Гость
Статьи
Переживания по поводу …

Переживания по поводу возраста

У меня стал появляться комплекс по поводу возраста. Первый парень, когда мне было 23 стал настраивать меня, что "скоро 25 и ты будешь вторым сортом". Ушла от него к заботливому и любящему, расцвела. …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

с чего вы тут решили, что он богатеет? форум фантазеров какой-то

У него крысы в кармане танцуют 😂

Гость
#152
Гость

Пускай выбирает тупней, или инцелов ботанов и тд

А чем её парни лучше тупней и инцелов?

Гость
#153
Гость

А чем её парни лучше тупней и инцелов?

Да лоохи понятное дело, но автору норм же, других не будет лучше 😄

Странно всё
#154

Странные вы люди. Только на этом форуме читаю что 30 лет это много. Во многих странах только после 30ти семьи заводят. Недавно здесь 35 летнего мужчину дедом назвали. Не понимаю это скудоумие или желание принизить, может обида на против. пол.

Гость
#155
Странно всё

Странные вы люди. Только на этом форуме читаю что 30 лет это много. Во многих странах только после 30ти семьи заводят. Недавно здесь 35 летнего мужчину дедом назвали. Не понимаю это скудоумие или желание принизить, может обида на против. пол.

Для женщин пытающихся продать свою внешность 30 лет и правда много, воо это женщин не устраивает, обеспечуны выбирают молоденьких, поэтому они от злости ровесников дедами называют 😂

Странно всё
#156
Гость

Да я уже поняла, что здесь много доброжелательных личностей, чтобы самоутвердиться) интересно в жизни тоже люди так считают

Нет, интеллигентные, умые люди так не считают. Это только братья из села/аула, обиженные на женщин мужчины-неудачники, просто неумные люди. Замуж нужно выходить когда есть подходящий мужчина по душе, когда крепко стоишь на ногах, а не потому что "часики тикают".

Гость
#157
Гость

Для женщин пытающихся продать свою внешность 30 лет и правда много, воо это женщин не устраивает, обеспечуны выбирают молоденьких, поэтому они от злости ровесников дедами называют 😂

После 30 больше выбор из обеспечунов

Странно всё
#158
Гость

Для женщин пытающихся продать свою внешность 30 лет и правда много, воо это женщин не устраивает, обеспечуны выбирают молоденьких, поэтому они от злости ровесников дедами называют 😂

Жаль что в голове многих людей отношения это акт купли-продажи, а не искренние человеческие взаимоотношения.

Гость
#159
Странно всё

Нет, интеллигентные, умые люди так не считают. Это только братья из села/аула, обиженные на женщин мужчины-неудачники, просто неумные люди. Замуж нужно выходить когда есть подходящий мужчина по душе, когда крепко стоишь на ногах, а не потому что "часики тикают".

Конечно а то привыкли выбирать по толщине кошелька, а выбирать нужно по любви и работать на равных с мужчиной и вкладывать все в семейный бюджет, как в европе!

Гость
#160
Странно всё

Странные вы люди. Только на этом форуме читаю что 30 лет это много. Во многих странах только после 30ти семьи заводят. Недавно здесь 35 летнего мужчину дедом назвали. Не понимаю это скудоумие или желание принизить, может обида на против. пол.

Так тут давно девушек бабками зовут. Вот и девушки также в ответ решили, мужжлу не понравилось))

Гость
#161
Гость

Конечно а то привыкли выбирать по толщине кошелька, а выбирать нужно по любви и работать на равных с мужчиной и вкладывать все в семейный бюджет, как в европе!

То есть люби мужика, а он тебя не будет любить? Раз пахать с ним предлагает на равных?

Гость
#162
Странно всё

Жаль что в голове многих людей отношения это акт купли-продажи, а не искренние человеческие взаимоотношения.

Так когда мужчина вкладывается то искренне любит.

Гость
#163
я против

Я это пишу к тому, что автор не зря загоняется по поводу возраста. А парень вовсе не шутит - рано или поздно свалит, понятно же, что его тоже напрягает этот момент. Только у него позиция выигрышней, он в расцвете еще долго будет.

Почитайте темы местного мужжла, никакого у них расцвета после 35, один упадок

Гость
#164
Гость

После 30 больше выбор из обеспечунов

Ага сказки тут не рассказывай, молодые топ модели одни сидят 😅

Гость
#165
Гость

Да лоохи понятное дело, но автору норм же, других не будет лучше 😄

Нет,автору не норм

Гость
#166
Странно всё

Жаль что в голове многих людей отношения это акт купли-продажи, а не искренние человеческие взаимоотношения.

Поэтому пускай дохнут от собственной злобы эти товарки от страхов стать старой не нужной, ведь больше чем продать себя ничего не могут!

Гость
#167
Гость

Так тут давно девушек бабками зовут. Вот и девушки также в ответ решили, мужжлу не понравилось))

Видимо это делается чтобы пенсионный возраст не продлевали,а уменьшили до 30😂

Гость
#168
Гость

Так тут давно девушек бабками зовут. Вот и девушки также в ответ решили, мужжлу не понравилось))

Есть бабки среди женщин 30+ почему это вас удивляет? Вы давно на улицу выходили? Толстые страшные уродливые бабка да бабка, красивых очень мало в России, в Европе вот много там умеют следить за собой!

Гость
#169
Гость

То есть люби мужика, а он тебя не будет любить? Раз пахать с ним предлагает на равных?

Выбирай любящих а не по толщине кошелька, а то как автор будите жаловаться что старой называют 😂

Гость
#170
Гость

Так когда мужчина вкладывается то искренне любит.

Точно так же как и женщина, если вложения женщины не равны то это не любовь!

Гость
#171
Гость

Нет,автору не норм

Пускай смотрит на тех кто похуже, раз для этих она бабка 😅

Гость
#172
Гость

Почитайте темы местного мужжла, никакого у них расцвета после 35, один упадок

Да лучше чем у автора все равно, вас это так волнует 😁, поверьте у ликвидного мужчины нет проблем и в 50!

Гость
#173
Гость

Спасибо, что так пишите. Мне приятно. Вы не считаете, что 26 это почти 30? Пытаюсь понять сколько у меня еще есть время, чтобы семью устроить

Конечно это не почти 30. Так все можно округлять 35 это почти 40 и т.д. Какой смысл в этом? За 4 года можно многое сделать

Гость
#174

А ты работаешь, вкладываешься в общий бюджет, намерена обеспечивать семью? Это главные вопросы.

Гость
#175

Те кто не уважают женщин -женщинам не нужны.
Дискамфортно стало с мужчиной-смотри на него как на пустое место, он стал невидимый. А на первом месте должна быть у себя ты сама.

Гость
#176
Гость

Я согласна, что комплексы, но они же не с пустого места. Я уже начинаю думать, может пока у меня в запасе четыре года - надо срочно уходить от него, раз я уже в 26 якобы старая и искать человека, кто меня не попрекнет возрастом?

Можно в принципе и сейчас уходить от него. Раз он так говорит, значит не любит.

Гость
#177
я против

Ну вы сами подумайте, вам скоро 30, уже полно девушек моложе, при чем гораздо - разница в десяток лет. Зачем покупать старую лошадь, когда вокруг молодые скачут? Останутся только те, на кого эти молодые не посмотрят, всякий неликвид, б/у с алиментами или чудные на голову

В 30 для тебя старость? Чё совсем ку ку?😂

Гость
#178

Как вы надоели, тролли сраные, хоть бы что-то умное уже придумали. Одно, да потому, все темы-разводки.

Гость
#179

Девушка да вы что 26 прекрасный возраст. Я с мужем познакомилась в этот период)) сейчас мне 29) почти ваши 30 устрашающие.
Выгляжу классно и к плюсу добавилось уважение к себе, опыт какой то уже.
На самом деле единственное в чем вас можно закритиковать это на возрасте рождении детей. Даже женщины некоторые считают что родить после 30 катастрофа. Ну и многие до сих пор верят в эту чушь. Но знаете когда у тебя нет гонки материнства. Получается что и до часиков пофиг и на все эти успей успей. Главное чтоб я была счастливая и в 20 и в 30. И в 40.
А вы автор если хотите детей, вот с этим заканчивайте отношения. По моему у вас несерьёзно. Или спросите его в лоб. Зачем ты шутишь над этим?
Мне кажется ваш мужчина. В 29 перебрасывает свои комплексы на вас же) да, есть некое волнение что будет 30. Но люди по разному с этим живут. Кто то просто живёт наслаждается, а кто то от страха ищет людей на пару годов младше и самоутверждается на них же. Или оскорбляет тех кому за 35 и выше. Я думаю это проекция вашего парня. И только. Это он себя уже "списывает" чтобы вы не заметили. Пытается вас устарить. Если хотите быть вместе поговорите с ним на эту тему. Чморить людей за то что они старше становятся глупо) если он без злобы а по глупости шутит из за собственной проекции может и не все так печально.

Гость
#180

Капец, и как тебе удается, все время влюбляться в одного абъюзера за другим.

Гость
#181

У тебя проблема не с возрастом, а с головой и с выбором мужчин арбузных.

НеОбразованная
#182

Какие-то абьюзеры мизогины тебе попадаются. Я как раз в 26 мужа и нашла.

НеОбразованная
#183
Гость

Девушка да вы что 26 прекрасный возраст. Я с мужем познакомилась в этот период)) сейчас мне 29) почти ваши 30 устрашающие.
Выгляжу классно и к плюсу добавилось уважение к себе, опыт какой то уже.
На самом деле единственное в чем вас можно закритиковать это на возрасте рождении детей. Даже женщины некоторые считают что родить после 30 катастрофа. Ну и многие до сих пор верят в эту чушь. Но знаете когда у тебя нет гонки материнства. Получается что и до часиков пофиг и на все эти успей успей. Главное чтоб я была счастливая и в 20 и в 30. И в 40.
А вы автор если хотите детей, вот с этим заканчивайте отношения. По моему у вас несерьёзно. Или спросите его в лоб. Зачем ты шутишь над этим?
Мне кажется ваш мужчина. В 29 перебрасывает свои комплексы на вас же) да, есть некое волнение что будет 30. Но люди по разному с этим живут. Кто то просто живёт наслаждается, а кто то от страха ищет людей на пару годов младше и самоутверждается на них же. Или оскорбляет тех кому за 35 и выше. Я думаю это проекция вашего парня. И только. Это он себя уже "списывает" чтобы вы не заметили. Пытается вас устарить. Если хотите быть вместе поговорите с ним на эту тему. Чморить людей за то что они старше становятся глупо) если он без злобы а по глупости шутит из за собственной проекции может и не все так печально.

Когда рожать собираетесь? Мне тоже 29! Напрягает немного

Гость
#184
Гость

Можно в принципе и сейчас уходить от него. Раз он так говорит, значит не любит.

Да, уходить, не надо время терять с ним, лучше уже не будет, только хуже. Мы поженились после института, работали по одной специальности, зарабатывали плюс-минус одинаково. Бюджет общий, распоряжаюсь я. Я была в трёх декретах по три года. Я ни разу за все годы не слышала от него ни одной шутки, стеба или издёвки по поводу возраста или внешнего вида.

Гость
#185
НеОбразованная

Какие-то абьюзеры мизогины тебе попадаются. Я как раз в 26 мужа и нашла.

А что так рано отброс что ли???

Гость
#186

Мне вот вообще по фигу, мне через месяц 45 и все мужики моложе на 10 лет.

Гость
#187

Сама могу заломить типо: ну а что вы хотели, мне 40 и я старая, больная женщина 😂, когда напортачишь или в принципе делать не горишь желанием - работает идеально🙈
Надо, короче, себя принимать. Возраста что ли стыдиться? Ага щас, я за это не отвечаю 😏

Nina77
#188
Гость

Я согласна, что комплексы, но они же не с пустого места. Я уже начинаю думать, может пока у меня в запасе четыре года - надо срочно уходить от него, раз я уже в 26 якобы старая и искать человека, кто меня не попрекнет возрастом?

Надо уходить сразу, как мудэ что-то подобное сказало про возраст, а не слушать этот треп дальше и не отращивать себе комплекс. Этот мужик негодный, если позволяет себе такие высказыванния.
Автор, что Вы такая мямля? Вы их что, задвинуть не можете? Вас газлайтят, манипулируют, Вы ведетесь

Nina77
#189
Гость

Спасибо, что так пишите. Мне приятно. Вы не считаете, что 26 это почти 30? Пытаюсь понять сколько у меня еще есть время, чтобы семью устроить

Семью устроить недолго, главное - на муддака не нарваться

Nina77
#190
Гость

Высрала гадость и довольна.Все, я жду нормальные советы, вот таких токсиков я буду просто игнорировать. Вопросы не по теме тоже

Токсики это Ваши мужики, а Вы милуйтесь с ними дальше, если думаете, что это норма

Гостья
#191
Гость

19 уже почти старуха, а Вы про 25...

Для педо..фила да, старухи обе. Ты, видимо, пе..дик.

Гостья
#192
Гость

Это не на долго. Развод не за горами.

И? Можно подумать, пары, в которых женщина моложе мужа, не разводятся. Зато она пожила в своё удовольствие с молодым красавчиком, а не со старпёром, у которого стоит только в мечтах и виновата в этом, конечно, жена.

Гостья
#193
BellaEtel

Че за бред. Зачем выходить замуж, не поживши в быту? Чтоб потом развестись через 3 года и носить статус разведенки РСПшки

Волков бояться - в лес не ходить.
Разбегаются и те, кто жил в сожительстве, и те, кто не жил.
И даже после 10-20 лет совместного проживания разбегаются.

Гость
#194
Гость

Я согласна, что комплексы, но они же не с пустого места. Я уже начинаю думать, может пока у меня в запасе четыре года - надо срочно уходить от него, раз я уже в 26 якобы старая и искать человека, кто меня не попрекнет возрастом?

Я бы не спешила от него уходить. Для начала стоит попросить не попрекать возрастом, сказать что вам неприятно (ну а вдруг он не знал). Если продолжит, то сообщить, что вы не хотите таких отношений, в которых вас оскорбляют и попрекают возрастом, сказать, что вы в них чувствуете себя отвратительно и намерены уйти если это продолжится. Если после этого попрекнет, то ушла бы.

Гостья
#195
Гость

Я согласна, что комплексы, но они же не с пустого места. Я уже начинаю думать, может пока у меня в запасе четыре года - надо срочно уходить от него, раз я уже в 26 якобы старая и искать человека, кто меня не попрекнет возрастом?

Он не просто так тебе про возраст говорит - готовит тебя к расставанию. Не жди, когда он бросит, бросай первая. Не надо на этого урода время терять.

Гостья
#196
Гость

Спасибо, что так пишите. Мне приятно. Вы не считаете, что 26 это почти 30? Пытаюсь понять сколько у меня еще есть время, чтобы семью устроить

Ещё успеваешь, не переживай.

Гостья
#197
Валасян Лобков

поправочка, в 16 😆

Ещё один пед.офил прискакал.

Гостья
#198
Гость

Да, согласен, он слишком однобоко описал. Ведь помимо возрастных критериев у женщин ещё масса характеристик. И крепость огузка, упругость вымени, крепкий круп. Так и до 40 некоторые поддерживают эксплуатационные свойства. Но дальше-то всё, пожалуй?

Думаешь, никто не понимает, почему на этом форуме так гнобят женщин старше 30 лет?
С 30 до 40 самый детородный возраст, а вы все так боитесь, что русские плюнут на ваши "западные" ценности и начнут размножаться, как кролики. Ты ж руссофоб, тебя от одной мысли о росте титульной национальности в России корёжит как чёрта от ладана.

Гость
#199

Слишком мало вводных: получается это произошло просто одним днем, парень вас стал называть «старухой» и посмеиваться? Или вы изволили его вопросами: «я не старая? А я точно выгляжу молодо?»
Возможно у вас зацикленность на возрасте? В первую очередь рекомендую перестать самой копаться и искать проблемы в себе. Во-вторых, старость приходит не с возрастом, есть в 20 лет потухшие девки, которых ничего не интересует и тоска в глазах, а в противовес им 55 летние женщины, которые ведут активный образ жизни, смеются, радуются каждому дню.

Гость
#200

Помню, мне было 18 лет, я была при полном параде, каблуки укладка улыбка до ушей, прошла мимо винного магазина с небольшой кучкой мужиков и слышу "да, красива, конечно, но грудь маловата". Автор, дол6оебы всегда найдут, до чего дое6баться, в этом плане ничего с возрастом не меняется.

Что меняется - мозги встают на место и больше денег появляется, радуйтесь.