Гость
Статьи
Ушел муж. Без него …

Ушел муж. Без него плохо

От меня ушел муж. Вместе 7 лет были. Ушел пол года назад. Никого не нашел. Просто взял и свалил. Сейчас понимаю, что этого человека мне не хватает. И, что ушел, виновата сама. Много мозг компостировала. Он однажды во время скандала встал из-за стола , обулся и ушел. И в этот раз не вернулся. Мне казалось, что он лентяй и ничего не делал, не старался для нас. А без него вообще ничего не идёт у меня. Помогал, я не ценила. Просила вернуться, но он сказал, что наелся всего. Больше от меня ничего не ждёт, просит, чтобы оставила в покое.

GIF
Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую...но сейчас Вам тут много чего напишут, так что держитесь!

Гость
#2

как я вас понимаю. сама это сейчас проживаю. тоже мозг выносила временами, да так сильно, что и этого хватило. тоже не ценила, а когда осталась одна поняла, что он делал для меня очень многое. очень. не могу это пережить
пыталась вернуть - полный игнор. когда встречала его говорил, что нужно время, он сильно обижен, он устал.
также в один момент просто ушёл.
пытаюсь жить дальше, но сил и желания нет.

Гость
#3
Гость

как я вас понимаю. сама это сейчас проживаю. тоже мозг выносила временами, да так сильно, что и этого хватило. тоже не ценила, а когда осталась одна поняла, что он делал для меня очень многое. очень. не могу это пережить
пыталась вернуть - полный игнор. когда встречала его говорил, что нужно время, он сильно обижен, он устал.
также в один момент просто ушёл.
пытаюсь жить дальше, но сил и желания нет.

Не отчаивайтесь. Плохо, конечно, при расставании, но безвыходных положений нет.

Гость
#4

Так бывает, когда один из пары испытывает чувства сильнее, чем другой. Чтобы понять, нужны перемены. Наверное, так надо и это сильнее нас.

Гость
#5

Вы хотите вернуть его только ради своих плюсов. Вы так и пишите - без него вам плохо, не ценили его поступки. Когда вы были вместе -так же наверняка требовали для себя. Это про эгоизм, а не про любовь

Гость
#6
Гость

Так бывает, когда один из пары испытывает чувства сильнее, чем другой. Чтобы понять, нужны перемены. Наверное, так надо и это сильнее нас.

Любви тут нет никакой. «Ты ушел и мне стало плохо, вернись обратно, чтоб мне опять стало хорошо»

#7

Так а зачем, чтоб снова мозг ему выносить, тебе же плохо из-за того что мозг некому грызть.

Гость
#8

Попробуйте поговорить, может он уже передумал и захочет вернуться. Будьте с ним добрее и ласковее.

Гость
#9

Очень правильно. Теперь благодаря нему появилось два свободных человека. Он подарил вам свободу, наслаждайтесь.

Гость
#11

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: