общество думает что с ними что-то не так. Ладно если парень свободный, реально сложно найти вменяемую девушку, а если девушка свободна тут у всех дедов и старух куча вопросов возникает. Мне автор нравится заочно, девчонка с пониманием жизни, но просто не повезло. Насчёт денег я не уверен, как-то не верю в то что девушка будет жить с тем кто тянет из неё деньги.

Гость
#32
Анжелочка

это ты что ли умная? на какую сумму в месяц тебе дарят подарков? Что, ноль? вот и сиди не вякай, тупенькая неудачница

Ну это кому что нужнее, кому-то взятки за аренду ваших отверстий, а кто-то ищет человека. Вы просто морально ниже и не дозрели до девчонки, ей подарки не нужны очевидно, и не по их количеству она себя в отношениях комфортно чувствует.

Гость
#33
Похудейка

Если вы хотите секса, вы должны выглядеть сексуально привлекательно.
Если вы хотите замуж, то вы должны себя вести как жена, уметь убирать, готовить, любить это всё

Зачем, если можно оплатить массажиста и все зделает как ты прикажешь?

Гость
#34
Аргента

Когда уже девушки перестанут судить о своей нормальности по наличию мужского тела рядом?

если нет у бабы мужика, значит она страшная и старая и никому не нужна.

Гость
#35
Гость

Это работает в две стороны, парни также думают. И про тех и других общество думает что с ними что-то не так. Ладно если парень свободный, реально сложно найти вменяемую девушку, а если девушка свободна тут у всех дедов и старух куча вопросов возникает. Мне автор нравится заочно, девчонка с пониманием жизни, но просто не повезло. Насчёт денег я не уверен, как-то не верю в то что девушка будет жить с тем кто тянет из неё деньги.

свободным только такой парень может, который сознательно и намеренно отказывается от отношений. но ни одна баба не откажется от отношений с мужиком, если нет у нее мужика.
все дело в том, что бабе мужик нужен для секса, без которого не может баба жить.
а мужику баба нужна для стирки, уборки и готовки и мужик легко может эту стирку, готовку и уборку делать сам или с мамой жить.

Гость
#36
Гость

свободным только такой парень может, который сознательно и намеренно отказывается от отношений. но ни одна баба не откажется от отношений с мужиком, если нет у нее мужика.
все дело в том, что бабе мужик нужен для секса, без которого не может баба жить.
а мужику баба нужна для стирки, уборки и готовки и мужик легко может эту стирку, готовку и уборку делать сам или с мамой жить.

Да, да, я понял, я выше уже видел ваш комментарий, провокационный для фемок) И мне жаль что они не ведутся и портят вам досуг своим невниманием) Понимаю что это не справедливо

Гость
#37
Виктория

А чем плох тот, которому 28 и никогда не было девушки? По моему наоборот, это плюс. А вам всякие бабники необходимы? Которые уже понацепляли себе заболеваний? Не понимаю таких странных женщин... Что за глупость... И какие романтические разговоры вы хотите с мужчиной? Почему разошлись с мужем? Есть дети? Вы по-моему даже не готовы нормально жить с мужчиной, витаете где-то в облаках о какой-то там романтике мечтаете, как малолетка...

"какие романтические разговоры вы хотите с мужчиной?"

Есть и такие:
"А может вы мечтали
С предметом сердца при луне печальной
Сидеть. И слёзы лить в печали идеальной?"

Гость
#38
Маруся

Восстанови такие отношения ты.
Хочешь познакомлю? Будет уже у тебя мебель крушить и столы ломать, играть в комп,брать у тебя деньги и путаться с бабами у тебя на глазах. Тебе подойдет..

Как же вас за него замуж угораздило? Ничего не видели или с вами он так расцвёл?

Гость
#39
Маруся

Я вообще подумываю уйти с сайта знакомств.
И реально просто жить. Развиваться,путешествовать , работать, себя держать в порядке. Спорт,уход. Уже сбросила 5 кг лишнего веса, волосы отрастила , ухаживаю за собой.
Купила качественную косметику,новые вещи. Ношу теперь удобное . Правильное питание.
Дома чистота,цветы свежие всегда в вазочке стоят.
Купила пару красивых юбок на лето.
Стараюсь быть женственной.
Спасибо вам за адекватное мнение,кстати.
А те,кто мне ПЕРВЫЙ сказал *** и получил в ответ,пусть теперь трындят,что я слишком грубая🤣бедненькие💩

Начало хорошее, правильное. Отучитесь ещё от бабских кривляний в разговоре, от этого "бедненькие, мне вас жаль, вас кто-то обидел" и прочей пошлости. И приличные мужчины к вам потянутся.

Игорек
#40
Гость

Начало хорошее, правильное. Отучитесь ещё от бабских кривляний в разговоре, от этого "бедненькие, мне вас жаль, вас кто-то обидел" и прочей пошлости. И приличные мужчины к вам потянутся.

ну это уже чересчур. невыполнимо. может и губы не качать?

Гость
#41

Сходите к психологу, спросите его мнения почему вы не можете построить отношения

Маруся
#42
Похудейка

То есть вы никому не нравитесь, за то, чтобы вас терпел муж, вы доплачивали. А вам надо учиться нравиться

Что за бред?
Я бы вообще себе прошлой по лбу поварёшкой бы дала. И диеты, и упражнения,и работа наизнос, и к идеалу стремилась. При этом,всегда хотела мужа и была хорошей хозяйкой.
Учиться нравиться это путь к неврозу. Синдром хорошей девочки доводит до могилы. Вы что нибудь посмотрите,кроме дома 2 и поймете о чем я. *** там я буду кем то притворяться чтобы нравиться. Еще неизвестно кому.

Маруся
#43
Игорек

ну это уже чересчур. невыполнимо. может и губы не качать?

Кому не качать губы? Если вы про меня, у меня внешность полностью своя. Никогда в жизни ничего не качала.
А кривляния в ответ на кривляния,чтобв неповадно было гавкать .

Маруся
#44
Гость

Как же вас за него замуж угораздило? Ничего не видели или с вами он так расцвёл?

Ничего не видела,ну и со мной расцвел. Одни люди от хорошего отношения расцветают,другие гниют.

Маруся
#45
Гость

Ну это кому что нужнее, кому-то взятки за аренду ваших отверстий, а кто-то ищет человека. Вы просто морально ниже и не дозрели до девчонки, ей подарки не нужны очевидно, и не по их количеству она себя в отношениях комфортно чувствует.

Во во. То подарки,то срики готовки уборки. Мозгов у них нет.

Гость
#46
Маруся

Во во. То подарки,то срики готовки уборки. Мозгов у них нет.

А как бы вы представляли один день в отношениях? Просто опишите, мне интересно как вы себе это представляете. Вы считаете что уход за жилищем это обязанности? Я никогда не жил ни с кем, только один и я не совсем понимаю как люди вообще живут вместе.

Гость
#47
Гость

Очень похоже на очередную #разводку от мужика от лица женщины.

А вообще КАК можно быть paзведёнкoй уже в 25? Куда вы торопились? Почему не проживали нормально свою молодость и не кайфовали? Побежали обслуживать какого-то xepa?

Станьте счастливой для себя в первую очередь? Почему вся ваша жизнь крутится вокруг члена?

А что странного? Ей же не 18 лет. Вышла замуж в 22, в 24 развелась, например так.

Похудейка
#48
Гость

Зачем, если можно оплатить массажиста и все зделает как ты прикажешь?

А как потом себе рассказать, что тебя любят и хотят?

Похудейка
#49
Маруся

Что за бред?
Я бы вообще себе прошлой по лбу поварёшкой бы дала. И диеты, и упражнения,и работа наизнос, и к идеалу стремилась. При этом,всегда хотела мужа и была хорошей хозяйкой.
Учиться нравиться это путь к неврозу. Синдром хорошей девочки доводит до могилы. Вы что нибудь посмотрите,кроме дома 2 и поймете о чем я. *** там я буду кем то притворяться чтобы нравиться. Еще неизвестно кому.

Привыкайте к одиночеству, если роль любимой женщины не тянете

Похудейка
#50
Маруся

Во во. То подарки,то срики готовки уборки. Мозгов у них нет.

Вам мозги или чувства?

Гость
#51

Это пройдет просто не встретила еще любимого