Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно понять что девушка использует а не любит

Первый раз в отношениях
И девушка только говорит что любит
Деньги заканчиваются уже в кредитах подскажите как её проверить
И как понять

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

общаетя на отстань, выходит на общение когда ей что то нужно, сухо общается, начинает горячо общаться перед тем как попросит что то и все в таком роде

Гость
#2

Скажи, что ты кредитора укокошил, по идее она должна все взять на себя!))) А вообще-то, заканчивай дурить людей, придумай че нить оригинальное))))

Ранимый
#3

А это опять ты , лошпарен e6yчий . Тебе же русс языком уже обьяснили что тебя юзают , лохопедрус штопаный

Гость
#4
Гость

Скажи, что ты кредитора укокошил, по идее она должна все взять на себя!))) А вообще-то, заканчивай дурить людей, придумай че нить оригинальное))))

Эм это правда

Гость
#5
Гость

Эм это правда

Правда что укокошил?))

Гость
#8
Александра

Девушки любят свою мать свою бабушку, свою кошку, но мужиков никто и никогда. Мужчина дойная корова вот и все никакоц любви ни в одной девушки к вам не было, мозги включаем

а я дедушку люблю! дедушка, это который отец одного из родителей по отношению к своему внуку, внучке (если что))))

Гость
#10
Александра

Девушки любят свою мать свою бабушку, свою кошку, но мужиков никто и никогда. Мужчина дойная корова вот и все никакоц любви ни в одной девушки к вам не было, мозги включаем

Папу тоже любят .В общем любчт своих родственников

Гость
#11

Как связаны кредиты и девушка? Или два вопроса в одной теме?

Гость
#12
Гость

Как связаны кредиты и девушка? Или два вопроса в одной теме?

Никак)))-это разводка у автора такая...типа прикольная))

Гость
#13

то что у тебя бабки заканчиваются и ты в кредитах уже проверка. ты лох, и тебя примитивно доят, как дурачка. бабки выдавят - девочка перепорхнет на более щедрый пестик.

Рашпиль
#14

Сравни свои состояния до встречи и в отношениях. Если с бабой ты не стал богаче, счастливее, свободнее, то настало время избавиться от паразита.

Олька
#15

Всё просто. Прекратите покупать ей подарки, водить в кафе и т.д. Тогда и увидите, нужны ли Вы ей на самом деле.

Гость
#16

Если она только говорит, что любит, но не проявляет никакой заботы, внимания, любви к вам на деле, значит использует. Не берите больше кредитов и скажите, что денег нет. Если сольется, то использует. А вообще на будущее: никогда не берите кредиты на девушек. Знакомьтесь с девушками своего уровня, запросам которых можете соответствовать!

Гость
#17
Рашпиль

Сравни свои состояния до встречи и в отношениях. Если с бабой ты не стал богаче, счастливее, свободнее, то настало время избавиться от паразита.

Спасибо . Где-то Вы правы, но я единственно,что получаю это удовольствие, что такая красивая дама со мной. она выше меня уровнем жизни .поэтому так получилось если бы я не брал кредиты она б со мной не встречалась вероятнее всего .вот итог я для себя сделал

Гость
#18
Гость

Если она только говорит, что любит, но не проявляет никакой заботы, внимания, любви к вам на деле, значит использует. Не берите больше кредитов и скажите, что денег нет. Если сольется, то использует. А вообще на будущее: никогда не берите кредиты на девушек. Знакомьтесь с девушками своего уровня, запросам которых можете соответствовать!

Спасибо за ответ
Правда я взял кредиты ,потому что она выше моего уровня жизни и очень красивая мы когда гуляем каждый раз подходят парни и говорят тебе повезло ( это правда никогда такого не было просто подходят и говорят девушка вы очень красивая ,а мне говорят парень тебе очень повезло ) сейчас так и получается просто сказал ей что у меня нет больше денег на ближайшее 4 месяца так как там огромные проценты . Она вроде сказала подождет но я думаю она просто месяц максимум посидит и пойдет знакомится с парнями другими скрытно пока не найдет замену

Гость
#19
Гость

Спасибо за ответ
Правда я взял кредиты ,потому что она выше моего уровня жизни и очень красивая мы когда гуляем каждый раз подходят парни и говорят тебе повезло ( это правда никогда такого не было просто подходят и говорят девушка вы очень красивая ,а мне говорят парень тебе очень повезло ) сейчас так и получается просто сказал ей что у меня нет больше денег на ближайшее 4 месяца так как там огромные проценты . Она вроде сказала подождет но я думаю она просто месяц максимум посидит и пойдет знакомится с парнями другими скрытно пока не найдет замену

Молодой человек, не нужно стараться удержать рядом с собой женщину, которая выше уровнем, потому что вам все вокруг завидуют. Это ни к чему хорошему не приведет. Вы залезли в долги под большие проценты, теперь вам их платить долго и нудно, подумайте: стоило ли это несколько минут или часов, чтобы другие просто позавидовали?!

Гость
#20
Гость

Молодой человек, не нужно стараться удержать рядом с собой женщину, которая выше уровнем, потому что вам все вокруг завидуют. Это ни к чему хорошему не приведет. Вы залезли в долги под большие проценты, теперь вам их платить долго и нудно, подумайте: стоило ли это несколько минут или часов, чтобы другие просто позавидовали?!

Спасибо за ответ
Я встречаюсь с ней не для того чтобы завидовали, а с ней весело и интересно .просто получается так ,что я не её уровень и это не пару часов .мы гуляем целый день ,ходим вместе ,но вот единственный нюанс то ,что мне не хватает денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: