Гость
Статьи
Тот самый мужчина

Тот самый мужчина

Я наконец-то нашла идеал своего мужчины ,это то ,что мне надо ,в нем все ..
Как его взять теперь в оборот?

GIF
Нимфа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем? все мужчины разные

Ранимый
#2

Врядли он такой Возможно в силу каких-то обстоятельств приходится себя так вести

Нимфа
#3

Константин Гецати
💔💔💔
Я уже устаоа дроччить)) сегодня уже 4 раза ..потому что недавно кончила ,а дар все равно стоит от мыслей о нем ..
Пойду к нему на прием и трахну в кабинете..жаль запись плотная и попасть можно только в декабрь..что мне до этого времени делать?
Уже понимаю тех фанатов,которые поджидают возле дома ;)))

Нимфа
#4

Как его можно обуздать и затащить в загс?

Гость
#5

Заботой и любовью. Но если он выберет не вас, не обижайтесь и не навязывайтесь.

Нимфа
#6
Гость

Заботой и любовью. Но если он выберет не вас, не обижайтесь и не навязывайтесь.

Спасибо.но У него нет выбора))
Меня трясет от него

Ранимый
#7
Нимфа

Как его можно обуздать и затащить в загс?

Ну вот она , испортить его за месяц и выкинуть *** . Вся суть бабская

Рашпиль
#9

Пиши про него больше постов и чаще теребонькай фасолинку. Только так и не иначе ты достигнешь своей цели.

Гость
#11
Нимфа

Спасибо.но У него нет выбора))
Меня трясет от него

Чувствую вашу напористоть и юмор. Это хорошо. Но все же право выбора у него есть.

Нимфа
#12
Рашпиль

Пиши про него больше постов и чаще теребонькай фасолинку. Только так и не иначе ты достигнешь своей цели.

Да,хочу кричать о таком мужчине,стоит связываться с мужчиной, только тогда,когда так влечет ..
До этого три года мое сердце было свободно

Гость
#13

жуть
какое отношение у авторши к мужчинам.
а самый прикол, что они даже не знакомы, он ее не добивался год, не ухаживал пару лет без секса, не доказал, что достоин, а эта безмозглая курица просто придумала, что какой то мужик с улицы - тот самый.
ее ждет ровно то горе и тот ад в жизни, как она относится к мужчинам - как к скоту

Гость
#14
Гость

жуть
какое отношение у авторши к мужчинам.
а самый прикол, что они даже не знакомы, он ее не добивался год, не ухаживал пару лет без секса, не доказал, что достоин, а эта безмозглая курица просто придумала, что какой то мужик с улицы - тот самый.
ее ждет ровно то горе и тот ад в жизни, как она относится к мужчинам - как к скоту

Он еще и неприятный

Гость
#15

Ну так что ж ты тормозишь? Бери в руки своё дело и вперёд!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: