Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о бывшем?

Развелась с мужем 2,5 года назад. Детей не было. Вместе были 10 лет, был первым мужчиной во всех смыслах.
Инициатором развода был бывший. Сказал, что мы так сильно ругаемся и я не хочу с тобой быть. Бросил меня по телефону, даже документы на развод передавал через мою сестру.
Я согласилась, вернуть не пыталась. Очень переживала, плакала, сильно болела.
Первые пол года была эйфория. Потом накатила депрессия. Пила антидепрессанты.
Начала жить с парнем за этот период. Наши отношения с этим парнем длятся до сих пор, не могу сказать, что они счастливые. Но нынешний парень объективно лучше бывшего и цели на жизнь у нас совпадают. Планируем ребёнка. Нынешнего парня люблю и уважаю.
Но когда появляются новости о бывшем, меня накрывает, начинаю думать о нём, переживать. Знаю, что у него ребёнок и девушка. А я всё не могу нормально начать жить после развода.
Как отпустить ситуацию? И перестать так переживать из-за бывшего?

GIF
Gonna
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай так сильно, я вообще 3 года отходил, сам не свой был - 7 лет прожили вместе. Ну вот такая она сука-любовь.

Гость
#2

не отпустишь!!!.. хотя бы потому что ОН ТЕБЯ БРОСИЛ!!!!... а не ТЫ!!!... самолюбие твоё защемил!!!!.... такова женская сучность!!!

Гость
#3

пока ты стоишь лицом к своему прошлому-ты стоишь задом к своему настоящему и будущему, подумай об этом.

Gonna
#4
Гость

не отпустишь!!!.. хотя бы потому что ОН ТЕБЯ БРОСИЛ!!!!... а не ТЫ!!!... самолюбие твоё защемил!!!!.... такова женская сучность!!!

Это звучит удручающе.
Так что делать то? Всю жизнь теперь переживать?

Gonna
#5
Гость

пока ты стоишь лицом к своему прошлому-ты стоишь задом к своему настоящему и будущему, подумай об этом.

Это я понимаю, поэтому и спршиваю как отпустить? Хочется жить нормально и планировать свое будущее.

Gonna
#6
Умнюк

Не переживай так сильно, я вообще 3 года отходил, сам не свой был - 7 лет прожили вместе. Ну вот такая она сука-любовь.

И как удалось отпустить ситуацию?

Гость
#7
Gonna

Это я понимаю, поэтому и спршиваю как отпустить? Хочется жить нормально и планировать свое будущее.

вопрос к тебе что тебя держит с ним? ты вроде себе нашла кого то, он нашел дак что тогда держит то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: