Гость
Статьи
Любит меня, но устал …

Любит меня, но устал от ссор, хочет остаться один, взяли перерыв

Встречаемся пять месяцев, очень любим друг друга, но у нас много ссор, чаще всего просто создаем себе проблему для ссоры. До этого у него не было отношений, привык к одиночеству. И вот уже много раз пытался уйти, говоря, что сильно меня любит, но устал от эмоциональной зависимости от меня, от ссор и хочет остаться один, хоть и по началу будет больно. Вчера он сказал это уже на полном серьезе. По началу держалась гордо и уже забрала у него свои вещи, но потом начала рыдать умоляя что-то придумать. В итоге приняли решение взять перерыв, может месяц, а может больше. Принято это решение по большей части из-за моих уговоров остаться, он начал сомневаться нужно ли ему уйти.
Я знаю, что я слабая, нельзя было так себя вести, но уж сильно люблю его. Если бы он мне сказал, что у него нет чувств ко мне, то я бы ушла, но я вижу, что он меня тоже любит, но видимо не так сильно как я.
Что делать? Ждать что вернется, или уже поставить для себя точку, что перерыв–это начало конца? А вдруг все станет лучше? Вернется ли он?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любила, не издевалась над человеком морально. Не понятно ,что он Ваш пресинг уже не выдерживает? можно любить человека, но бежать от Вас и спасать свою менталку

Гость
#2

На совсем уйдёт. Мужчины не любят унижающихся женщин. Они любят гордых стерв. А вы повели себя как тряпка, об такое ноги вытекают. Он и вытер их, уйдя от вас. Себя любить научитесь

Гость
#3

Из-за чего много сор, кто инициатор?

Гость
#4
Гость

На совсем уйдёт. Мужчины не любят унижающихся женщин. Они любят гордых стерв. А вы повели себя как тряпка, об такое ноги вытекают. Он и вытер их, уйдя от вас. Себя любить научитесь

Стерв любят Даауны

Гость
#5

тупая манипуляция с его стороны, в ссорах ваша вина только на 50% остальные 50% это его, так что пусть идет, тут игра на испуг идет или я или она, кто первый слабость покажет тот и будет диктовать условия дальше. так что ты повелась на это так что свой внутренний маятник раскачала будешь по всякой фигне его боятся что не исполнишь он уйдет. Загнала себя сейчас сама.

б-ка
#6

В ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге".

Гость
#10

Автор, это вам, не грустите и скиньте своему парню, 100 пудов помиритесь
https://youtu.be/VlTTSQJNRXo?si=F5vhIyf_Hf0HXmoX

Гость
#11

"решение взять перерыв," -
он просто свалил от тебя. Радуйся! никой любви нет и не былио. Только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: