Гость
Статьи
Что означает фраза (в …

Что означает фраза (в описании) на извинения человеку?

"Кому должен — тем прощаю"? Это значит, что меня простили или нет?

Светланочка 🌹
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это значит, что ответил любитель порисоваться..
Он мог иметь ввиду, что между вами ничего нет. Поэтому и прощение, и не прощение никакого смысла не имеет для него

🌺
#2

Это ирония.
Ну, как прощение... отъе...ись.

Светланочка 🌹
#3
🌺

Это ирония. Ну, как прощение... отъе...ись.

Я просто ему часто писала, ибо я волнительный человек и просто часто кому-то пишу, что у меня случается за день (только не в конце дня, а в настоящее время) и он стал реже писать, спросила я его почему и он ответил, что я слишком часто пишу. Стал реже писать, однако осталась некая вина и я решила извиниться за то, что ему несколько мешаю.

Светланочка 🌹
#4
Светланочка 🌹

Я просто ему часто писала, ибо я волнительный человек и просто часто кому-то пишу, что у меня случается за день (только не в конце дня, а в настоящее время) и он стал реже писать, спросила я его почему и он ответил, что я слишком часто пишу. Стал реже писать, однако осталась некая вина и я решила извиниться за то, что ему несколько мешаю.

Стала реже писать*

🌺
#5
Светланочка 🌹

Я просто ему часто писала, ибо я волнительный человек и просто часто кому-то пишу, что у меня случается за день (только не в конце дня, а в настоящее время) и он стал реже писать, спросила я его почему и он ответил, что я слишком часто пишу. Стал реже писать, однако осталась некая вина и я решила извиниться за то, что ему несколько мешаю.

Утомляешь.
Он ещë вежливо ответил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: