Гость
Статьи
Перестал отвечать на …

Перестал отвечать на сообщения и писать. Как быть?

Общались по инету с мужчиной, ему 39 лет. Мне 30. Была переписка, делал комплименты, писал чтобы сказала обод ли я секс и есть ли у меня дома секс игрушки. Было немного и сексуальной переписки, присылал фагот поз которые ему нравятся. номер телефона свой так и не дал, говорит это ничего не изменит. С его слов он был женат 20 лет назад, но расстались потому что она изменила ему. Очень сожалеет что нет детей у него. Я дала понять что мне просто секс неинтересен, а только отношения. Постоянно сам мне писал. ПЯ спросила ты хочешь встретиться, говорил да хочу, но когда пока не знаю ты главное не дави. В субботу написал что пошёл на др к чётно и все на этом. Не пишет и сообщения читает и не отвечает в телеграме. Написала ему «У тебя все в порядке? Или ты решил прекратить общение?» прочитал и молчит. Странно. Мы когда-то с ним общались лет 10 назад тоже по переписке, нас познакомила коллега моя по работе бывшая дала его контакт, но он и тогда также на переписке все и зависло, на встречу не пошёл как будто- с ним что-то не так. Что с ним? Он боится живой встречи поэтому пропал? Это отклонение какое-то?

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состарился и деменция наступила

Гость
#2

39 лет -20 лет назад был женат=19...20 лет был женат или женился и почти развелся сразу и с 19 как 20 лет не женат...Какое отклонение?, он 10 лет назад Вас отшил, а Вы спустя столько лет опять всплыли в его жизни, Вы похоже не сдаетесь и решили доканать его))))

Гость
#3

Вы ему не интересны по-настоящему. Писал в чате от скуки. Возможно планировал просто секс, а вы ему дали понять, что вас такое не устраивает, вам нужно больше, поэтому он и слился.

Не пишите ему больше и никогда не отвечайте. Если уважаете себя.

Аня
#4
Гость

Вы ему не интересны по-настоящему. Писал в чате от скуки. Возможно планировал просто секс, а вы ему дали понять, что вас такое не устраивает, вам нужно больше, поэтому он и слился.

Не пишите ему больше и никогда не отвечайте. Если уважаете себя.

Это он мне больше неинтересен. А если зубы хотел секса, то встретился бы. Просто он или импотент или боится женщин

Аня
#5
Гость

39 лет -20 лет назад был женат=19...20 лет был женат или женился и почти развелся сразу и с 19 как 20 лет не женат...Какое отклонение?, он 10 лет назад Вас отшил, а Вы спустя столько лет опять всплыли в его жизни, Вы похоже не сдаетесь и решили доканать его))))

Он не отливал меня. Он писал что нравилась что встретимся и также не решился на встречу. Видимо он больной. А я его случайно вспомнила. У меня много поклонников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: