Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как забыть и разлюбить человека которого любишь бесответно уже несколько лет, который с тобой вроде хорошо общался раньше но теперь понятно что это была лишь моя иллюзия и на самом деле ему на меня абсолютно по фигу. Как забыть все хорошие воспоминания, не получается его ненавидеть. его нельзя назвать плохим человеком,он добрый и общительный у него много друзей и знакомых, с кем он дружит, а я ему не нужна. Я видела что он прошёл мимо меня и даже не поздоровался.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на психотерапию, это не безответная любовь, это зависимость - это лечить надо у специалиста

Гость
#2

Найдите любого человека. в реале или инете и по переписывайтесь с ним, проведите время. Клин клином, самое быстрое.

Vlad
#3

Поверьте, причина глубоко сидит в Вас. Вас тянет возможно не к нему, а к его стилю жизни. Возможно в детстве вам что-то недодали. С психологом прорабатывается, можно и самостоятельно проанализировать причины и следствия

Vlad
#4

Думайте не о том, как забыть (это само рано или поздно пройдет), а о том, что он вам дает такого, что вас так это притягивает. Может вам не хватает такой же жизни, как у него. Тешите себя иллюзиями насчет его? Задайте себе вопрос, а он точно вам подходит как партнер?

Гость
#5

А что ты сделала, чтобы он обратил на тебя внимание?
Если у него много друзей и подруг, среди которых он пользуется вниманием, то зачем ему серая мышка?
Твой удел - ждать, пока тебя выберет кто-то, кому и такое зайдёт...

Гость
#6

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

слово чушпана понос на асфальте
#7

люди не забываются, разлюбить - можешь, забыть - нет, попробуй поговорить с ним, высказать это всё ему, если он напрямую тебе скажет, что ты ему не нужна, то удали всё, что с ним связано, переключись на что-то другое, нагрузи себя работой, заведи друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: