Гость
Статьи
Как попросить денег у …

Как попросить денег у мужчины?

И стоит ли вообще это делать, если чувствую, что он будто охладел.
Привет, девочки! В общем-то вопрос в названии. Немного поясню. В отношениях почти год с ним, а точнее даже общению год. В …

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Промываю мозг удобным женщинам

Мужчине приятно, что у него просят деньги? Впервые слышу такое …

Я тоже. А что, это не так?

Гость
#56
Гость

Он стал реже писать, почти не присылает свои фото, стал меньше комплиментов писать, не рассказывает о своих планах касательно будущего наших отношений (больше не обсуждаем это), чаще стал говорить "прости, извини, занят, дел много, работы навалилось, связи нет, связь плохая". Это ведь не просто так. Я тоже занята работой, учёбой. Но для него я всегда найду пару минут написать о том как тоскую по нему, как жду его, пожелать доброго утра и приятных снов, написать ему комплимент, написать, что думаю о нём, что он моя Радость, что волнуюсь за него когда он уходит на задания.
Я иногда написать ему вот то, что сейчас Вам написала. Но понимаю, что получится так, будто предъявляю претензии, обвиняю в отсутствии внимания от него.

Просто ему наверное там не до разговоров по душам.
Сами представьте в каком он там постоянном стрессе.
Одно дело после учебы или обычный работы в расслабленной обстановке написать сообщение, а другое дело, если писать там, где постоянно что-то происходит.

Гость
#57
Гость

Не поняла.
Раньше брала и на телефон, и на платья, и даже на психолога - все норм было, ничего не смущало, совесть не мучала)

А тут на зуб вдруг застеснялась? А что случилось?

По русски же пишет Он Охладел , ты чем читаешь овца? А вообще то он не охладел а axyeл

Гость
#58
Гость

Просто ему наверное там не до разговоров по душам.
Сами представьте в каком он там постоянном стрессе.
Одно дело после учебы или обычный работы в расслабленной обстановке написать сообщение, а другое дело, если писать там, где постоянно что-то происходит.

Возможно так и есть. Но раньше ему это не мешало. Наоборот он сам проявлял инициативу к подобным беседам.

Гость
#59
Гость

Мне кажется вам стоит расстаться и не морочить парню голову. Вы пишите так, будто это голубь за окном. Вам вообще всё равно, где он, что с ним. Какой-то зуб свой приплели, он же не муж вам, почему он должен давать вам денег не понятно. Из вашего рассказа мне показалось, что вы думаете, что они ему может и не понадобятся, зачем же пропадать добру.

Я так не думаю. Вообще не в деньгах дело.

Гость
#60
Гость

По русски же пишет Он Охладел , ты чем читаешь овца? А вообще то он не охладел а axyeл

Можно без оскорблений? Почему Вы думаете, что он офигел? Объясните, пожалуйста, непонятливой женщине.

Гость
#61
Гость

Возможно так и есть. Но раньше ему это не мешало. Наоборот он сам проявлял инициативу к подобным беседам.

А сколько по времени он уже там?

Гость
#63
Гость

ваш мужик гребаный свошник? серьезно?) позорище епт..

Позорище это ты, соплежуй обосраный

Промываю мозг удобным женщинам
#64
Гость

Я тоже. А что, это не так?

Я сама пытаюсь понять этот феномен🤷‍♀️
Потому и бываю периодически на форуме, ибо мужской психологии совсем не понимаю)) мне всегда казалось, что мужчины не любят просьб (от того и их невыполнение в течении долгого времени, например, замена крана или лампочки мужчиной дома😁), а тут - такие высокопарные слова о радости просьб, тем более, материальных) я без сарказма если что 👌🏻

Гость
#65
Промываю мозг удобным женщинам

Я сама пытаюсь понять этот феномен🤷‍♀️
Потому и бываю периодически на форуме, ибо мужской психологии совсем не понимаю)) мне всегда казалось, что мужчины не любят просьб (от того и их невыполнение в течении долгого времени, например, замена крана или лампочки мужчиной дома😁), а тут - такие высокопарные слова о радости просьб, тем более, материальных) я без сарказма если что 👌🏻

Я тоже не знаю мужскую психологию(((
Говорит, ему приятно, что он мужчина и должен заботиться и нести ответственность за меня. А поскольку он сейчас далеко, то может финансово меня поддерживать.
Не знаю я, толком не понимаю как действовать. Боюсь ошибок наделать.

Гость
#66

Ну если самоуважение для вас не пустой звук, то не советовала бы. Тем более в тех условиях и еще и на фоне охлаждения.

Промываю мозг удобным женщинам
#67
Гость

Я тоже не знаю мужскую психологию(((
Говорит, ему приятно, что он мужчина и должен заботиться и нести ответственность за меня. А поскольку он сейчас далеко, то может финансово меня поддерживать.
Не знаю я, толком не понимаю как действовать. Боюсь ошибок наделать.

Слова про ответственность я давно воспринимаю как ssаньё в уши, извините уж за выражение) не любят они ответственности как раз, иначе не было б столько брошенных детей)
Про охлаждение- тут фраза есть точна- если вам кажется, то вам не кажется ;) пока наблюдайте, резких движений не делайте- впрочем, более ничего здесь придумать то и нельзя)
Вполне возможно, изменились обстоятельства, он не на курорте💁‍♀️
Пока с просьбой о деньгах на зубы повремените, потом, ради эксперимента, можете попытаться, ближе к праздникам, так сказать)

Промываю мозг удобным женщинам
#68

И кстати, Автор, не понимаю, почему вас корят за то, что вы просите что-то у этого мужчины- он сам же вам позволил, никто его за язык не тянул 🤷‍♀️
Иначе, сам же он может и подумать, что и не нужен вам, ну а как же- не просит милая же, стало быть, не нужно ей)

Гость
#69
Промываю мозг удобным женщинам

И кстати, Автор, не понимаю, почему вас корят за то, что вы просите что-то у этого мужчины- он сам же вам позволил, никто его за язык не тянул 🤷‍♀️
Иначе, сам же он может и подумать, что и не нужен вам, ну а как же- не просит милая же, стало быть, не нужно ей)

Я и боюсь, что так подумает, что не очень то мне нужен. Он хочет, чтобы я в нём нуждалась. И я нуждаюсь в нём. Но не в материальном плане. Но раз без материального никак, то надо как-то меняться.

Гость
#70
Промываю мозг удобным женщинам

Слова про ответственность я давно воспринимаю как ssаньё в уши, извините уж за выражение) не любят они ответственности как раз, иначе не было б столько брошенных детей)
Про охлаждение- тут фраза есть точна- если вам кажется, то вам не кажется ;) пока наблюдайте, резких движений не делайте- впрочем, более ничего здесь придумать то и нельзя)
Вполне возможно, изменились обстоятельства, он не на курорте💁‍♀️
Пока с просьбой о деньгах на зубы повремените, потом, ради эксперимента, можете попытаться, ближе к праздникам, так сказать)

Я вчера забрала платья. Сегодня написала ему слова благодарности за доставленную мне радость такую женскую. Пока не прочитал. Ну его и в сети с ночи не было. Вот жду, что ответит.
Про ответственность согласна.

Гость
#71
Промываю мозг удобным женщинам

Слова про ответственность я давно воспринимаю как ssаньё в уши, извините уж за выражение) не любят они ответственности как раз, иначе не было б столько брошенных детей)
Про охлаждение- тут фраза есть точна- если вам кажется, то вам не кажется ;) пока наблюдайте, резких движений не делайте- впрочем, более ничего здесь придумать то и нельзя)
Вполне возможно, изменились обстоятельства, он не на курорте💁‍♀️
Пока с просьбой о деньгах на зубы повремените, потом, ради эксперимента, можете попытаться, ближе к праздникам, так сказать)

Иногда думаю, даже если и правда там другая появилась. Там много женщин. Стоит ли бороться за него? Я далеко, она рядом. Меня видит раз в полгода, её почти каждый день или как там у них на СВО это происходит.
Очень не хочу терять человека, если честно. Но как бороться в таких условиях не представляю.

Промываю мозг удобным женщинам
#72
Гость

Я вчера забрала платья. Сегодня написала ему слова благодарности за доставленную мне радость такую женскую. Пока не прочитал. Ну его и в сети с ночи не было. Вот жду, что ответит.
Про ответственность согласна.

Верный шаг. Поблагодарили- и хорошо, и это правильно! Вполне естественная реакция на такие приятные женские радости)

Промываю мозг удобным женщинам
#73
Гость

Иногда думаю, даже если и правда там другая появилась. Там много женщин. Стоит ли бороться за него? Я далеко, она рядом. Меня видит раз в полгода, её почти каждый день или как там у них на СВО это происходит.
Очень не хочу терять человека, если честно. Но как бороться в таких условиях не представляю.

Про то, что там много женщин- впервые слышу 🫣😧
Но раз так, то штош…
Не всякий бой можно выиграть, не всё, увы, зависит от нас …
Примите как должное .. да и радуйтесь, что нет общих детей и ипотеки) вы-свободная женщина 💁‍♀️

Гость
#74
Промываю мозг удобным женщинам

Про то, что там много женщин- впервые слышу 🫣😧
Но раз так, то штош…
Не всякий бой можно выиграть, не всё, увы, зависит от нас …
Примите как должное .. да и радуйтесь, что нет общих детей и ипотеки) вы-свободная женщина 💁‍♀️

Я про тех женщин, что там живут. Они спокойно выходят в город в магазины, в кафе. Он сам фото присылал как в городе гуляет. Так что проблем с женским вниманием там нет ((((

Гость
#75
Гость

А как же быть со страхами "быть должной" мужчине за это? Понимаю, что это личные загоны какие-то. Но ведь есть и мужчины, которые потом предъявляют.

страхи были с первым мужчиной а потом когда меня он бросил страх переросло ненависть к себе что дала себя растоптать

Захария
#76
Гость

Встречались. Потом расстались. На продолжительное время. Потом вот снова общаемся.
Выходит, что проверяла.
Что за просьба? Сам говорил, если что-то нужно, пиши сразу. Ну мне нужно
было.
Теперь зачем? Наверное опять проверить.
А может надеюсь так удержать человека. Хоть на какое-то время. Неправильно, конечно. Захочет уйти - ничто не остановит.

Нужно было?
Именно нужда в платьях, хотя деньги есть?
Удержать покупками?
Звучит как мерзость какая то..
Это какого мнения надо быть об отношениях, которые связывают людей...

Промываю мозг удобным женщинам
#77
Гость

Я про тех женщин, что там живут. Они спокойно выходят в город в магазины, в кафе. Он сам фото присылал как в городе гуляет. Так что проблем с женским вниманием там нет ((((

Вон оно что..
Автор, смысл беспокоиться о том, на что никак не сможешь повлиять? К тому же, сво-шники-народ специфический (не а обиду, надеюсь), далеко не каждая согласится,. Так что … пока не переживайте 💁‍♀️

#78

Никак ..мам если не дает,то *** его ..
Просить свободно и плодотворно можно тогда ,когда он вам и так часто их дает.
А так,режет слух,еще и опозоритесь ..
И смотрят сразу на щедрость ,а потом спят ..теперь все )
Или чтобы по ситуации и дать залог этот мужчине ,чтобы тоже не парился ,что ты с ним из-за денег ,такому .... что бы вы сами себе завидовали ,чтоту вас такой мужик и чтобы не жалеть если не получилось дальше ,но был сексс

Гость
#79
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Никак ..мам если не дает,то *** его ..
Просить свободно и плодотворно можно тогда ,когда он вам и так часто их дает.
А так,режет слух,еще и опозоритесь ..
И смотрят сразу на щедрость ,а потом спят ..теперь все )
Или чтобы по ситуации и дать залог этот мужчине ,чтобы тоже не парился ,что ты с ним из-за денег ,такому .... что бы вы сами себе завидовали ,чтоту вас такой мужик и чтобы не жалеть если не получилось дальше ,но был сексс

Не совсем поняла Вашу мысль про залог. Я не жалею о нём. И хочу, чтобы он был и дальше. Я не из-за денег с ним и он это знает.

Гостья
#80

А сколько за платья заплатил?

Гость
#81

Наглая такая,как моя подруга машину попросила, конечно ей отказали

И меня разводила на бапки, хотя я,просила ниче у меня не брать, пришлось ее послать побирушку

Гость
#82

Мужчина не по своей воле сидит в окопе под обстрелом, а женщина думает, как бы из этого мужчины деньжат побольше вытащить. Высокие отношения!
Пойду глаза промою, давно такой гнусности не читала.

Гость
#83

Автор, конечно, просите. И не 100, а 200. На платья вы конечно зря попросили.. подождите пару недель и просите. …, не слушайте тут принципиальных, они завидуют просто вам. Мы не знаем, что будет завтра, так что делайте все свои зубы и все что можете , сейчас. Мужики глазом не моргнув просят нас раздеться или еще что , а вы стесняетесь денег попросить на здоровье. Если что, я взрослая тетя, всякого повидала. Тем более человек сам предложил.

#86
Гость

Не совсем поняла Вашу мысль про залог. Я не жалею о нём. И хочу, чтобы он был и дальше. Я не из-за денег с ним и он это знает.

Ну тогда хорошо ..я это и имею ввиду,что мужчина должен быть шикарный ,чтобы соглашаться на близость до подарков ..и пока сидеть в засаде )плавно подводить его

Гость
#87

Я бы тоже охладела к человеку, если мне приходится ему психолога оплачивать. Задумаешься, если в начале такие проблемы, что дальше будет. Вообще психолог весьма личная вещь, да и зубы лечить не романтичный запрос на подарок. Автор ну реально, Вы же девушка, ну понятно попросить подарки в виде платьев и украшений, скажем так мужчину порадовать его же покупками. А тут психолог и зубы, что дальше? Крем от целлюлита, таблетки от запора и эпиляция усиков? Вы ведь ещё не женаты, не семья, не живёте вместе даже. А Вы уже всю свою не приглядную сторону показали. А потом чего это он охладел ко мне.

Гость
#88
Гость

Автор, конечно, просите. И не 100, а 200. На платья вы конечно зря попросили.. подождите пару недель и просите. …, не слушайте тут принципиальных, они завидуют просто вам. Мы не знаем, что будет завтра, так что делайте все свои зубы и все что можете , сейчас. Мужики глазом не моргнув просят нас раздеться или еще что , а вы стесняетесь денег попросить на здоровье. Если что, я взрослая тетя, всякого повидала. Тем более человек сам предложил.

Нет, зачем обманывать. Мне нужно столько сколько нужно. Я не буду преувеличивать сумму. Действительно я лучше подожду какое-то время. Там видно будет. Да и у самой уляжется буря эмоций внутри. Самой не помешает остудить голову. Не хочу ошибок совершать, которые приведут к расставанию.

Гость
#89
Гость

Хорошо. Клянчила. Хочу ещё клянчить.

а в чем проблема заплатить свои? ты же говоришь, у тебя есть

Гость
#90

Уважаемый автор. Парниша Ваш не охладел, он на войне. А на войне парням уж совсем не до вечерних болталок на досуге. Моим товарищам Там ступни отрывало, им пластины в грудь металлические вшивали. Все друзья мои, близкие и не очень, кто вернулся - всех в 31 отделение на реабилитацию, психическую и физическую. Парню вашему там совсем не сладко, но он вам об этом никогда не скажет, зачем еще и вам нервы трепать.

Гость
#91

Свошник это самое днище...
Тогда выгоднее оформить отношения, и библишко прилетит и машина.

Гость
#92

Ну так до этого же как-то просили на платья и ид, так и сейчас скажите так же, как и тогда, в чем проблема? Вот только если вы говорите, что работаете и есть эта сумма, зачем просить?! Не понятно. «Принципиальности» у некоторых девушек не занимать. Проверку на меркантильность явно не проходите.

Гость
#93

Вы дура совсем? Человек на СВО, он не знает, доживёт до завтра, или нет, какое тут вам внимание? Вы тролль, что ли такой жирный, или отбитая в клочья?

Гость
#94
Гость

Не нужно деньги у мужчины клянчить, иди работай!

Вот первый раз, согласна с такими комментаторами.

Гость
#95
Гость

вообще-то я парень

Значит ты долбоёб конченный.

Гость
#96
Гость

Да. А у кого сейчас не СВОшник? Он мобилизованный, не сам туда пошёл.

У меня.

Гость
#97
Гость

парень? Так ты не мужик... почему?

Потому, что это петушара.

Гость
#98
Гость

Я тоже не знаю мужскую психологию(((
Говорит, ему приятно, что он мужчина и должен заботиться и нести ответственность за меня. А поскольку он сейчас далеко, то может финансово меня поддерживать.
Не знаю я, толком не понимаю как действовать. Боюсь ошибок наделать.

Несут ответственность за несовершеннолетних детей и за недееспособных людей. Вы кто, из этого списка?

Гость
#99
Гость

Автор, конечно, просите. И не 100, а 200. На платья вы конечно зря попросили.. подождите пару недель и просите. …, не слушайте тут принципиальных, они завидуют просто вам. Мы не знаем, что будет завтра, так что делайте все свои зубы и все что можете , сейчас. Мужики глазом не моргнув просят нас раздеться или еще что , а вы стесняетесь денег попросить на здоровье. Если что, я взрослая тетя, всякого повидала. Тем более человек сам предложил.

он что ей всю зарплату отдать должен, они копейки получают, на гражданке *** бы у нее такое прошло и тут также,
не от хорошей жизни туда пошел,из небогатых
но не все же

Гость
#100
Гость

он что ей всю зарплату отдать должен, они копейки получают, на гражданке *** бы у нее такое прошло и тут также,
не от хорошей жизни туда пошел,из небогатых
но не все же

Убивать пошёл людей, потому что копейки имел? Отличная сделка с совестью (((

Гость
#101
Гость

Убивать пошёл людей, потому что копейки имел? Отличная сделка с совестью (((

денег нет в малазию или турцию ехать,японию или дубай пересиживать сво

Гость
#102

у меня друга убили,25 лет офицер,он не мог не пойти

Гость
#103
Гость

А как же быть со страхами "быть должной" мужчине за это? Понимаю, что это личные загоны какие-то. Но ведь есть и мужчины, которые потом предъявляют.

Именно личные загоны. Что кто может предъявить? ) Его грабили, или выманивали обманом? Ну иди в полицию )) Предъявляют тем, кто ведёт себя так, что можно предъявить : просит, мямлит. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе быть в любви и согласии, старший сын уже студент. Муж ничего ни мне ни детям никогда не жалел, так же было когда была не замужем. Тратились и дарили мужчины даже без секса. И никогда ничего не клянчила. Спокойно можно сказать что нужно или хочу то. Нет так нет, выводы сделаны. В вашем случае - этот мужчина сам сказал обращаться за деньгами. Ну и скажите, что нужно на стоматолога и сколько нужно. Нет так нет. Нет - у вас есть эти деньги. Предъявляют )) Как? Нервы пытаются трепать - в блок. Повторюсь, тем предъявляют, кто так себя ведёт, что эта мысль возникает.

Гость
#104
Гость

Именно личные загоны. Что кто может предъявить? ) Его грабили, или выманивали обманом? Ну иди в полицию )) Предъявляют тем, кто ведёт себя так, что можно предъявить : просит, мямлит. Я замужем столько что дай Бог всем парам столько вместе быть в любви и согласии, старший сын уже студент. Муж ничего ни мне ни детям никогда не жалел, так же было когда была не замужем. Тратились и дарили мужчины даже без секса. И никогда ничего не клянчила. Спокойно можно сказать что нужно или хочу то. Нет так нет, выводы сделаны. В вашем случае - этот мужчина сам сказал обращаться за деньгами. Ну и скажите, что нужно на стоматолога и сколько нужно. Нет так нет. Нет - у вас есть эти деньги. Предъявляют )) Как? Нервы пытаются трепать - в блок. Повторюсь, тем предъявляют, кто так себя ведёт, что эта мысль возникает.

Значит нужно побольше уверенности и прогонять мысли о возможных предъявлениях. Нет, так нет. А потом он решит, что я только ради денег с ним? (( хотя это совсем не так.

Гость
#105
Гость

у меня друга убили,25 лет офицер,он не мог не пойти

Мобилизованные не могли не пойти.

Гость
#106
Гость

Несут ответственность за несовершеннолетних детей и за недееспособных людей. Вы кто, из этого списка?

Похоже, последнее из списка.

Гость
#107
Гость

Я бы тоже охладела к человеку, если мне приходится ему психолога оплачивать. Задумаешься, если в начале такие проблемы, что дальше будет. Вообще психолог весьма личная вещь, да и зубы лечить не романтичный запрос на подарок. Автор ну реально, Вы же девушка, ну понятно попросить подарки в виде платьев и украшений, скажем так мужчину порадовать его же покупками. А тут психолог и зубы, что дальше? Крем от целлюлита, таблетки от запора и эпиляция усиков? Вы ведь ещё не женаты, не семья, не живёте вместе даже. А Вы уже всю свою не приглядную сторону показали. А потом чего это он охладел ко мне.

Он сам желает тратиться на красоту, как он сказал, на косметику, средства для волос (просит отрастить их очень длинными; пока они средней длины),одежду (когда приедет сам выберет мне одежду. Ну не нравится ему мой стиль). Даже пластику груди (я плоская и худая) готов оплатить (на словах))) Но я боюсь операций. Он внешне очень видный, красивый мужчина. А я не дотягиваю, как я считаю. Но я должна именно сама просить на всё это. А мне сложно. Иногда вот делаю резкие глупые попытки как с теми платьями, а потом жалею. Психолога сам предложил, у меня тогда был трудный период.