Гость
Статьи
Хочу Арсения Попова и …

Хочу Арсения Попова и ничего не могу с собой поделать

Когда я жила заграницей и была беженкой, было время, что у меня сломался планшет (единственной средство связи) и в общаге для беженок единственным развлечением был телевизор с несколькими каналами. По счастливой случайности там был тнт. Повторы разных трешовых сериалов/шоу меня едва ли радовали, но сохраняли мою связь с реальностью. Одним вечером так получилось, что я впервые увидела импровизацию по телевизору. Арсений меня сразу зацепил своими особенными, немного старомодными манерами.
Тнт в итоге перестал работать, но о Попове я до конца не забыла.
Потом после начала СВО миграционная политика ухудшилась и я стала бездомной.
Так глупо звучит сейчас - 19-ти летняя девушка в чрезвычайно уязвимом положении не находит себе лучшего объекта для романтических фантазий, чем какого-то супер далёкого мужчины на 20 лет старше.
Пыталась ему в друзья добавиться, зайдя вк с чужого телефона, сейчас это кажется ужасно жалким действием.
Ещё одну-единственную песню, написаную до начала бомжевания, пыталась ему отправить то в фан паблик вк, то в директ запретограмовский, потом удаляла, зная, что мне никогда не повезёт достаточно для того, чтобы на меня обратили внимание.

В общем, потом история моей вынужденной нищеты как-то закончилась и я вернулась в РФ.
Об Арсении едва ли думала и пыталась организовать свою жизнь, до недавних пор все шло не так уж и плохо пока меня не настигло крайне упадническое настроение и я за последние несколько дней просмотрела все свежие передачи с его участием. Чувствую себя глупо и в то же время не могу избавиться от мысли, что зациклилась на нем не случайно. Что-то в нём есть, чего мне очень не хватает. Мне было бы легче, если бы меня по башке кто шарахнул и все навязчивые мысли мигом отшибло, но пригодится и совет как перестать романтизировать образ человека из телика.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец человека накрыло))) Беженка с планшетом смотрит тнт))) Стесняюсь спросить,где Вы бомжевали, че за заграница такая

Гость
#2

Моя одноклассница лет в 16 влюбилась в питерского актера, который был на 30 лет старше. Мы уже тогда с другими подругами у виска крутили из-за её выбора. Но дома над кроватью у неё был целый иконостас с его фотографиями и афишами. А мысли и темы для бесед - только о нём. Потом мы поступили в ВУЗы, встречались с парнями, влюблялись, выходили замуж, детей рожали - а она верно и преданно любила этого актера. На мужчин даже не смотрела, пребывая в любовной эйфории. Начав работать, она едва не голодала, но все зарплаты тратила только на билеты на спектакли с его участием и на цветы. Великим счастьем для неё было поднести ему букет. А однажды в благодарность он даже поцеловал её в щеку. Наверное то место на щеке она в последующем годами не мыла...Когда он умер в солидном возрасте, это стало трагедией для неё.
Я не знаю, как называется эта одержимость. Но Вы напомнили мне ту мою бывшую одноклассницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: