Гость
Статьи
Отношения. Может на …

Отношения. Может на нас как-то негативно влиять другой человек

Может на нас как-то негативно влиять другой человек. Я вместе со своим парнем уже три года. И у меня постоянно как будто нету энергии, рядом с ним. Он работает в другом городе и бывает что там остается, на несколько дней. Тогда я прям живу эту жизнь, у меня куча энергии сил, планов. Но только он приезжает я как выжатый лимон работа, дом, и спать. Еще заметила что в отношениях с ним начала много употреблять алкоголя, каждые выходные это это либо вино, либо какие-то алкогольные коктейли. Хотя до встречи с ним пила наверно раз в год. Мне как будто алкоголем нужно компенсировать что-то, и это меня пугает. Хочу сразу отметит что парень у меня жуткий пессимист, прям иногда до скандалов доходит с ним, у него все плохо, и ни что его не радует. Даже там где другой человек бы посмеялся и забыл, он в этом неделю копается. Я иногда даже шутю с ним, что я как будто не его девушка, а человек которому нужно выговориться. Помогите я не знаю, как поступить я его люблю, но уже устала, чувствовать себя без ресурса.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё пару лет таких отношений и вы станете депрессивным алкоголиком

#2

Похоже на то что твой мужчина энергетический упырь. По крайней мере описание совпадает. Энергетические упыри бывают сознательные, сознательно отсасывающие силы у жертвы, или несознательные, от рождения такие, сами не сознающие своё упырьство.

#3

Запросто может! Такие загадки под силу раскрутить психологам-биоэнергетам, они вам так все по полочкам разложат, что вам не придется себя ломать через хребет, уходить через силу. Я работала над подобным запросом с таким специалистом, как его не назови - пусть будет психолог-энергопракт. Тоже запуталась и ну понимала, как поступить. На сессии с Юлией увидела, что за проблема стоит между мной и моим мужчиной, даже была вероятность, решить ее и остаться вместе, но в результате я пошла дальше, проработала не только ее, но и другие детские травмы и выросла морально, увидела ситуацию со стороны, свои действия и его действия по отношению ко мне, поняла, что я уже переросла эти игры и мир полон других красок, развернулась и ушла без проблем и сожалений. Это хорошая ситуация для вашего роста, не засиживайтесь в ней, работайте над собой. Удачи вам!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: