Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

у меня тоже был такой тиран,периодически бил,по щеке ударит,запинает,все тело синее было. Бывало такое,что живого места не было, пытался задушить даже! Он отбывал срок,при каждой ссоре манипуляции:я сейчас повешаюсь,но этого не было . Очень часто при ссорах мелких повышал голос ,рушил все в квартире . Это жесть,я всегда прощала,и обижалась на саму себя,потому что боялась уйти от него. Но тут же понимала,что я сама же виновата,остаюсь раз . Сейчас меня ничего не связывает с этим человеком,мы не общаемся никак больше пол года, я не знаю как он и что,и слава богу !

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Насколько я понял, речь о "физическом насилии"?
И тут ещё нужно хорошо разобраться, не было ли оно СПРОВОЦИРОВАННЫМ.
"Просто так" баб НЕ БЬЮТ.
А как же насчёт "психического насилия"?
Уж в этом-то виде насилия вы..., "девочки"..., нам "100 очков форы" дадите!
Разве не так?

Гость
#3

Бедненькая, идите к нам мы вас пожалеем и расскажем всем что мужики вам все должны.
А вообще ваш товарищ правильно все делал.

Гость
#4

Не понимаю, почему женщины не расстаются с мужопами, которые хоть раз подняли руку? С судимыми, вообще не нужно связываться. Адекватных среди них, один на миллион, а то и меньше.

#5

Я ушла от мужика и мне хорошо!
Девочки, я крутая!

Следующий пост будет - " я нашла себе 17 летнего миллиардера с 30 сантиметровым прибором в свои 47! Он меня любит, на руках носит и старается в постельке! Девочки, я крутая, поздравьте меня".

Позорище какое-то, ей богу. 😐

Гость
#6

Вчера смотрела фильм "Асфальтовые джунгли", как вы думаете какой "мужчина" избил свою жену?
Фильм, кстати, жизненный, а руку поднимают они от трусости и слабости.

Гость
#7

Правильно, что на себя обижались, на то, что разрешаете с собой плохо обращаться. Как итог-Вы взяли ответственность за свою жизнь и расстались с идиотом. Вам надо гордиться собой. А многие терпять. Вы собственник своего тела, своей жизни и никому впредь не позволите собой распоряжаться.

Гость
#8
Пентотал

Насколько я понял, речь о "физическом насилии"?
И тут ещё нужно хорошо разобраться, не было ли оно СПРОВОЦИРОВАННЫМ.
"Просто так" баб НЕ БЬЮТ.
А как же насчёт "психического насилия"?
Уж в этом-то виде насилия вы..., "девочки"..., нам "100 очков форы" дадите!
Разве не так?

Может тебя за коммент этот посадить, что бы в тюрьме тебе обьяснили, кто прав, а кто виноват?

Гость
#9
Гость

Бедненькая, идите к нам мы вас пожалеем и расскажем всем что мужики вам все должны.
А вообще ваш товарищ правильно все делал.

Скажи кукареку, петушок!

Гость
#10
Гость

Не понимаю, почему женщины не расстаются с мужопами, которые хоть раз подняли руку? С судимыми, вообще не нужно связываться. Адекватных среди них, один на миллион, а то и меньше.

Судимым нечем думать, у них все отбитое

Grendel
#11
Гость

Не понимаю, почему женщины не расстаются с мужопами, которые хоть раз подняли руку? С судимыми, вообще не нужно связываться. Адекватных среди них, один на миллион, а то и меньше.

Да потому, что нормальным они не нужны. Попытались знакомиться сами, на сайте зарегились. А всё впустую. Вот и соглашаются. Пусть бьет! Главное, что не одна. Соберутся в кучку и друг дружку жалеют.
И даже если попадётся более менее - сами начинают его на попойки групповые таскать, скандалить. Иначе из своего комьюнити выбиваются. Пообсуждать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: